Elena Villa 3*– Отзывы

Вилла расположена в Черногории в Будванской Ривьере, в центральной части г. Петровац, на своей небольшой уютной территории. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар kzadorozhko
Отель находится в пешей доступности к центральному пляжу. Недалеко прекрасный пляж Лучица. В номере есть все необходимое и заявленное в описании отеля. Нет только информации, что плотно прокурен номер и этот запах невозможно было выветрить за все 10 дней пребывания там. … Еще ▾ Отель находится в пешей доступности к центральному пляжу. Недалеко прекрасный пляж Лучица. В номере есть все необходимое и заявленное в описании отеля. Нет только информации, что плотно прокурен номер и этот запах невозможно было выветрить за все 10 дней пребывания там.
аватар GeraNL
Все было замечательно, и заселение, и хозяйка нам понравилась, хотя в отзывах много кто о ней негативно отзывался. Все чистенько и аккуратненько было. У нас была встреча с представителем туроператора, все было красиво, доступно интересно рассказано. … Еще ▾ Все было замечательно, и заселение, и хозяйка нам понравилась, хотя в отзывах много кто о ней негативно отзывался. Все чистенько и аккуратненько было. У нас была встреча с представителем туроператора, все было красиво, доступно интересно рассказано. У меня положительные отзывы и об отеле, и о стране. Питание мы не брали, так как любим активный отдых, кушали в одном из ресторанчиков. Еда Черногории нам очень понравилась, мужу - мясо, мне - морепродукты. В номере все работало, там был чайник, набор посуды, обеденный стол. Уборка была каждый день, полотенца и постель меняли раз в неделю, и на балкончике убиралось. Территории там своей нет, это частная вилла, нас это устроило. Обслуживание прекрасное, хозяйка вежливая и гостеприимная, всегда все подскажут, помогут, и по отелю, если были вопросы, и по транспорту и т. д.

Пляж Лучице
Черногория, Петровац
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта Тиват составляет 42 км , Подгорица – 54 км, Дубровник – 112 км.
Описание пляжа Пляж расположен в 250 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей отеля интернет, телефон, услуги такси, консьерж.

• автостоянка

Двухэтажная вилла состоит из 4 номеров, в том числе: трехместные номера-студио - 3, четырехместные апартаменты - 1.

В номерах: полностью оборудованная кухня, электрический чайник, кондиционер, фен, Wi-Fi, сейф у хозяев, ванная комната с душевой кабиной, напольное покрытие - плитка.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Petrovac , Montenegro
В отеле есть водные развлечения.