Черногория - рай для фотографа!

Написано: 22 сентября 2010
Время поездки: 7 — 21 августа 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отель очень приличный. Кстати, уже 4*. Комфортные номера, на территории есть бассейн, есть лифт. Единственное - у нас за 2 недели постель поменяли всего 2 раза! Но полотенца - каждый день. И полотенца из номера на пляж брать нельзя. Отель очень удобно расположен , все близко - хороший супермаркет, остановка, с которой отправляются автобусы в Будву почти каждый час (2.5 евро), до моря 5 мин (если на городские пляжи ходить). Хотя в Петровце все недалеко. Городок маленький и очень уютный.
Если в целом про Черногорию: потрясающе красивая страна, там красиво ВСЕ, кроме блочных зданий советского периода. Природа потрясающая. Экскурсия в Бока-Которскую бухту - обязательно!! ! Ничего живописней я в жизни не видела. И брать ее лучше на целый день. Ну и каньоны, конечно, нельзя не посетить. Мы очень много путешествовали по Черногории, Хорватии и Албании, впечатлений море.
Хочу отметить, что если вы хотите пляжного отдыха, то вы разочаруетесь, т. к. пляжи узкие, переполненные, не очень чистые, а море довольно холодное.