Может нам не повезло????

Написано: 13 сентября 2011
Время поездки: 29 августа — 8 сентября 2011
1.0
Вернулась с одтыха 08.09. 2011. В Черногории первый раз - страна, люди, кухня, природа, море, пляж "Лучице" все произвело очень и очень приятное впечатление. Но вот вилла....... Мы ездили втроем, три подруги. При бронировании виллы в Киеве представитель Пилона предложил нам трехместный номер улучшеной планировки с условием доплаты 400 евро. Мы конечно согласились. То что мы увидели при поселении - двухместный номер, разделенный перегородкой, с раскладным диваном рядом с кухонным отсеком нас откровенно расстроило. Мы жили на втром этаже №3. Ни на одной фотографии в интернете нет такого номера. До этой поездки я откровенно думала, что размер номера не имеет большого значения, ведь главное море, природа, пляж и т. д. Поселение на этой вилле изменило мое мнение. В номере троим взрослым людям реально невозможно развернуться. Приходилоь ежедневно складывать диван, т. к. одну из комнат полностью занимает кровать, которая заканчивается в дверном проеме. (представте размер этой комнаты! ) В ванной комнате не душевая кабина а ванная - после того как 3 человека принимали душ приходилось полотенцем вымакивать воду на полу иначе невозможно зайти. За 10 дней отдыха у нас ни разу не убрали! 2 раза меняли полотенца на такие вонючие, что когда мы приходили с этими полотенцами к хозяйке, она молча вставала и давала нам другие. После долгих разбирательств с Пилоном нам предложили в качестве компенсации 3 дня пожить в двух номерах - нашем и еще одном двухместном с видом на море. Вот этот номер и номер рядом - трехместная студия огромного размера были с картинки в интеренете! Представитель Пилона обронила фразу: " Если что-то очень сильно не устраивает, - жилья на побережье здается огромное количество! " Мы так и не поняли в чем состояла "улучшенность" номера за которую мы доплатаили 400 евро и кто именно Пилон или хозяева не выполнили свои обязательства. Но в следующий раз, когда я поеду в Черногорию, а поеду обязательно, я вряд ли поселюсь в частных апартаментах.