Хороший отель, но нет WIFI

Написано: 9 августа 2018
Время поездки: 26 июля — 6 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отель Villa Nada 3* — Петровац, Черногория, оказался приличным и располагающим к размеренному отдыху. Чисто, уютно, спокойно, много зелени. Правда высоковато подыматься к отелю, но это Черногория, равнины здесь нет. Рядом находится небольшой супермаркет и пляж. Пляж чистый, шезлонги и матрасы удобные, вода прозрачная, даже когда слегка штормило. Люди простые и доброжелательные. Мы жили в апартаментах, для приготовления пищи были все условия. Уборка проводилась один раз в два дня , полотенца и постельное менялось, мусор забирали каждый день. Горничная Сара услужливая и хорошо выполняющая свою работу. Отдельно скажу за гида: Светлана малограмотная и не умеющая работать с людьми личность, повторяющая, что мы отдыхаем в эконом классе и ей все время надо бежать в люксовый отель, у нее там работа тоже. Совсем не умеющая рассказать и заинтересовать экскурсиями. Грубая и недоброжелательная, не получившая должного воспитания и должного уровня знаний, так , поверхностно образованная. Мы остались в принципе довольны отдыхом, поскольку отдыхали и ездили на экскурсии вдали от нашего гида.