Piazza Apartments (Villa Piazza Deluxe) 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Piazza Apartments расположены на самой набережной в центре города Петровац. Пляж Феникс находится менее чем в 1 км от апартаментов Piazza 2, а пляж Лучице — в 12 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 40 км. Этот вариант подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для компании друзей.Подробнее →
аватар anatoliidzygar
Отдыхали вдвоём, туроператор JoinUp в Украине, летели из Одессы туда-обратно Sky Up, туроператор в Черногории Pilon Travel Agency - все было на высшем уровне, вовремя и хорошо организовано. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём, туроператор JoinUp в Украине, летели из Одессы туда-обратно Sky Up, туроператор в Черногории Pilon Travel Agency - все было на высшем уровне, вовремя и хорошо организовано. Тур представитель в Петровац Светлана при первой встрече быстро и коротко проинструктировала, информировала о лучших местах отдыха, питания и пляжного отдыха. Очень приветливые администраторы отеля две, всегда с улыбкой встречающие и готовые помочь девушки, UNA и ANJA VRANES. У них всегда все под контролем, владеют английским, русским, украинским...

Очень вкусные завтраки входили в стоимость тура, обеспечивали обслуживание прекрасные официанты MARCO и VALENTINA, сытно и много. В номерах убирали ежедневно и быстро, а главное незаметно, не мешая, временем уборки руководят администраторы, полотенца менялись через день. БЛАГОЛАРИМ персонал PIAZZA I за очень хороший отдых.

Номера хорошие, удобные кровати, новые матрацы, мебель и стены стилизованы под старину, ТВ Украины две программы, есть и ТВ России (Старое Кино, Комеди... ). В номерах маленькая, но полностью укомплектована кухня, холодильник, электрочайник, в ванной фен и туалетные принадлежности.

Отдельно о расположении: прямо на пляже в 12-ти метрах от воды. Правда номера выходящие на море без балконов, за исключением двух, + один сейчас на стадии оборудования. Которые выходят на улицу-променанд с балконами. Так что шум моря и голосливых отдыхающих туристов будет хорошо слышно при открытых окнах. Но окна новые и зкуконепроницаемые + хороший кондиционер помогут хорошо спать.

На 1-м этаже Gastro Bar, который обслуживает до полуночи, да и в радиусе 50 метров можно найти более 10-ти ресторанов, кафе, закусочных... недорого. Подороже те, которые на набережной. Туристов из Украины и СНГ немного. Основной контингент сербы и из Европы. Несколько гостинниц ориентированы на страны (обученным персоналом) Италии, Франции, Германии...

РЕКОМЕНДУЕМ ВАМ!!!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пляж Лучице
Оценка 9.0
Черногория, Петровац
Пляжи, Природа

Piazza Apartments расположены на самой набережной в центре города Петровац. Пляж Феникс находится менее чем в 1 км от апартаментов Piazza 2, а пляж Лучице — в 12 минутах ходьбы. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 40 км. Этот вариант подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для компании друзей.

Расположение Аэропорт Тиват находится в 30 км от отеля, аэропорт Подгорицы — в 50 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Сад, терраса для загара, завтрак по меню, специальные диетические меню (по запросу), бесплатная частная парковка (требуется предварительный заказ), круглосуточная регистрация.

  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Категории номеров: Deluxe Studio (20 кв. м), Superior Apartment 1 bedroom (35 кв. м), Deluxe Apartment 2 bedrooms (60 кв. м).

В номерах

Кондиционер, кабельное телевидение, холодильник, Wi-Fi, собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, вид на море или на сад.

Адрес Ulica II, br.4, 85300 Петровац, Черногория.
Телефоны: +382 68 302 080
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.