Неплохой отель, но есть "НО"

Написано: 27 июля 2020
Время поездки: 19 — 26 июля 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Принимала нас компания R-Tours, встретили, посадили в комфортный автобус, выдали конверты с ответственным гидом.
Плюсы:
Отель находится на первой линии, вышли с него, 20 метров и море. Пляж чистый, сразу набережная, далеко ходить не надо. В номере кухня, со всеми приборами, кастрюлями и сковородкой. Не было только ножа. В 100 метрах от отеля супермаркет "VOLI", далее рынок через 150 метров (на рынке в будни только 2 продавца, но этого достаточно). Большой рынок по воскресеньям. Город тихий, не для тусовок.
Минусы:
Встретил нас менеджер, на ломаном русском расселил. Только затащили чемоданы, а его и след простыл. Больше его никто не видел, была только женщина следившая за номерами, которая уточняла раз в два дня все ли в порядке, если вы случайно с ней столкнетесь. Москитных сеток нет, а комары хоть немного - есть, маленькие, но кусючие. Все виды из окон на стены (центр). Не во всех номерах есть где сушить полотенца. Мы брали свои, но там по три полотенца на человека тоже были.

Итог: если Вы не привередливый - вам понравится.
Совет: берите авто напрокат за 25-30 евро и едьте на Которский залив, начало маршрута берите через паром (4.5 евро) и вокруг него. В нете почитайте где остановиться и что посмотреть. Сэкономите деньги и останутся приятные впечатления.