Вопрос o Подгорице

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
СУПЕРМАРКЕТ
Поделитесь о Дельте Сити в Подгорице.
2 подписчика  • спросила 2014-05-2210 лет назад
аватар hanno4ka
Двухэтажный торговый центр ,по черногорским меркам очень большой ,в сентябре скидок, как таковых особо не было, на территории несколько кафе ,по-моему и супермаркет есть, ездили на такси из Будвы ,потому ,что несколько дней дождило ,а окрестности мы уже все обошли ,решили ,что второй раз туда ездить не стоит .
аватар kotenkova
Смотреть и покупать там нечего! Только время потратите. В Черногории как таковых торговых центров нет, в основном небольшие магазинчики-бутики, с высокими ценами.В Старой Будве есть неплохие итальянские вещички, но опять же на любителя.
аватар evlampy2002
Торговых центров в Черногории действительно немного, но они есть. По крайней мере, мы были в Которе и Будве в неплохих торговых центрах (как для Черногории). В Будве ТЦ расположен в самом центре, напротив почты. Называется, кажется, TQ Plaza. Мы купили там (в начале сентября) на скидках 5-7 весьма приличных итальянских вещей. И в Старой Будве тоже покупали и сумки, и одежду. Цены – не маленькие, но если встречаются скидки, то получается недорого. Да и сами модели одежды в Киеве за такие деньги не купишь. Но, каждому своё ?
Отвечу на другие вопросы о Подгорице