Andric Villa 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Петроваца
Вилла расположена в городе Петровац, в 100 метрах от магазина, рынка, банка, автобусной станции. Прекрасно подойдёт как для молодёжного, так и для семейного отдыха. Вилла построена в 2008 году.Подробнее →
аватар mazay.60
После того, как местом отдыха в Черногории был выбран Петровац, долго изучал предложения по виллам, в поиске варианта с оптимальным соотношением цены и качества, близости к пляжам, транспорту и торговым точкам. … Еще ▾ После того, как местом отдыха в Черногории был выбран Петровац, долго изучал предложения по виллам, в поиске варианта с оптимальным соотношением цены и качества, близости к пляжам, транспорту и торговым точкам. Выбор пал на виллу Andric, о чем ни разу не пожалели. Заказывали студию 02 с видом на море, по факту получили студию 03 на втором этаже с видом на море( уместней сказать с видом в сторону моря, т.к. здания море почти закрывают). Номер просторный, с отделенной кухонной зоной, где есть эл. плита, микроволновка, эл. чайник, вся необходимая посуда, вплоть до штопора, стеклянный столик и стулья. Ванная комната также благоустроенна, вплоть до стиральной машины. С балконной двери выход на огромную веранду со столом и тремя стульями, сушилкой для белья. Интернет отличный, на каждый номер свой роутер. Уборка номера через день, с заменой полотенец и добавлением рулона туалетной бумаги. Хозяина видели только при встрече, никто не кому не мешал, уезжая рано утром просто оставили номер с запиской со словами благодарности. До набережной и остановке транспорта не больше 5мин., до пляжа Лучице 15мин. не спеша, супермаркет и кафе " Pod lozom" вообще рядом. Десятку не поставил только за легкую ушатанность некоторой мебели. Однозначно рекомендую как удачный вариант за разумные деньги.
Жилая часть студии Жилая часть студии Кухонная часть студии Ванная комната Веранда
аватар strahovka1
Из-за задержки перелета, приехали в отель ночью. Не смотря на это, хозяин лично встретил, провел в апартаменты, все необходимое показал и рассказал, дал пароль WI-FI (кстати, очень хороший интернет), а вопросы с оформлением перенес на следующий день. … Еще ▾ Из-за задержки перелета, приехали в отель ночью. Не смотря на это, хозяин лично встретил, провел в апартаменты, все необходимое показал и рассказал, дал пароль WI-FI (кстати, очень хороший интернет), а вопросы с оформлением перенес на следующий день.
Так как мы были первые гости, нас поселили в самый лучший номер, как по мне:) - 6А, с видом на море и большой террасой.
В номере все новое, все работает, хорошее постельное белье, большая удобная двухспальная кровать, даже прикроватный столик с зеркалом (девочки оценят), вся необходимая посуда. Отличная ванная комната. Мне очень понравилось оформление номеров, все радует глаз, сделано со вкусом и выдержан один стиль)))
Регулярно убирали, очень часто меняли полотенца))
В холле стояли пляжные зонтики для общего пользования, можно было брать на пляж.
Рядом супермаркет, любимое кафе "Под лозом" и все остальное тоже близко, это же Петровац!)
Мне все очень понравилось, с радостью вернусь в этот отель!!!
Благодарю хозяина Андрича и всех сотрудников, за гостеприимство и за комфортное проживание!
Наталья,
аватар OLEKSANDR_STETSENKO
Я відпочивав у віллі Andric Villa 3*, що знаходиться у місті Петровац в Чорногорії. Заселення пройшло на 5 годин раніше, ніж могли заселити, тобто заселили одразу по прибуттю, дали гарну, прибрану кімнату. … Еще ▾ Я відпочивав у віллі Andric Villa 3*, що знаходиться у місті Петровац в Чорногорії. Заселення пройшло на 5 годин раніше, ніж могли заселити, тобто заселили одразу по прибуттю, дали гарну, прибрану кімнату. Все заявлене в описах готелю на сайтах підтверджується. В готелі - доброзичливі хазяї, не нав'язливі. Території практично немає, бассейну немає. Харчування в тур у нас включене не було, оскільки вілла харчування і не пропонувала. В номері присутня кухня. До найближчого супермаркету потрібно було пройти 2 хвилини, до іншого - 5 хвилин, в 7 хвилинах ходьби була інша торгова мережа, тому купити продукти можна було без проблем. Головна перевага міста Петровац, це те, що в пішій доступності 4 різних пляжа. Перший - міський пляж в 4-х хвилинах ходьби від вілли, сусідній пляж, де для дітей краще, до нього пройтись потрібно було 10 хвилин. Третій пляж біля населеного пункту Буляриця, цей пляж для Aqua Кемперів найбільш підходящий і для тих, хто з Петроваца через гору переходить пішки. До четвертого пляжу потрібно йти в сторону Свети-Стефан хвилин 35 від вілли, там кам'янистий пляж біля не добудованого готелю, там дуже гарна дорога і її просто не помічаєш. Повертаючись до розповіді про віллу, скажу, що гід, який зустрічав нас в аеропорту, по дорозі, рекламував свої послуги, пропонував екскурсії, але нікого за руки не хапав, нікого не примушував. Віллі Andric я поставлю 10 балів по критерію "відповідність заявленим опціям і відповідність відгукам попередніх користувачів", тобто, отримуєш те, на що і розраховував.
аватар larisa29080809
Вернулась с одтыха 08. 09. 2011. В Черногории первый раз - страна, люди, кухня, природа, море, пляж "Лучице" все произвело очень и очень приятное впечатление. Но вот вилла....... Мы ездили втроем, три подруги. … Еще ▾ Вернулась с одтыха 08. 09. 2011. В Черногории первый раз - страна, люди, кухня, природа, море, пляж "Лучице" все произвело очень и очень приятное впечатление. Но вот вилла....... Мы ездили втроем, три подруги. При бронировании виллы в Киеве представитель Пилона предложил нам трехместный номер улучшеной планировки с условием доплаты 400 евро. Мы конечно согласились. То что мы увидели при поселении - двухместный номер, разделенный перегородкой, с раскладным диваном рядом с кухонным отсеком нас откровенно расстроило. Мы жили на втром этаже №3. Ни на одной фотографии в интернете нет такого номера. До этой поездки я откровенно думала, что размер номера не имеет большого значения, ведь главное море, природа, пляж и т. д. Поселение на этой вилле изменило мое мнение. В номере троим взрослым людям реально невозможно развернуться. Приходилоь ежедневно складывать диван, т. к. одну из комнат полностью занимает кровать, которая заканчивается в дверном проеме. (представте размер этой комнаты! ) В ванной комнате не душевая кабина а ванная - после того как 3 человека принимали душ приходилось полотенцем вымакивать воду на полу иначе невозможно зайти. За 10 дней отдыха у нас ни разу не убрали! 2 раза меняли полотенца на такие вонючие, что когда мы приходили с этими полотенцами к хозяйке, она молча вставала и давала нам другие. После долгих разбирательств с Пилоном нам предложили в качестве компенсации 3 дня пожить в двух номерах - нашем и еще одном двухместном с видом на море. Вот этот номер и номер рядом - трехместная студия огромного размера были с картинки в интеренете! Представитель Пилона обронила фразу: " Если что-то очень сильно не устраивает, - жилья на побережье здается огромное количество! " Мы так и не поняли в чем состояла "улучшенность" номера за которую мы доплатаили 400 евро и кто именно Пилон или хозяева не выполнили свои обязательства. Но в следующий раз, когда я поеду в Черногорию, а поеду обязательно, я вряд ли поселюсь в частных апартаментах.
аватар Anna_Tim
Только вернулась с отдыха :-)Начну с того, что в Черногории были впервые. До этого ездили несколько раз в Турцию, Египет, Тайланд... После Тайланда рассматривали поездку в Черногорию как недельный отдых для "галочки" в наших путешествиях. … Еще ▾ Только вернулась с отдыха :-)Начну с того, что в Черногории были впервые. До этого ездили несколько раз в Турцию, Египет, Тайланд... После Тайланда рассматривали поездку в Черногорию как недельный отдых для "галочки" в наших путешествиях. При выборе отелей и вилл, просматривала все отзывы и признаюсь, что ни один нас не впечатлил. По этому решили не переплачивать за отели и питание AL Inc и выбрать апартаменты на вилле. При этом, начитавшись отзывов, я настроила всю компанию из 5 человек, что едем мы на отдых почти в Крым, с тем же обслуживанием, культурой только с Адриатическим морем. И вот прилетели мы в Тиват. Встречал оператор Пилон, достаточно быстро развезли автобусом гостей по отелям. В Петровац нас привезли последними. С автобуса встретила хозяйка виллы и мы пешком - метро 100 спустились по крутой улочке к нашей вилле. Хозяйка сразу же нас поселила, рассказала - показала где пляж, магазины, рынки - все оказалось совсем рядом 5-10 мин ходьбы. Сама вилла очень уютная, новая. Все номера хорошие, с новой ярко оранжевой мебелью. В каждом номере кровать, шкаф, тумбочки, кухонька с плитой, холодильником, необходимой посудой, санузел, фел, красивый балкон со столиком и креслами... В общем номера хорошие. На нашу компанию было 3 отдельных номера - все они разные, но в каждом было хорошо и уютно. В одном из номеров даже стир машинка была. У меня с мужем апартаменты были под №5 на 3 этаже - номер двухсторонний, с двумя балконами. На одном из балконов открывался прекрасный вид на море. По этому если у Вас есть выбор - берите №5, не пожалеете :-)).
Сам Петровац - очень красивый, зеленый, ухоженный городок. Центральный пляж - с красной галькой, хорошей набережной вдоль которой масса ресторанчиков, кафешек, магазинчиков. На центральном пляже достаточно много людей. Мы ходили на соседний пляж - Лучице. Всем рекомендую!!!! Этот пляж меньше, в небольшой оазисной бухте. Впереди лазурное море - и по бокам величественные горы....Красота!!!!! Людей на этом пляже меньше. Пешком от нашей виллы - 15 мин. В общем пляжи хорошие, море шикарное. Но сразу же предупреждаю, что пляжи действительно в сезон переполнены. Мы были с 11 по 18 июня- начало сезона и под конец нашего отдыха пляжи становились все более и более заполненными. Мы еще успели насладиться красотой и чистотой :-)) но думаю, после 20 июня и до конца августа Черногорские пляжи действительно будут напоминать Ялту.
Для молодежи по вечерам делать нечего, кроме как гулять по набережной, играть в теннис (корт до 19.00 по 10 евро, после 19 по 15 евро час) и ужинать в ресторанчиках. Петровац - тихий уютный, красивый городок без шумных, веселых диско баров и гуляний до утра. Больше подходит для семейного отдыха либо с компанией.
Обедали мы в ресторане "Под Лозом". Нам очень понравилось. Уютный, зеленый, прохладный ресторан с хорошей кухней и обслуживанием. Цены тоже очень лояльные. К примеру, обеденный ланч стоил 6 евро: первое, салат, десерт и на выбор мясное либо рыбное блюдо с гарниром. Порции большие и вкусные. Я с мужем всегда брала 1 ланч на 2-их.
Вечером можно покушать на Набережной, либо приготовить ужин у себя на вилле. В магазине Воля - все необходимое есть. Мясо, молочные продукты, овощи, фрукты и т.д.. Все продукты по такой же цене как у нас в Киеве. Некоторые фрукты очень вкусные - черешня, клубника, вишня ...сочные, сладкие, крупные - не такие как у нас. Из овощей приятно удивили помидоры - очень вкусные!!! А вот перец - никакой. Хорошее мясо. Для любителей рыбных и морских продуктов тут конечно не особо выбор да и к сожалению дорого.
К примеру, килограмм сырых свежих тигровых креветок - 20 евро.
Так как мы были 7 дней, то решили на путешествия и экскурсии потратить 2 дня. 1 день - экскурсия в Дубровник. Мне лично само путешествие до Дубровника через Бока Каторский залив, Котор, паромную переправу и т.д..больше понравилось чем сам Дубровник. В Старой части Дубровника, куда нас привезли, - жарко, душно.., солнце палит и нет где укрыться... Плюс ходят толпы туристов, нужно чуть ли не проталкиваться между ними. 1- часовая экскурсия с гидом по старому городу и 3 часа свободного времени - шатания под солнцепеком по узким улочкам Старого города, высматривания сувениров и хороших ресторанчиков... Но это как по мне - остальным членам нашей компании Дубровник очень понравился… В общем на любителя. Мне кажется, можно смело брать машину в аренду и ехать на эту экскурсию самостоятельно без гида.
2-е наше путешествие было на машине. Взяли на прокат на 1 день и решили поколесить самостоятельно. Красота!!!! Наш маршрут был через БАР - красивая, старая крепость на горе; Ульцынь, Велику Пляжу - огромный полупустынный, песчаный пляж, как будто бы в пустыне ; Владимир; вдоль Скадарского Озера до Вирпазара - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ПЕЙЗАЖИ!!! Такой красоты я еще не видела! Но сразу же хочу предупредить, что дорога высокогорная , узкая (где то 3, 5 метра) с характерными крутыми разворотами - водитель должен быть готов следит не за красотой природы а за дорогой. Но это того стоит!!! ; Вирпазар - красивый городок на берегу озера, где можно взять лодку и покататься ; есть ресторанчики - тут я и отвела душу с рыбными блюдами. Очень вкусная, свежая...
Дальше мы поехали до Цетинью - опять же узкой крутой дороге через Риеку. Вид - как на картинке. Незабываемая красота!!! По дороге на асфальте встретили еще отдыхающих 2 змеи. Для них тут рай- тепло, есть пресная вода и горы!! Природа практически нетронутая человеком, невероятная красота!!!
в Цетинье посмотрели монастырь, Дом короля и поехали на Будву и домой в Петровац.
Хочу на последок только добавить, что единственный неприятный нюанс, который всплыл в день отъезда - это выселение в 10.00 утра. При том, что автобус в аэропорт забирает в 13.30. Это недостаток и недоработка Пилона. Я попыталась попросить хозяйку, чтоб мы сдали номер хоты в 12, но она созвонившись с нашим гидом от Пилона, сказала что это не реально, так как другие гости уже в 11 будут у нее. В общем Пилон поступил не совсем корректно. По этому обратите внимание, и постарайтесь сразу же по прилету этот момент уладить. Нам удалось договориться с хозяйкой и выселится в 11.
А вообще Черногория - замечательная страна, природа очень красивая, зелени очень много, горы высокие - рай для фотографов. Петровац - хороший городок. Вилла Андрич - хорошая, комфортная вилла. Кстати у не 4*, а не 2. И она достойна их. Рекомендую!
аватар kroha81
Все очень хорошо!! Убирались каждый день. Постельное белье поменяли через 5 дней. Посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг. Интернет в номере. Прекрасный вид на море и на горы. … Еще ▾ Все очень хорошо!! Убирались каждый день. Постельное белье поменяли через 5 дней. Посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг. Интернет в номере. Прекрасный вид на море и на горы. Пляж городской и пляж Лучице(он намного лучше и чище) все в одинаковом расстоянии. Не совсем близко от побережья, но это и лучше- было спокойнее спать. Хозяева радушные и гостеприимные.
аватар edfmct
Приобрели через туроператор Пилон. Неделя в Петроваце прошла быстро - замечательный курортный городок, в отличие от других черногорских пляжных мест имеет свой шарм и массу удобств. … Еще ▾ Приобрели через туроператор Пилон. Неделя в Петроваце прошла быстро - замечательный курортный городок, в отличие от других черногорских пляжных мест имеет свой шарм и массу удобств. Но. Впечатления от размещения были испорчены проблемами с водой в вилле Андрич. В кране напор отсутствовал, и после наших жалоб ничего не менялось. А ведь мы не впервые в Черногории и до сих пор с такой проблемой не встречались. Не советуем виллу Андрич никому, лучше не поленитесь поискать другую!
аватар tiger74
Отдыхала неделю, всё очень понравилосью Красиво, чисто, уютно. Пол-плитка, булкон с видом на море, в целом-очень удобное расположени, как от пляжей так и от набережной. В номере плита на 2 электросекции, кондиционер, маленький холодильник, электрочайник, полотенца, меняли через 3 дня. … Еще ▾ Отдыхала неделю, всё очень понравилосью Красиво, чисто, уютно. Пол-плитка, булкон с видом на море, в целом-очень удобное расположени, как от пляжей так и от набережной. В номере плита на 2 электросекции, кондиционер, маленький холодильник, электрочайник, полотенца, меняли через 3 дня. Фена не было, брала с собой. Рядом супермаркет, ресторан.Всем рекомендую!
аватар fiorita
Мы отдыхали на вилле Андрич вместе с подругой, нам 20+. В турфирме рассказали, что вилла хорошая, новая и абсолютно не обманули! Вилла расположена где-то в 300 м от моря, рядом растут фиговые деревья, недалеко от автостанции (это, в принципе, небольшой минус, так как слышно, как приезжают и уезжают автобусы). … Еще ▾ Мы отдыхали на вилле Андрич вместе с подругой, нам 20+. В турфирме рассказали, что вилла хорошая, новая и абсолютно не обманули! Вилла расположена где-то в 300 м от моря, рядом растут фиговые деревья, недалеко от автостанции (это, в принципе, небольшой минус, так как слышно, как приезжают и уезжают автобусы). Нам дали большой номер на третьем этаже, с двумя просторными смежными комнатами. В первой комнате, ближайшей к входной двери, есть телевизор, кондиционер, холодильник и встроенная кухня со всем набором посуды и даже кофеваркой - очень удобно, так как мы иногда готовили кушать дома. Мебель новая, веселого оранжевого цвета - нам очень понравилась! Большой балкон на две комнаты со столом и стульями из лозы, нам достался вид на горы, было очень красиво по вечерам наблюдать, как загораются фонари и проезжают машины по высокогорной дороге.
По поводу отдыха в целом - мой совет всем приезжающим в Черногорию: не сидите на одном месте! Страна удивительная, в ней очень много разного. Мы объездили ее вдоль и поперек (обычно сами покупали билет на автобус и ехали, куда хотели) - от Ульциня на границе с Албанией до Котора в противоположной части побережья. Очень советую экскурсию рафтинг - незабываемые впечатления! Именно потому для нас вилла была лучшим вариантом поселения, мы не зависели от завтраков-обедов-ужинов, иногда сами готовили (рядом есть базарчик с огромным выбором овощей, фруктов, очень вкусным сыром и оливковым маслом), иногда ходили в ресторанчики (тоже чудесные, особенно советую "Под лозом").
Честно говоря, для молодежи в Петроваце скучновато - одна дискотека, и то в стиле диско 80-х. Зато есть прекрасный барчик на берегу, где делают изумительные коктейли и играет зажигательная музыка. Мы танцевали просто на улице! Отдых однозначно удался!
Расположение виллы Вид на главный пляж в Петроваце с катера Слева - вилла Один из пляжей в Петроваце

Пляж Лучице
Черногория, Петровац
Пляжи, Природа

Расположение 48 км от аэропорта Тиват. 55 км от аэропорта Подгорица. 115 км от аэропорта Дубровник.
Описание пляжа 300 м от ближайшего пляжа. 500 м от пляжа Лучице.
  • 3-я и дальше

Уборка и смена полотенец проходит каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.

Питание можно заказать полупансион в ближайшем ресторане «Pod Lozom». На набережной находится ряд ресторанов: Fortuna, S&M, Mediteraneo, Orada.

• парикмахерская/ салон красоты

Всего 17 номеров.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес I. Ulica 49, 85300 Петровац, Черногория
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.