Vile Oliva Petrovac 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Петроваца
Отель находится в приморском городе Петровац, в 30 минутах езды от Будвы. В 100 м от почты, магазина, банка. Отель состоит из комплекса вилл, расположенных в прекрасной оливковой роще, в 50 метрах от пляжа. Последняя реконструкция комплекса была проведена в 2014 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ddauren
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отель был рекомендован турагентом. Заселение прошло быстро. Сняли копии паспортов, отель должен их куда то предоставить, о чем говорилось при трансфере (аэропорт-отель). … Еще ▾ Отель был рекомендован турагентом. Заселение прошло быстро. Сняли копии паспортов, отель должен их куда то предоставить, о чем говорилось при трансфере (аэропорт-отель).
Территория отеля стандартная (Главный корпус + трехэтажные коттеджи). Не ждите оливковой рощи. Возможно она когда то была на этом месте, но ради постройки отеля рощу убрали, оставив несколько деревьев, возраст которых более 400 лет. Интернет на всей территории отеля (плохо ловит только по периметру ближе к краю территории отеля). Из развлечений мини диско для детей ежедневно с 20:00 до 20:30, водное поло в бассейне. Один раз была аквааэробика.
Путешествовали вчетвером, поэтому достался двухэтажный номер. На первом ярусе располагались две тахты, телевизор, санузел, шкаф, балкон, телевизор. Кстати о телевизоре, из нескольких каналов один был на русском, поэтому в течение всех 10 дней его не включали. На втором ярусе двуспальная кровать, трюмо с зеркалом, балкон, холодильник (мини-бара нет, носили со столовой). По просьбе предоставили электрический чайник.
Питание на уровне, еда разнообразная, мясо и мясные блюда подписаны на четырех языках, русского нет, но есть картинки, так что свинину от говядины можно различить и без знания языков. Персонал вежливый и приветливый. Из напитков две кофемашины, три аппарата с прохладительными напитками. В баре у бассейна алкоголь на любой вкус.
Расстроил пляж - это узкая каменистая полоса сплошь уставленная шезлонгами. От края пляжа до воды помещалось четыре, в некоторых местах пять рядов шезлонгов. Аренда двух шезлонгов с зонтом 14 евро день для гостей отеля и 20 евро для всех остальных. А вот вода на удивление приятная, прохладная, бодрящая и прозрачная.
Основной контингент гостей отеля - жители Балканского полуострова. С постсоветского пространства была лишь одна семья с Украины и мы с Казахстана.
В целом отдых понравился. Смотреть особо нечего кроме старых зданий.
аватар draconus.kiev
Отель «Вилла Олива», Петрова, Черногория. Июль 2016.8-15. Мог бы (наверное) быть твердой европейской троечкой (практически по немецким стандартам), но есть некоторые «но». Перечень этих «но» ниже, вперемешку с просто впечатлениями. … Еще ▾ Отель «Вилла Олива», Петрова, Черногория.
Июль 2016.8-15.
Перечень этих «но» ниже, вперемешку с просто впечатлениями.

1 Нет ВайФая в номерах. То есть номинально он вроде бы присутствует, если выйти на балкон, магически постучать в бубен, произнести нужные слова (вроде «Шара приходи») и занять правильную позицию по отношению к Луне. Но… не работает.
Во всяком случае так было у меня (здесь и далее речь идет о номере в секции Е, она находится метрах в двадцати от основного здания с рецепцией).
2 Кондишн в зоне рецепции и в ресторане, что практически одно и тоже, откровенно не справляется. Душно и жарко. Очень. Если вы, уважаемый читатель, зададитесь вопросом «На кой мне, мол, рецепция? » напомню - в номере Инет не работает. То есть за «счастьем» (или, в некотором смысле, за «дозой») нужно идти на рецепцию.
3 Столиков на открытой террасе откровенно мало. (А мы ведь помним, в самом ресторане жарко и душно). Есть еще терраса на крыше, но как туда попасть автор не знает.
4 Еда. Завтраки достаточно однообразны. Наестся можно (как и во время ужина), но однообразны. К сожалению.
Фрукты, почему-то, были зеленоватые. Или даже зеленые, я бы сказал так. Непонятно почему, ибо у барыг на «стометровке» у моря они удивительно вкусные и сочные. Но - задорого.
5 Что еще? Есть два (вроде, если верить схеме) бассейна, но автор в них (и рядом) не был. Судя по крикам на французском, там еще присутствовала анимация (в отеле было много французских туристов).
6 Есть прокат авто (от отеля), предложение состоит из трех убогих машин. VW Touran (мех), Yaris (aut) и Passat diesel. Вообще дизеля в Черногории в удивительном почете, впрочем как и в других странах Европы.
Лично для меня - просто тарахтелка, да еще и неимоверная. Плюс риск залить по привычке не то топливо на заправке и испортить (наверное) движок. (! ) Будьте бдительны.
7 Номера. В моем, под кодовым номером 007 (шутка, ES07) давно и без придирки нужно бы сделать ремонт. Косметический. Перекрасить комнату, убрав следы потека сверху на одной из стен. Заменить частично плитку в санузле (квадрата полтора), выгнувшуюся дугой и потрескавшуюся, (!! ! ) вывести грибок там же. Ну, еще можно прицепить зеркало для бритья, о наличии которого в прошлом свидетельствует сиротливая штанга, от него оставшаяся.
8 У меня был HB. То есть завтрак и ужин. Можно доплатить 10 евро с человека и получить Олл Инклюзив на весь день (типа 3 приема пищи + напитки (не знаю какие) + мороженное (в глаза не видел, может на бассейне? ) + еще что то. Прикол лишь в том, что если нужен только обед (а в моем случае было именно так) внести нужно все те же пресловутые десять евро. То есть выгоды, в моем случае, никакой. Разве что не нужно по жаре днем идти в ближайшую забегаловку (а жара, надо сказать, была неимоверная).
9 Территория относительно ухоженная, растет много (или достаточно много) оливковых деревьев. Ближайшему, судя по табличке на нем, было 400 лет. То есть Наполеона, к примеру, еще и планах не было, а оно уже росло. Так то.
10 Табличка «Не турбувати» (устрашающе красного цвета) на местных уборщиц должного эффекта не производит. Врываются как спецназ, и… Шутка. Просто врываются. КОгда тебя нет. Или когда есть, неважно. Во втором случае, правда, сразу спасаются бегством (кидая «сорри»). Уборка довольно странная (ну, или необычная), - мусор остается в полной мере (типа больших пачек от конфет, печенья, пивных банок полных и не очень, и тому подобного). Простыни и наволочки могут меняться, а могут и нет. Может зависит от настроения уборщицы, не знаю. А может чаевые меняют ситуацию на корню, не проверял. К слову, полотенца во время любого «прорыва» меняются обязательно. Даже если менять ты их не просил (то есть не бросал на пол, как это принято). Пропаж чего-либо ценного (и не очень) замечено не было.
11 Парковка. С этим беда, и это стоит учитывать. Если для вас это актуально.
12 Кормят в целом неплохо. Всегда можно что-нибудь себе найти, и наестся с головой. Но, как уже говорил, с фруктами полный аут. ДА и десерты, откровенно говоря, так себе. Не считая того, что их пару видов, в лучшем (да и в худшем тоже) случаях. Правда пекут блинчики, hand-made, у тебя на глазах. Те вкусные, да. Начинки на выбор - мед, нутелла (или ее аналог), джем, орех крошеный (и, вроде, все).
Всегда есть пицца, качество не проверял. Один раз не оказалось кетчупа (ты слышишь, Карл?? ! ) ну да ладно. Его (кетчупа) не было вообще (совсем) ибо автор погнал за ним на кухню официанта. Съел яичницу (или омлет) без него.
13 Море. Рядом. Метров примерно тридцать пройти, и вот оно. Хорошее, чистое, светлое. Пару лежаков с зонтом стационарным стоят 8 (вроде) евро / день. Ночью - бесплатно (шутка). Пляж галька (по крайней мере там, где валялся автор). Если лежак не арендуешь, просто так полежать не дадут. Благодаря этому можно находится на пляже относительно комфортно. Для желающих сэкономить (или нежелающих платить, что примерно одно и то же) есть отдельные участки пляжа - без лежаков. «Бычков», то есть окурков (шутка) особо замечено не было. Быков тоже. Не шутка. Прочего мусора тоже не было.
К слову. Туалетов на пляже замечено не было. Кабинки для переодевания, те да, были. Может не нужды? Не знаю. Счел неудобным.
14 Местные. В целом и общем дружелюбны, и неспешны (очень).
Когда со вторым с(то есть с неспешностью) сталкиваешься при обслуживании, с непривычки может напрягать. Сильно.
Языкового барьера особо нет, если в чем и возникает непонимание - ситуацию легко разрешить с помощью жестов. Читать на черногорском (? или это сербский? ) существенно легче, чем разговаривать. А если текст еще и с картинками… ; )
15 От аэропорта до Петроваца (село, где находится отель) километров примерно сорок. Часть дороги приходится на серпантины (то бишь горные дороги), какой то промежуток на гм… долбаный город Будва, где пробка оказалась не хуже киевской. А так ничего, едешь себе и созерцаешь типичные пейзажи Средиземноморья.
16 Горы. Их много, они зеленые и симпатичные.
17 Экскурсии (стандартный набор у всех, и цены примерно одинаковы). По ценам на еду, к слову, ситуация та же.
18 Рент-э-кар. Цены тоже, в среднем, одинаковы. Есть лишь момент, что могут брать дополнительно 20 евро за пригнать-забрать. Ну и еще пятерик-другой за еще что-нибудь. Других нюансов не знаю, авто не брал. Лишь ознакомился с условиями.
19 Из развлекухи - та самая пресловутая «стометровка», на набережной, которая по сути представляет собой километр (может полтора) довольно ухоженной набережной. С кафе, магазинчиками и тур. агентствами вперемешку. Причем «Поесть» находится в явных фаворитах. Возьмешь что-то, даже если не очень и хочешь.
20 Мороженное. Фантастическое, рекомендую. Особенно итальянское. (Речь о том, что продают шариками). Советую, очень даже. (! ) Шарики неизвестного производителя по 60 копеек на вид не внушают доверия. Были они правда, лишь в одном (вроде) месте. Остальные - везде по 70 и вкусное.
21 Кафе с хорошим чаем и пирожными (да и мороженным тоже) называется Panini, оно примерно посредине набережной. Тоже рекомендую. Единственные (из тех, где был автор) у кого оказался чай AltHaus. Ничего сверхъестественного, конечно, тем не менее. Чай в отеле, кстати, пойло. Полное. Уж простите за прямоту.
Может чего и упустил, но, в основном это все.
Местный кофе не пробовал. Внешне как везде, в том числе и у нас.
22 Есть некоторые анахронизмы, вроде принтов на футболки с надписью «Все путем» и мордой (простите лицом) ПТНа. Вы поняли о ком я (тот, который ПНХ для непонятливых). Правда это был разовый accident, будем считать досадным недоразумением.
Других поводов для межнациональных конфликтов замечено не было.

Да, вот еще. Чай - 1.5 евро. Пирожные 1.5-3.5 евро. Поесть: второе 6-15 евро (порции обычно сумасшедшие. То есть огромные), пиво 2-3 евро, первое 2-3 евро. Местное пиво вполне ничего. То есть вкусное.
Арбуз 1 - стакан, 0.8 / кг - холодная четвертинка, 0.5 / кг - в магазине рядом с отелем. Мороженное 0.7 - шарик. Фреш - 2 - 2.8 /стакан. Абрикос (на набережной) - 4.5 / кг отборный.
В супермаркетах обычных (не на курорте) цены примерно в 4 (четыре) раза меньше. Проездом видел, на огромных видеобордах (так они называются? ).

Расчеты везде в евро, как вы уже догадались. Я уточнял, - другой валюты у них нет. Возможно в ЕС они (черногорцы), все же, стремятся умеренно, ибо по состоянию «на сегодня» визы украинцам не нужны (на срок до месяца, но это же совсем другая история).
Если бы сюда нужен был Шенген, лично я выбрал бы другую страну.
И видимо, я не один такой.
Самим черногорцам визы в ЕС тоже не нужны.

В Петроваце есть три (минимум) супермаркета, оба недалеко от отеля, спросите. Аптек визуально тоже хватает. Внутри не был.
Напитки на набережной несущественно дороже, но (! ! ) намного более холодные, нежели в паркетах. Обратите на это внимание.

Крем для (или от? ) загара обошелся автору в 10.5 (десять пятьдесят евро, Карл! ). Сдается мне лучше купить в Киеве и взять с собой. Полотенца пляжные сомнительного качества - 5 евро, те что получше - 15. Других вариантов нет.

Русская речь с характерным произношением немного режет ухо. И встречается намного чаще, чем возможно хотелось бы. И не так часто, как хотелось бы черногорцам (жалуются что из года в год пассажиропоток туристов из СНГ падает).

Штрафы (ПДД), как говорят, недетские. Эвакуатор работает оперативно (это я о неправильной парковке, как вы поняли), стоит дорого. До сотни евро. По наблюдениям, местные пиплы законы чтут. По крайней мере те из них, что регулируют ПДД (и розничную торговлю тоже).

Если уж о рознице - фискальный чек дают сразу же, в момент подачи тебе блюд к примеру. Еще до расчета, даже если платить будешь через час. Так везде и всегда. Нашим фискалам только смотреть и плакать.

В аэропорту проверки долго не маринуют. (Чего не скажешь о ней же при вылете назад). Дольше автор ждал снаружи, пока люди (его встречающие) не соизволят отвезти его тушку в отель.
Кого-то или чего то ждали, причину не выяснял.

Цена путевки. На двоих, на неделю (июль 8-15, напомню) обошлась автору на двоих в 30.8 гр. Причем разброс цен было 30.8 - 36 (тридцать шесть, Карл! ). Самым жадным туроператором оказался TPG, самым скромным (или демпингующим, но нам какое дело? ) был Zeus.
У кого то еще была цена 32.5 названия не помню.
Брал путевку, естественно, в турагентстве. Не у оператора.
Пугали меня, что могут быть фолты, если брать у Зевса, по факту все было гут. То есть как обычно, и примерно так, как это везде и работает. В общем больше похоже на желание турагентства заработать больше (и кто их вправе обвинить? )
Субъективно, нормальная цена этого (или похожего) отдыха - 1000 юсд на двоих. И это с «все включено», то есть + обед, лежаки на пляже, ну… и можно пива чуток да чай нормальный. По факту обошлось где-то в ~ 1 500. Это со всем, включая 500 (! ) гривен за парковку в Борисполе. Идти к которой от терминала D около 10 минут. По жаре и полыхающему асфальту. Не повторяйте моих ошибок, дайте сотню таксисту, довезет вас комфортно и быстро.
Я дошел до этой мысли поздно.

Сравнивая с Крымом, конечно. . В общем никакого сравнения, хоть и не сильно я исследовал наш, в прошлом, полуостров.

В общем, хорошего отдыха.
аватар alonchik2006
Всем добрый день!! ! ! Я была в рекламно информационном туре, посещала этот прекрасный отель. Хорошее расположение, питание разнообразное и качественное, номера чистые. Особенно впечатлила меня анимация, ребята веселые задорные. … Еще ▾ Всем добрый день!! ! ! Я была в рекламно информационном туре, посещала этот прекрасный отель.
Хорошее расположение, питание разнообразное и качественное, номера чистые. Особенно впечатлила меня анимация, ребята веселые задорные. Русскоговорящий аниматор "Банана" он же Сева с Днепропетровска, молодчинка парень, его любили все дети, на детской мини дискотеки выкладывается на все 100))). У него подход как к детям так и взрослым, внимательный, отзывчивый, расскажет, покажет красивые места, а их в Черногории очень много.
Рекомендую этот отель, как для взрослых так и для семейного отдыха!! ! !
аватар vasilev30
Выбрали отель по рекомндации турагента. Очень довольны этим выбором. Немного переплатили и не взяли виллу, а отель - с обслуживанием и питанием. Оливковая роща на территории, наличие бассейна и хорошее обслуживане - это то, за что стоит заплатить лишние сто евро! Отдых удался!. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомндации турагента. Очень довольны этим выбором. Немного переплатили и не взяли виллу, а отель - с обслуживанием и питанием. Оливковая роща на территории, наличие бассейна и хорошее обслуживане - это то, за что стоит заплатить лишние сто евро! Отдых удался!
Прилетели туда вовремя ) приехали , все улыбчиво встретили , разместили нас быстро, хоть и приехало человек 13. Отдыхала я с ребенком 1.7. У нас был завтрак и ужин , предлагали за 10€ в день сделать все включено. … Еще ▾ Прилетели туда вовремя ) приехали , все улыбчиво встретили , разместили нас быстро, хоть и приехало человек 13. Отдыхала я с ребенком 1.7. У нас был завтрак и ужин , предлагали за 10€ в день сделать все включено. Еда отличная , есть выбор ! Номера вообще шикарные новая мебель , все чисто , ничего не сломано ) до моря близко , но у нас был дождь это нас не огорчило в отеле есть бассейн на минус 2 этаже , там и сауна и парилка и джакузи и все это бесплатно было) есть детская комната неплохая ) к бассейну не ходили на улице т к море очень рядом ) и центральная улица тоже но в отеле не шумно было)) в общем нам понравилось и поехали туда еще раз бы
аватар LaFifa
Гостиница "Vile Оliva" расположена в курортном местечке Петровац в ста метрах от городского пляжа. Пляж песчано-галечный, "своего" места на пляже "Виле Олива" не имеет. За зонты и лежаки придется выложить 8-15 евро (в зависимости от сезона). … Еще ▾ Гостиница "Vile Оliva" расположена в курортном местечке Петровац в ста метрах от городского пляжа. Пляж песчано-галечный, "своего" места на пляже "Виле Олива" не имеет. За зонты и лежаки придется выложить 8-15 евро (в зависимости от сезона).
Сама гостиница состоит из основного корпуса и трехэтажных корпусов - вилл, расположенных в небольшом оливковом парке; возраст некоторых олив переваливает за 400 лет! И еще здесь гуляет очень много кошек.
Номера отеля производят благоприятное впечатление, особенно комнаты в основном - новом - 4* корпусе. Мебель, сантехника - все новое, в очень хорошем состоянии. Кроме шампуней и набора ниток, из "приятных мелочей" - тапочки и напольные весы : ). Все без исключения номера имеют телевизор, кондиционер, мини-бар и сейф. Интернет - в зоне ресепшен. На территории гостиницы работают детский и взрослый бассейны, у бассейнов функционирует бар. Также предусмотрена площадка для детей и игровая комната в основном корпусе. А автопутешественников порадует подземный гараж. В целом, гостиница великолепно подходит для спокойного размеренного отдыха.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
Дорога к морю Корпуса Номер на вилле Номер на вилле Номер на вилле Номер на вилле Бассейн на территории Вход на
Размещение отвратительное. Каждый день кто-то выбивал лучшее условия проживания. После возвращения, во всех рекламных проспектах, так и не нашёл предложения в которых мне пришлось провести время отпуска. … Еще ▾ Размещение отвратительное. Каждый день кто-то выбивал лучшее условия проживания. После возвращения, во всех рекламных проспектах, так и не нашёл предложения в которых мне пришлось провести время отпуска. Так называемые ап-менты находились вообще за основной территорией, влажной уборки за семь дней так ине было.
аватар andrejural
Начали поездку с того, что прочитали много отзывов об отеле. Но думая, что плохие отзывы написали "зажравшиеся" и избалованные Турецким и иным 5* сервисом личности, рискнули поехать в загадочную страну Монтенегро. … Еще ▾ Начали поездку с того, что прочитали много отзывов об отеле. Но думая, что плохие отзывы написали "зажравшиеся" и избалованные Турецким и иным 5* сервисом личности, рискнули поехать в загадочную страну Монтенегро. Первое впечатление это аэропорт! ! нигде я с самолета до аэропорта пешком не ходил. Претензий к номерам практически никаких, кроме отсутствия элементарной вентиляции. Спать с закрытыми окнами невозможно, хоть кондер морозит отлично, но воздух свежий не поступает. Больше всего добивала перевозка белья уборщицами в 6 утра на гремящих телегах! ! ! Все 2 недели мы подпрыгивали разозленными и нервными от этого грохота в 6 00, а не просыпались отдохнувшими и полными сил. Весь "олинклюзив" заключался в баре где жара градусов 50С в помещении и созданы все условия, что бы ты не пользовался "бесплатными" услугами. WI FI который был обещан в общественных местах, работал только на "ресепшене" где выключены все кондиционеры и народ обливаясь потом пытался с колхозной скоростью выйти в интернет который постоянно срывался. Не будем говорить о загаженных бычками и стеклами пляжах и неожиданно не включенными в стоимость лежаками за 10 евро в день и кормежкой в столовой где жара и отсутствие какого либо разнообразия. За мясо перед Черногорцами снимаю шляпу 5 баллов! ! ! наелся его от души. Добило меня отношение в отеле к травмированным не осторожно посетителям. Так случилось, что при сборе на самолет в последний день ударил мизинец на ноге о порог в ванной. Боль сильная, но пока собирались вроде терпел, через час палец посинел. Обратился на ресепшен за мед помощью и просьбой зафиксировать травму, страховку 13600 отвалил перед поездкой. Мне дали ответ который я не ожидал услышать: "бери паспорт и иди сам в городскую больницу у нас врачей нет". Все это за 40 минут до отъезда в аэропорт. Делать нечего похрамал в больницу, где был удивлен еще больше на просьбу зафиксировать травму дословно не помню, но в общем объяснили, что похоже на перелом и храмай обратно неси 26 евро только тогда зафиксируем палец и дадим справку. Я пытался объяснить, что не успею на самолет, но им "пофиг" так я и похрамал в отель где просто говорят когда не хотят ничего делать "не вразуми мы". Решение где отдыхать принимайте сами, но я в эту дикую страну больше не поеду и никому не советую.
аватар riiia
Отдыхали на вилле, 2 просторных комнаты, ванна с хорошей сантехникой и кухня. Разнообразное и вкусное питание, но 11 евро за лежаки - дороговато, 7 евро за прокат велосипедов - тоже недешево. … Еще ▾ Отдыхали на вилле, 2 просторных комнаты, ванна с хорошей сантехникой и кухня. Разнообразное и вкусное питание, но 11 евро за лежаки - дороговато, 7 евро за прокат велосипедов - тоже недешево. Wi-fi только на ресепшене, спа-центр вроде был закрыт.
аватар jabetta
Это не просто отель, а комплекс из отеля и вилл, расположенный в оливковом саду прямо на берегу моря. Причем, там эти оливы есть довольно почтительного возраста и все сохранены, некоторые теперь «растут» просто на террасах вилл. … Еще ▾ Это не просто отель, а комплекс из отеля и вилл, расположенный в оливковом саду прямо на берегу моря. Причем, там эти оливы есть довольно почтительного возраста и все сохранены, некоторые теперь «растут» просто на террасах вилл. На территории есть много интересных скульптур – вызывают положительные эмоции. Приятны глазу также цветы на балконах. Есть два открытых бассейна – взрослый и детский (лежаки и зонты бесплатно), детская площадка, но, честно говоря, она так себе – одно название, но есть детская игровая в основном здании. Имеются корты и Спа-центр. Основной контингент – русскоязычные отдыхающие. Wi-Fi бесплатный на ресепшине и открытой площадке ресторана.

В этом отеле возможно питание ALL (доплата к НВ 10 Евро в день с человека), причем, сюда входит бар у бассейна.

Пляж свой – для тех, кто на ALL, лежаки и зонты бесплатно, для остальных 10 Евро за комплект.

Номера в основном здании и виллах, конечно, отличаются. На виллах мебель есть обшарканная, облупленная и поцарапанная, в общем, уставшая. В ванной там тоже есть к чему придраться. Но есть апартаменты с кухней, причем, там очень оригинально сделано так, что кухня с комнатой разделены матовыми окнами, которые открываются и можно подавать еду прямо на столик с плиты. В номере есть кондиционер, телевизор, телефон, тапочки, мыльные принадлежности, душ. Есть номера с видом на море, прошу учесть, что из некоторых номеров этот вид будет через строящиеся виллы, т. е. длинные арматурины, торчащие из недостроенных стен, и башенные краны не украсят его.
В основном здании номера выглядят более респектабельно – обновленные, с телевизором, кондиционером, телефоном, мини-баром, сейфом, биде, душем, мыльными принадлежностями.

Вполне можно рекомендовать этот отель для отдыха с детьми – территория позволяет и инфраструктура.

От этого отеля в пешей доступности находится пляж Лучице (Lucize) – это очень красивая маленькая и уютная бухточка. Дорога на такси туда будет стоить 2-3 Евро, зонтик+лежак обойдется 6 Евро, но никто не запретит Вам отдохнуть там и насладиться красотой на своем полотенце совершенно бесплатно. Пляж окружает превосходный живописный парк, который просто благоухает ароматами различных экзотических растений – обязательно посетите! Я почему, собственно, рекомендую туда наведаться, дело в том, что в Черногории существует такая необъяснимая вещь, как совершенное различие моря в разных местах – оно просто везде разного цвета! Поэтому просто необходимо разнообразить свои ощущения.

Учитывайте, что официальное открытие этого пляжа только в середине июня, так что, до этого и зонты еще не монтированы и туалеты не работают.

Желаю хорошего отдыха!
Добро пожаловать! Стандарт (вилла) Красиво, когда цветы растут прямо на балконе Возле ресепшин Ресторан Ресторан Почистите обувь и вперед! ;) Зона отдыха возле ресепшин

аватар Marishka1779
Еду в первый раз в Черногорию, к тому же с ребенком.Прошу совета у знатоков, где в Петроваце недорого но вкусно поесть?Заранее благодарю )
Пляж Лучице
Черногория, Петровац
Пляжи, Природа

Расположение 200 м от центра г. Петровац. 27 км от ж/д вокзала г. Бар. 35 км от аэропорта Тиват. 46 км от г. Подгорица.
Описание пляжа Пляж в 80 м от отеля. Длина пляжной полосы — 800 м.
  • песчано-галечный пляж

Терраса, завтрак в номер, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, прачечная, сувенирный магазин, упакованные ланчи, мини-маркет.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
Для детей Бассейн площадью 9 кв.м, глубина 0,5 м.
Развлечения и спорт Теннисные корты в 5 минутах ходьбы.
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт

​Всего в отеле 276 номеров.

Во всех номерах: кондиционер, ванная комната, мини-бар, спутниковое ТВ с русскими каналами, балкон, фен, сейф.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Ulica 8/11, Petrovac 85300
Телефоны: Tel: +382 33 461 194
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.