Отзывы и рассказы об отелях Пржно

Нет сообщений о Пржно   Написать
Рассказы туристов о Пржно добавить рассказ
Студия не sea view- ужас!!!!
Сейчас на этой вилле вместе с дочкой. Мы опытные путешественники и ездим много, но никогда не писали отзывы. Ибо всегда были всем довольны. В эту поездату есть некоторые нюансы, о которых хочется предупредить, чтобы люди не попали в такую же ситуацию как мы.
 •  7 лет назад
Платный wi fi, хотя это вообще не допустимо!!! И смешно!!! Дорога прям под носом
У отеля нет ни какой территории , плюс трасса в 10 метрах, шумно от машин, этому отелю далеко до 4*
 •  9 лет назад
комфортная вилла, но немного оторвана от инфраструктуры
Вилла очень комфортная, чистая, с кухонным блоком, хорошим набором посуды, заботливые хозяева, однако она продается как отель в г. Пржно, а оказывается в миниатюрном селе Каменево, известного одноименным пляжем, возле Пржно.
 •  8 лет назад
Чистая, аккуратная вилла
Кто любит тишину без пляжных дискотек - это то, что нужно. Спокойный, семейный отдых. На выбор три пляжа - мелкогалечный, крупногалечный и песчаный. Уборка в номере каждый день.
 •  10 лет назад
Неплохой отель у самого моря.
Крупный отель "Maestral" с собственным пляжем, бассейном и казино расположился в уютной бухте неподалеку от курортного местечка Пржно, что на Будванской ривьере. Номера в отеле уютные, после реновации - с новой мебелью и сантехникой.
Очень понравилось, всем советуем
Мы отдыхали в вилле Сара с 1-9.09. 2013, купили горящую путевку и хорошо, что только потом я почитала отзывы, иначе бы не поехали. Нам очень понравилось, убирали у нас почти каждый день, все было очень чисто, несколько раз меняли полотенца, прекрасный вид с балкона, есть телевизор, кондиционер, холо...
Прекрасный отдых
Отель оставил о себе положительные воспоминания. Есть небольшие недостатки , в основном касающиеся обслуживания номера, но в целом мы остались довольны тем, что не ошиблись в выборе отеля для своего отдыха.
 •  11 лет назад
Вілла непогана, хоч і розчарувала деякими недоліками
Загалом вілла непогана, хоч і розчарувала деякими недоліками, до яких ми готові не були, проте вони нам медовий місяць не зіпсували:) ПЛЮСИ: тихе місце, балкон з чудовим краєвидом, кондиціонер, Інтернет.
Замечательный отдых.
Несколько дней назад возвратилась из Чорногории, где провела незабываемый отдых. Очень понравилась страна и люди очень доброжелательные и приветливые. У меня ни разу не возникло проблем в общении.
Отдых в Черногории
Отдыхал с семьей в Черногории первый раз. Вила в целом соответствует описанию, кроме следующего: собственного пляжа у виллы нет, рядом только пляж Каменево и пляж отеля Маестраль; небольшой минимаркет не тянет на название супермаркета.

Еще о Пржно