Вопрос o Петроваце

Вопрос по теме «Выбор отеля»
опишите,пожалуйста,Villa Nada:ее двор,пляж,номера,приветл. ли хозяева
в перечне отелей Петровац нет отеля Villa Nada,мне в туре ее предлагают,нужна помощь
2 подписчика  • спросил 2012-07-1812 лет назад
аватар tiger74
сорри,не знаю (( я была на другой вилле-Андрич. в целом от Петроваца остались тёплые воспоминания!
аватар iravolodko
Поехали 16.06.2013 на 7 дней по горящим путевками, поэтому были готовы ко всему.
Заранее номер заказали с видом на море, они на третьем этаже, не подвели, вид очень хороший. По поводу отдаленности от пляжа: метров 500, городок небольшой, вилла стоит в первой линии от дороги (поэтому с предыдущим отзывом не соглашусь), но это не мешает, т.к. все выходы к морю.
Пляж хороший, чистый. Если собираетесь ходить на дикие пляжи, берите гостиницу ближе к "Тропе здоровья" и тапочки (много ежей). Мы нашли для себя дикий пляж, очень хороший, идти минут 40, но зато красота! Если любите нырять, то море пустое(или мы приехали не в сезон...), много кефали.
Обязательно посетите озеро Скадарское, мы брали машину и объездили все его красоты без навязчивых экскурсий. Предостерегаю, заправьтесь, в районе 60 км не моли найти заправку.
Из ресторанов советую: Балкан (долго готовят, но очень вкусно), Куба для перекуса, Медитеран на набережной не понравился (развели на мидии по 60евро за кг, хотя они и были эксклюзив-растут 40 лет и очень вкусные, но впечатления не очень и подали не очень вкусное мясо.)
Страна хорошая, отдых тоже, главное отдыхать, а не заморачиваться по мелочам!
Отвечу на другие вопросы о Петроваце