Очень экономный отель

Написано: 22 августа 2018
Время поездки: 26 июля — 6 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 3.0
Чистота: 4.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 4.0
Отдыхали с 26.07. 2018 по 06.08. 2018, номер был на 4 этаже, для двоих номер студио очень очень маленький, рядом с кроватью находится сразу кухонная панель. Приготовить еду практически не возможно, вытяжка не работала, жарить мясо или рыбу запрещено правилами виллы, посуда очень некачественная с тонкими стенками все подгорает. На балконе нет навеса , учитывая, что это последний этаж, очень неудобно когда дождь или палящее солнце. Покушать в номере не возможно , стола кухонного нет, на балконе когда дождь тоже невозможно есть. Мебель в принципе нормальная, но старая лампа прикрученная к кровати портит все впечатление
К морю идти очень далеко и подниматсься с моря вверх очень неудобно когда сильная жара. Одно прекрасно это пляж Лучица, очень красивый, но к нему 1.5 км от виллы. Красоты природы Черногории конечно все эти неудобства по вилле затмевают, но если Вам предлагают эту виллу за маленькие деньги то можна и поехать, за большие деньги за эту виллу не стоит отдавать. Представитель туроператора Джон Ап (Папилон) Светлана произвела не очень хорошеее впечатление, как профессионал, начала высказывать недоброжилательные речи о самом Петроваце, что городок очень дорогой и вилла эта очень экономичная.
В городке Петроваце есть небольшой рынок, есть два супермаркета, где цены как и в других городах. Петровац очень спокойны и комфортный городок, которой располагет к отдыху. Черногория сказочеая страна в которую хочется возвращаться снова и снова.