Вопрос oб коттедже Vile Oliva Petrovac 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите пожалуйста недорогие,но приличные кафе
Еду в первый раз в Черногорию, к тому же с ребенком.Прошу совета у знатоков, где в Петроваце недорого но вкусно поесть?Заранее благодарю )
3 подписчика  • спросил 2012-08-0412 лет назад
аватар NatalyD
Не волнуйтесь. Там выбор большой. Вдоль набережной и в маленьких улицах, ведущих к морю, - много ресторанчиков. Им всем понятно выражение "подготовленный обед" (значит "комплексный обед"): за 4 евро выбираете первое+второе+салат. Напитки не входят. Отдыхали в прошлом году с мужем и сыном (17 лет). Нам нравилось каждый день ходить в разные места. Интересно и вкусно. Но если Ваш ребенок сильно юн :), может захочет кашки :). Тоже не проблема - там в центре нормальный супермаркет. Хорошего отдыха! Месяц назад были в Хорватии. Понравилось, но в Петровац думаем вернуться когда-нибудь.... Да, мне кажется, в Olive тоже есть комплексные обеды.
аватар sv852003
Мы были там неделю назад, согласна с предыдущим ответом, хочу только добавить, что нам очень понравилась кафешка на пляже Лютичи (буквально 5 мин идти вниз по дороге от вашего отеля), там отличный пляж и тоже кафешки хорошие. Брали комплексный обед с супом, вторым блюдом и салатом за 6.50 евро-очень вкусно и порции немаленькие.
аватар Marishka1779
Спасибо огромное и за информацию, и за пожелания!Волнуюсь не о ребенке(ему еду беру с собой),а о муже,любящем вкусно поесть :)
аватар logvinova6
Мой муж тоже любит вкусно поесть)): Это залог благодушия и хорошего настроения. Его вполне устраивали эти комплексные обеды в разных местах. Они отличаются некоторым разнообразием, много, вкусно. У моря 6-7 евро. дальше в городе - 4-5 евро.
Отвечу на другие вопросы о Vile Oliva Petrovac 4*