Holiday Apartament 3*– Отзывы

Комплекс Petrovac Holiday расположен в центре города Петровац, в 300 метрах от галечного пляжа и в 400 метрах от археологической достопримечательности с римской мозаикой 4-го века. Вилла построена в 2009 году. Ближайший ресторан находится в 50 метрах, а до продуктового магазина и рынка - примерно 100 метров. В 200 метрах от комплекса Petrovac Holiday работает бар, а в городе Будве (в 18 км) гости могут посетить различные ночные клубы. Подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Sveta656274
Хороший отель, номера просторные и есть все необходимое(мини-кухня, посуда, WI-FI, туалет, балкон) и очень аккуратно. Заселение в отель очень хорошо, номер на втором этаже с маленьким балкончиком, все очень чисто, аккуратно, новая мебель. … Еще ▾ Хороший отель, номера просторные и есть все необходимое(мини-кухня, посуда, WI-FI, туалет, балкон) и очень аккуратно.
Заселение в отель очень хорошо, номер на втором этаже с маленьким балкончиком, все очень чисто, аккуратно, новая мебель. Кухня маленькая без микроволновки, но есть электроплита. Кастрюли, чашки, не в большом количестве все необходимое есть.
Территории в отеле как таковой нет-это вилла стоит отдельным зданием, те кто отдыхают на первых этажах в основном с русские с детьми имеется вместо балкона, терраса.
Понравилось
Аккуратность, все необходимое, выселение из отеля. Так как выезд у нас был в 16:00, а по правилам в Черногории выселяют в 12:00. Мы попросили хозяйку, чтобы выселиться в 16:00 и она разрешила. В больших гостиницах такой привилегии нету. В 12:00, значит в 12:00, а если позже плати.
Народ очень приятный, дружелюбный, никуда не спешит. Всегда веселый, даже когда торговались с черногорцем «радостно торгуется, шутит» а однажды торговались так такая не приятная девушка, что мы удивились, как оказалась она русская.
Не понравилось: когда кто-то моется в соседнем душе, очень слышно, что он моется, шум изоляция плохая. Но нам это не мешало.
Сам Петровац очень тихий, спокойный и небольшой. На экскурсию ездили в Котор-рекомендуем, Будва, Бар есть и много других экскурсий по желанию. В Петроваце есть два островка на оном из них царьков-рекомендуем. Природа очень красивая, пляжи расположены в бухточках с множеством зелени.
Мы брали без питания. Ходоли в ресторан Подгорица 5 евро. Заказали сосиски. И нам принесли сосиски, в добавок салат, картошка фри. Очень большая порция, если для двоих девушек то достаточно одного блюда, а для мужчин на двоих не достаточно. Рекомендую сыры очень вкусные и не дорогие.
Пляж: К знаменитому пляжу лучица идти мин 10-15 по лесу, очень приятно и так как мы были в конце сезона, пляжи были свободны, но если в сезон то можете с трудом найти место, чтобы лечь и позагорать. Другой пляж обычный в 5 мин. хотьбы. Но в основном купались на Лучице. Вода в море чистейшая, прозрачная, была 23 градуса. Купаться хорошо, но не жарко. Если бы не было солнца, прохладненько могло быть. Как для нас самое идеальное время в Черногорию, конец сезона: мало людей, пляжи свободные, цены падают на все.
аватар cradleofmail
При заезде хозяйка отеля встрела на месте остановки автобуса и подвезла на машине к отелю (к слову, - она приветливая хорошая тетя) Отель находится в ~8 мин хотьбы от пляжа. … Еще ▾ При заезде хозяйка отеля встрела на месте остановки автобуса и подвезла на машине к отелю (к слову, - она приветливая хорошая тетя)

Отель находится в ~8 мин хотьбы от пляжа. Такое же расстояние к близлежащему маркету.

Номера очень чистые аккуратные, широкая кровать, маленький кухонный уголок с електроплитой, умывальником. Вся необходимая посуда в полном объеме присутствует. Те немногие фото которые были в интернете соответствуют реальности (мне даже показалось лучше, чем ожидал)
Чистый душ, вода не застаивается в нем (шампунь и мыло присутствовало по приезду по умолчанию).
Комната убиралась каждый день, когда никого в номере не было (~12.00 дня - мы в это время еще на пляже бывали, либо на экскурсии), мылся пол и по приходу всегда чисто было). Раз в 3 дня менялись все полотенца.
Кабельное ТВ с кучей каналов присутствует. WiFi с высокой скоростью.

Мега добрый отель, я даже минусов не находил в нем, если сравнивать заявленный уровень и ожидание.

Пляж Лучице
Черногория, Петровац
Пляжи, Природа

Расположение В 150 метрах расположен автобусный вокзал города Петровац, с которого отправляются регулярные рейсы в Будву. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 42 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации.

Развлечения и спорт Массаж.

Всего 17 апартаментов, из которых 13 двухместных апартаментов-студио и 4 апартамента с отдельной спальней и гостиной с раскладным диваном и креслом (2+2+1).

Все апартаменты располагают ЖК-телевизором с кабельными каналами, кондиционером и балконом. Кроме того, в вашем распоряжении оборудованная кухня или мини-кухня и собственная ванная комната с душем. Из некоторых апартаментов открывается вид на море.

Адрес Улица VI, № 6, Петровац, Черногория
Телефоны: +382 33 461 646