Villa Ivetic Apartments 3*– Отзывы

Комфортабельный апарт-отель, состоящий из 4 апартаментов, рассчитанных на размещение максимум 4 человек. Расположен в местечке Radanovici, в 10 км от Котора, 12 км от Будвы, 10 км от Тивата, 7 км от самых красивых пляжей Адриатики.Подробнее →
аватар teonis
Аппартаменты Иветич (местечко Радановичи) находится в 10 км. от аэропорта Тиват. Отель уютный, почти домашний. Хозяева очень гостеприимные, в первый же день угощали нас (меня и мужа) своим вином и виноградом. … Еще ▾ Аппартаменты Иветич (местечко Радановичи) находится в 10 км. от аэропорта Тиват. Отель уютный, почти домашний. Хозяева очень гостеприимные, в первый же день угощали нас (меня и мужа) своим вином и виноградом. Люди в Черногории вобще очень открытые и любят поболтать : ) так что готовьтесь к общению. Из плюсов: очень красивое место, виды на горы восхитительные, рядом находится автобусная остановка, есть бесплатная стоянка для автомобиля, не очень далеко (если на автомобиле) большой супермаркет, в 3-х минутах ходьбы маленький магазин. Завтрак, который готовили хозяева был очень вкусным и разнообразным, но каких-то изысков не было.
Из минусов: рядом располагается главная магистраль страны (правда, "магистраль" это сильно сказано, она представляет собой узкую двухполосную дорогу)движение небольшое, совершенно не сравнимо с Московским, днем можно спокойно перейти дорогу (не перебегая между машинами), а ночью движение практически прекращается. Еще один минус-это то, что все самолеты пролетают буквально над домом (как только темнеет, полеты прекращаются). А вот в субботу самый наплыв туристов, поэтому пролетает около 10-15 самолетов в день. Правда, нам это не мешало, так как большую часть времени мы проводили не в отеле : )

В целом, нам очень понравился отель. На машине мы объездили почти все побережье, от Иветича легко можно доехать до Котора, Тивата, Бигово, отеля Плави Горизонт (там изумительный пляж). Очень советую, удачной поездки ! ! !
Отель Иветич

Расположение В местечке Radanovici, в 10 км от Котора, 12 км от Будвы, 10 км от Тивата, 7 км от самых красивых пляжей Адриатики.
Описание пляжа В 7 км от отеля.

парковка, магазин (300 от отеля), ресторан (500 м от отеля)

Состоит из 4 апартаментов, рассчитанных на размещение максимум 4 человек.

спальня, гостиная, ванная комната, телевизор, кондиционер, доступ в Интернет, балкон (в номерах, расположенных на 2 и 3 этажах), общая кухня для всех номеров