Nada Villa 3*– Отзывы

8
Оценка 5.410
на основе
8 отзывов
№7 в рейтинге отелей Петроваца
5.9 Номер
4.1 Сервис
5.0 Чистота
0.1 Питание
4.9 Инфраструктура
Villa Nada расположена в городе Петровац, в 150 м от самых важных объектов: магазина, рынка, банка, автобусной станции. Вилла подходит как для молодежи, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар artur88
По пунктам: 1. Вилла находится не в 400 м как указано на сайте JoinUp, а в 550 м от моря (мы проложили маршрут от отеля к морю по самому короткому пути). При этом разница подъема 40 м между уровнем моря и виллой. … Еще ▾ По пунктам:
1. Вилла находится не в 400 м как указано на сайте JoinUp, а в 550 м от моря (мы проложили маршрут от отеля к морю по самому короткому пути). При этом разница подъема 40 м между уровнем моря и виллой. Это может показаться небольшим расстоянием, но на деле оказывается настоящим адом, когда приходится подниматься в гору днем после пляжа. Второй раз на пляж совершенно нет желания и главное сил идти. Рассказывают про короткую тропу, но на деле это дорожка между виллами короче расстояние не делает. Из-за того, что отель находится на краю города и выше только гора, гуляя на набережной, постоянно находишься в напряжении от предстоящего подъема в гору. Летом в Черногории как и во всей Европе даже поздно вечером очень жарко и возвращаясь поздно домой, особенно после распития алкоголя сложно добираться домой.
2. В описании к вилле указано наличие Wi-Fi, но это ложь! Никакого интернета нет. Он есть только у хозяев виллы возле их домика. И это в 2018 году!!!
3. Номер, в котором нас поселили был очень маленький, находился на последнем этаже. Плюс этого номера – вид на море. НО, на балконе нет навеса и поэтому на него постоянно светит солнце, можно сидеть только поздно ночью, смотря в темноту и строящийся отель. Есть ли смысл в таком плюсе? Минусы – очень маленький номер, стоит одна кровать и все, никакого разделения нет на зоны, кухня в спальне, спальня в кухне. Хотим сказать об уборке – убирали редко, постель меняли один раз, жидкое мыло закончилось за три дня до отъезда (были 10 ночей), с туалетной бумагой тоже беда
4. Касаемо наличия в близком расстоянии продуктовых магазинов, по черногорски маркетов. Нет не одного магазина в ближайшем расстоянии от отеля. Приходится спускаться вниз к Волли или Ароме, быстро сходить за каким-то недостающим продуктом не получиться, так как любой спуск или подъем дается почти ценой жизни
5. Отдельный вопрос есть к проверке номеров, так как въехав в номер столкнулись с неработающим душем и пришлось просить хозяев исправить эту проблему
Заключение: Честно, данная вилла совершенно не соответсвует классу А как написано на сайте JoinUp, высокое месторасположение от моря (выше только горы, не располагает к приятному времяпровождению на море), отсутсвие интернета в 2018 это нонсенс, магазины очень далеко (сходить за пивом не представляется возможным). Не рекомендуем данный отель. В Петроваце выбирайте отель как минимум в 2 раза ближе к морю.

P. S. Наши друзья за те же деньги сняли апартаменты на море!
Вид с балкона. Как можете видеть, до моря очень далеко На карте указано местоположение виллы и самый короткий путь к морю
аватар nti.nti
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали с 26.07. 2018 по 06.08. 2018, номер был на 4 этаже, для двоих номер студио очень очень маленький, рядом с кроватью находится сразу кухонная панель. Приготовить еду практически не возможно, вытяжка не работала, жарить мясо или рыбу запрещено правилами виллы, посуда очень некачественная с тонкими стенками все подгорает. … Еще ▾ Отдыхали с 26.07. 2018 по 06.08. 2018, номер был на 4 этаже, для двоих номер студио очень очень маленький, рядом с кроватью находится сразу кухонная панель. Приготовить еду практически не возможно, вытяжка не работала, жарить мясо или рыбу запрещено правилами виллы, посуда очень некачественная с тонкими стенками все подгорает. На балконе нет навеса , учитывая, что это последний этаж, очень неудобно когда дождь или палящее солнце. Покушать в номере не возможно , стола кухонного нет, на балконе когда дождь тоже невозможно есть. Мебель в принципе нормальная, но старая лампа прикрученная к кровати портит все впечатление
К морю идти очень далеко и подниматсься с моря вверх очень неудобно когда сильная жара. Одно прекрасно это пляж Лучица, очень красивый, но к нему 1.5 км от виллы. Красоты природы Черногории конечно все эти неудобства по вилле затмевают, но если Вам предлагают эту виллу за маленькие деньги то можна и поехать, за большие деньги за эту виллу не стоит отдавать. Представитель туроператора Джон Ап (Папилон) Светлана произвела не очень хорошеее впечатление, как профессионал, начала высказывать недоброжилательные речи о самом Петроваце, что городок очень дорогой и вилла эта очень экономичная.
В городке Петроваце есть небольшой рынок, есть два супермаркета, где цены как и в других городах. Петровац очень спокойны и комфортный городок, которой располагет к отдыху. Черногория сказочеая страна в которую хочется возвращаться снова и снова.
аватар vitaklimovich1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Отель Villa Nada 3* — Петровац, Черногория, оказался приличным и располагающим к размеренному отдыху. Чисто, уютно, спокойно, много зелени. Правда высоковато подыматься к отелю, но это Черногория, равнины здесь нет. … Еще ▾ Отель Villa Nada 3* — Петровац, Черногория, оказался приличным и располагающим к размеренному отдыху. Чисто, уютно, спокойно, много зелени. Правда высоковато подыматься к отелю, но это Черногория, равнины здесь нет. Рядом находится небольшой супермаркет и пляж. Пляж чистый, шезлонги и матрасы удобные, вода прозрачная, даже когда слегка штормило. Люди простые и доброжелательные. Мы жили в апартаментах, для приготовления пищи были все условия. Уборка проводилась один раз в два дня , полотенца и постельное менялось, мусор забирали каждый день. Горничная Сара услужливая и хорошо выполняющая свою работу. Отдельно скажу за гида: Светлана малограмотная и не умеющая работать с людьми личность, повторяющая, что мы отдыхаем в эконом классе и ей все время надо бежать в люксовый отель, у нее там работа тоже. Совсем не умеющая рассказать и заинтересовать экскурсиями. Грубая и недоброжелательная, не получившая должного воспитания и должного уровня знаний, так , поверхностно образованная. Мы остались в принципе довольны отдыхом, поскольку отдыхали и ездили на экскурсии вдали от нашего гида.
Балкон Спальня Спальня Санузел Санузел Вид из окна в кухне Проход из кухни в спальню Пляж
аватар ikar7820
Отель выбрали по рекомендации туроператора, так как интересовало тихое место. Трансфер доставил до отеля, где владелец встретил нас. Комната чистая, просторная, своя кухня со всеми принадлежностями. … Еще ▾ Отель выбрали по рекомендации туроператора, так как интересовало тихое место. Трансфер доставил до отеля, где владелец встретил нас. Комната чистая, просторная, своя кухня со всеми принадлежностями. Двухспальная кровать и раскладной диван удобные. Претензии только к подушкам.
аватар viki2011
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
Из-за ребенка, нас заселили сразу после прилета, остальным бездетным парам пришлось ждать до 12. Вилла находится на самом верху, дальше жилья уже нет. При влажном и жарком климате, было очень тяжело подниматься. … Еще ▾ Из-за ребенка, нас заселили сразу после прилета, остальным бездетным парам пришлось ждать до 12. Вилла находится на самом верху, дальше жилья уже нет. При влажном и жарком климате, было очень тяжело подниматься. Уборки нет вообще, в коридоре стоит веник и совок для самообслуживания, единственное, мусор выносится каждый день. Посуда в номере есть, кастрюльки-сковородка-сотейник из тонкостенной нержавейки. Готовить мясо, рыбу и морепродукты в номере нельзя. Постельное белье меняют. В номерах нет WI-FI, только на улице, рядом с хозяйской пристройкой или иногда на балконе. До магазина VOLI метров 400, никак не 150, как заявлено. Хозяева - люди приятные. Если не боитесь ходьбы в жару под горку и по ступенькам, в принципе, можно ехать. Всем остальным советую поискать что-то пониже.
аватар Inn4ik
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Вилла находится на 3й линии, под горой. Выше только главная магистраль и одиночные домики местных. К морю идти с горы мин 10, обратно - тяжелее, плюс часто ездят машины и нужно быть внимательными. … Еще ▾ Вилла находится на 3й линии, под горой. Выше только главная магистраль и одиночные домики местных. К морю идти с горы мин 10, обратно - тяжелее, плюс часто ездят машины и нужно быть внимательными.
Номера простые, но аккуратные и все исправно работает. Вся необходимая кухонная утварь присутствует и в рабочем состоянии. Жили на 2м этаже, в номере - большой балкон со столиком и парой стульев. Пить чай или завтракать там - одно удовольствие, воздух чистейший, в саду виллы растут лимоны, гранат, магнолия и множество цветочных кустов.
Убираются исправно. Полотенца меняют каждые 3 дня. При заселении на 7 дней постель не меняют, при заселении на 10 и более - замена каждые 5 дней.
Wifi бесплатный, просто попросите пароль при заселении. Ловит хорошо на балконе, в номере похуже.

Хозяева - милые люди, не говорят ни на русском/украинском, ни на английском. В принципе понять друг друга можно.
Выселение - в 10 утра. При этом не продуман момент, что рейс может быть поздним и автобус туроператора назначен на 14-15:00. Пожимают плечами и предлагают оставить чемоданы просто на улице перед зданием. Этот момент подпортил общее впечатление.

Вцелом - хорошо и поценно. Страна великолепная, есть что посмотреть и куда съездить. Море - чистейшее и пляж огромный, всем и всегда хватает места.
аватар olgakaminna
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
Відпочивали в кінці липня-початку серпня 2013р. 7 днів. Готель не сподобався. Плюси: багато російськомовних каналів по телевізору, готельзнаходиться поряд з автобусною станціэю (можна поъхати в інше місто - туристичний центр Будва, ъхати 30 хвилин); з плюсами все((( Мінуси:1. … Еще ▾ Відпочивали в кінці липня-початку серпня 2013р. 7 днів. Готель не сподобався. Плюси: багато російськомовних каналів по телевізору, готельзнаходиться поряд з автобусною станціэю (можна поъхати в інше місто - туристичний центр Будва, ъхати 30 хвилин); з плюсами все((( Мінуси:1. в номері дуже спекотно, в нашому номері кондиціонер працював з неполадками- або дуже холодне або тепле повітря. Спеці в номері сприяэ те, що штори не затуляють сонце, жалюзі нема. Номер на 3 поверсі, сонце там постійно. Люди, щоб спати нормально вночі відчиняли вхідні двері в номер, щоб зробити протяг і хоч якось заснути. 2.: в номері застереження: заборонено готувати ВСЕ, окрім каш ( мясо, рибу, морепродукти). 3.: в номерах не прибирають взагалі, тільки виносять сміття. Вперше за 6 років закордонних подорожей зустрілась з тим, що якщо ви відпочиваэте 7 днів, постільну білизну не змінюють взагалі. 4.: в рекламі вказано що э сейф - насправді сейфа немаэ. 5.: в рекламі вказано, що э вай-фай. - э він твльки в нрмерах на першому поверсі, на 2 , 3 відповідно немаэ, а на першому поверсі він працюэ дуже погано. На зустрічі з гідом від турфірми незадоволення з цього приводу виказували всі постояльці готелю, тільки гід стала на сторону власників готелю і доводила, що ми всі не вміэмо ним. Користуватись. І тільки після цього невеличкого скандалу і погроз поскаржитись до туроператора через невідповідність заявлених послуг ъх наявності, запросили майстра, після чого в-ф почав працювати на першому поверсі. 6.: і найменший для мене недолік - готель знаходиться недалеко від підніжжя на горі, тому йти до моря 15 хв з гори, а з моря - під гору, що не дуже зручно. 7.: власники готелю, як, до речі, і всі мешканці міста Петровац, розмовляють тільки англійською мовою, російськоъ не знають, або принципово ъъ не використовують.Я максимально об"эктивно намагалась висвітлити характеристику готелю, вирішувати Вам))
аватар iren_sh
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Nada - имя хозяйки, приятной и отзывчивой женщины. Вилла представляет собой 4-этажный дом. Тихое и спокойное место (если повезет с соседями). На первом этаже каждый номер имеет индивидуальный выход в небольшой садик (с бельевыми веревками). … Еще ▾ Nada - имя хозяйки, приятной и отзывчивой женщины.
Вилла представляет собой 4-этажный дом. Тихое и спокойное место (если повезет с соседями). На первом этаже каждый номер имеет индивидуальный выход в небольшой садик (с бельевыми веревками). 2-й этаж пока вроде не жилой. На 3-4 этажах по три номера с индивидуальными балконами. С 3-го этажа море видно частично, с 4-го наверно получше, но там, кажется, нет навеса.
На балконе есть стол со скатертью и два пластиковых кресла. Были также веревки и прищепки (все сохнет долго).
Бесплатный Wi-Fi точно ловит на балконе, только надо спросить пароль у хозяйки.
Теперь о номере. Нам попался просторный и уютный. Мебель новая, есть кондиционер, телевизор. На полу плитка. Санузел с душевой кабиной и умывальником (жидкое мыло и туалетная бумага предоставляются). На человека выдают 2 полотенца: банное и для лица, не пляж их брать нельзя. Небольшой кухонный блок: 2-конфорочная электроплита с вытяжкой, мини-холодильник, электрочайник, раковина. Посуда для приготовления и подачи еды, кухонные принадлежности. В правилах указано, что запрещено готовить мясо, рыбу и морепродукты.
Убирают ежедневно. Не очень понравилось качество уборки, но это уже субъективно.
Вилла расположена минутах в 10 ходьбы до моря. Поблизости автостанция, с которой можно добраться в Котор (5 €), Бар (3 €), Сутоморе, Тиват, Герцег Нови, Ульцинь, Цетинье.
Советую!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Villa Nada расположена в городе Петровац, в 150 м от самых важных объектов: магазина, рынка, банка, автобусной станции. Вилла подходит как для молодежи, так и для семейного отдыха.

Расположение Вилла расположена в 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа В 400 м от отеля расположен городской пляж, напротив которого находятся два островка Катич и Света Неделя. Пляж оборудованный лежаками и зонтиками. В 500 м от города находится пляж Лучице.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Комната для хранения багажа.

  • бесплатный Wi-fi
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

На вилле 3 этажа, всего 7 номеров. Три номера находятся на первом этаже, каждый номер имеет отдельный вход.

В номерах

Все номера оборудованы душем, туалетом, кондиционером, мини-кухней, телевизорором. терраса

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).