Star House Villa 4*– Отзывы

Современный, стильный отель со светлыми и хорошо оборудованными апартаментами. Качественный сервис и доброжелательное обслуживание являются визитными карточками House Star. Оптимальное соотношение цены и качества. Новые апартаменты, построенные в 2012 г. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар annacher
Выбрали этот отель, потому что он был в пакетном туре от TUI, нам подходили даты и городок Петровац-более пологий, чем, например, Свети Стефан с его 200 ступенек вверх-вниз. Отзывов не было, поверили описанию и фото. … Еще ▾ Выбрали этот отель, потому что он был в пакетном туре от TUI, нам подходили даты и городок Петровац-более пологий, чем, например, Свети Стефан с его 200 ступенек вверх-вниз. Отзывов не было, поверили описанию и фото. И это все правда!
Заселение прошло мгновенно по приезду, даже включен кондиционер и опущена жалюзи. Управляющая (она же горничная) Ольгица сказала пароль от Wi-Fi, где ее найти (в гараже-там ее "штаб" и огромная парковка), отдала ключ и удалилась.
Территории у отеля нет, это по сути, дом с несколькими квартирами-комнатами, но мы это знали, посидеть на воздухе можно на балконе или на террасе на крыше, там есть столы, но мы не пользовались-некогда было.
Номер чистый (уборка моющим пылесосом каждый день), светлый, стильный. Кухонный уголок замечательный: чистая новая посуда, полотенце, губка, моющее, досточка и т. д. Телевизор плоский (включали MTV), Wi-Fi , брал хорошо.
Питание на вилле не предусмотрено, готовили сами. Совсем рядом супермаркет Voli-можно купить все необходимое, в т. ч. мясные полуфабрикаты. В других отзывах читала, что в магазинах жарят на гриле купленное у них мясо. Не жарят. Но это была не проблема с нашей тефлоновой сковородкой. Можно питаться в многочисленных заведениях разного уровня, хотя, на мой взгляд, достоинства черногорской кухни несколько преувеличены.
Если пойдете на рынок за фруктами-овощами, идите вечером-цены падают вдвое. В магазине цены европейские. Кто хочет немного сэкономить, везите свое, здесь есть, куда тратить деньги.
На неделю наш номер стал нашим домом-уютным и любимым. Единственный маленький недостаток, что в Черногории выезд в 10 утра-несколько проблематично оказалось для нас, а наши соседи, которых мы увидели только в день отъезда(звукоизоляция отличная! ), пошли на пляж.
Черногория бесподобна, поезжайте везде, куда будут силы и средства-отвлечетесь от наших реалий, расслабитесь, получите кучу позитива!

аватар alenakokoshka
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Пляж Лучице
Черногория, Петровац
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 300 м от центра курорта Петровац.
Описание пляжа Пляж в 170 м от виллы, зонтики и шезлонги на пляже за дополнительную плату.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
Для детей Детские кроватки предоставляются по запросу.

Всего 8 номеров студио. Максимальное размещение - 3 чел. в номере. Площадь номеров составляет 24 кв.м. Уборка в номере осуществляется ежедневно, смена полотенец - 3 раза в неделю.

Wi-Fi, сейф (бесплатно), чайник, мини-холодильник, душ, фен, балкон, кухня, индивидуальный кондиционер, ТВ, утюг и гладильная доска (по запросу).

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
Адрес Petrovac, Montenegro
Телефоны: +382 69 080 079
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).