Отзывы и рассказы об отелях Петроваца

Рассказы туристов о Петроваце добавить рассказ
Уютный отель для семейного отдыха с тремя бассейнами.
Отель был рекомендован турагентом. Заселение прошло быстро. Сняли копии паспортов, отель должен их куда то предоставить, о чем говорилось при трансфере (аэропорт-отель). Территория отеля стандартная (Главный корпус + трехэтажные коттеджи).
 •  7 месяцев назад
Повертатись не буду
Вітаю. Хочу написати відгук про ці апартаменти. Відпочивали в липні 2022 року вдвох з дитиною 6 років. Спочатку що сподобалось. 1. Новий, гарний ремонт, у нас була маленька студія на 2х, там все що потрібно - посуд, ел.
 •  9 месяцев назад
Отличный вариант за умеренный бюджет
После того, как местом отдыха в Черногории был выбран Петровац, долго изучал предложения по виллам, в поиске варианта с оптимальным соотношением цены и качества, близости к пляжам, транспорту и торговым точкам.
Отличный отель
Отель очень хороший, чисто, уборка номера каждый день, все новое, запах свежего ремонта. Постельное и полотенца меняются через день. Все белоснежное. Мини кухня без духового шкафа и микроволновки, турка и чайник есть.
Отвратительно
Селят в отстойные крошечные заплесневелые номера. На букинге совсем другая вилла. Не убирают, простыни с дырами, полотенца застиранные. Плесень в туалете. Нет нигде вентиляции, кондиционер допотопный, фильтры не чищены.
Приятный отель для отпуска
Выбирали из стран в которую не требовалась вакцинация. Выбор пал на Черногорию. Лететь 1.5 часа из Киева. Полёт не ощущается. С аэропорта забирает автобус tui. Привезли к отелю и выкинули в двух кварталах от отеля и говорят топайте.
Отвратительно!
Фу, откуда такие хвалебные отзывы? ! Рассказываю про наш "отдых" в отеле Ривьера. Во первых: наше заселение задержали на 2 часа. К отелю был трансфер, но около 500 метров еще пришлось пройти по жаре с тяжелыми чемоданами до отеля, потому что якобы туда не может проехать автобус.
 •  3 года назад
Все понравилось, чисто, помощь по всем бытовым вопросам
Отдыхали в конце июня 21 года, встретил сам хозяин Игорь, помог донести сумки, номер уютный, балкон с видом на море, все чисто убрано, каждый день меняли полотенца. Если возникали вопросы - утюг, подключиться к вай-фаю и т.
Отлично
Отдыхали с 22.06. 21 по 29.06. 21. Трое взрослых и ребёнок 10 лет. С трансфера нас встретил хозяин отеля, забрал чемоданы и на своём авто довез до отеля. Скорее всего это комплекс, со своей большой парковкой, бассейном и круглосуточной охраной!
Прекрасный вид с террасы 3 этажа и близость к пляжу
Отель находится в пешей доступности к центральному пляжу. Недалеко прекрасный пляж Лучица. В номере есть все необходимое и заявленное в описании отеля. Нет только информации, что плотно прокурен номер и этот запах невозможно было выветрить за все 10 дней пребывания там.

Еще о Петроваце