Hyatt Regency Kotor Bay Resort 5*– Отзывы

Отель находится на берегу Боко-Которского залива. Из номеров открывается вид на Которский залив. В распоряжении гостей ресторан, пляжный ресторан, фортепианный лаундж и кафе-бар. В отеле имеется собственная пристань с 3 отдельными доками. Отель расположен неподалеку от острова Госпа-од-Шкрпьела и старого города Пераст. Подходит для романтического, семейного, спокойного отдыха, для деловых поездок. Год открытия: 2020.Подробнее →
аватар _656107
Выбирали по отзывам, заселение прошло ужасно - ждали 3 часа, после чего нашли номер не в самом прекрасном состоянии. Понравилось - прекрасное расположение отеля, отличный дизайн. … Еще ▾ Выбирали по отзывам, заселение прошло ужасно - ждали 3 часа, после чего нашли номер не в самом прекрасном состоянии.
Понравилось - прекрасное расположение отеля, отличный дизайн.
Завтраки обильные, но однообразные, для 3-4 дней проживания возможно неплохо, после недели вызывают отвращение.

Не понравились:
1. Сервис;
2. Уборка в номерах никакая;
3. Номера, как для однолетнего отеля 5 *****, запущены и недоделаны;
4. Персонал на замечания как-бы отвечает, но не реагирует;
5. Цветы на террасе высохшие, состояние абсолютно не отвечает рекламной картинке;
6. Перегородки, даже символической, между номерами "Sea View" нет никакой, приватности тоже;
7. Плесень в душевой на потолке;
8. Джакузи не имеет connection for draining and refilling of water, seems for me that water same for all guests, хлорин добавляется "на глаз";
9. Ручку на входных дверях починили после недели нашего пребывания;
10. Холодильник мыли сами из-за отвратительного запаха.
Терраса Дверь в номер Умывальние Лифт Потолок душевой Джакузи Цветы на террасе Цветы в бассейне
аватар Irina421094
Великолепный отель, вид с номера на море просто захватывающий дух! Питание брали завтрак - ужин, подача как в дорогих ресторанах, все очень вкусно. В ресторане выдают маски и перчатки. … Еще ▾ Великолепный отель, вид с номера на море просто захватывающий дух! Питание брали завтрак - ужин, подача как в дорогих ресторанах, все очень вкусно. В ресторане выдают маски и перчатки. Пляж свой, зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно (для Черногории это редкость)! Персонал не говорит на русском, но прекрасно владеет английским, нам было комфортно. Рядом с отелем супермаркет, все что надо всегда можно купить, цены как в Которе. У входа в отель останавливается автобус, очень удобно для тех, кто без машины. В целом нареканий нет, все для отдыха предусмотрено. Рекомендую.
аватар hronoton
Отель новый, с красивым интерьером, но на этом его все плюсы заканчиваются. А теперь о впечатлениях от этого "отеля" : 1. Половина номерного фонда имеет вид на стройку и мусорник, о чем администрация отеля не предупреждает туристов. … Еще ▾ Отель новый, с красивым интерьером, но на этом его все плюсы заканчиваются.

А теперь о впечатлениях от этого "отеля" :

2. При наполнении отеля более чем на 50% русскоязычных туристами, нет никакой для них сопровождающий информации ни в номерах, ни на рецепшене, работники рецепшен, в ресторанах отеля на русском тоже не говорят.
3. О еде: еда состоит из очень скудного выбора (два сета на выбор), порции в этих сетах очень маленькие, еда невкусная.
4. Обслуживание официантов - хуже придумать нельзя (я по крайней мере такого не встречал ни в одной гостинице). Каждое блюдо надо ждать по полчаса, это при том, что ресторан не заполнен. В предложенных сетах официанты путают блюда, посетителю приносят то, что он не заказывал (как мне принесли вместо фруктового салата какое-то приторное пюре из другого сета).
5. При поселении выдаются два комплекта электронных ключей, но тебе персонал не сообщает какие ключи для чего предназначены.
6. В номере есть сейф, но нет вообще никакой информации о том, как он работает.
7. В отеле есть СПА зона, но не на рецепшене при поселении никто не говорит как туда попасть, не описывает спектр и стоимость её услуг.
8. При включённом НВ все напитки на ужин платные. Что самое смешное, нет никакого прейскурант на эти напитки, ты не понимаешь что можно выбрать.
9. Официанта в ресторане надо ждать очень долго. Это при том, что их достаточное количество, но они предпочитают болтать между собой, чем обслуживать клиентов.

Я никому не советую посещение этого отеля, ни в одной стране мира я не встречал более от мороженного отношения персонала к своим туристам.
аватар marinapriva2
Отличная пятерка, в красивом месте, с великолепным видом. Все новенькое, красивые не маленькие номера, даже стандарты, СПА с видом на море! Завтраки континентальные, всегда можно что-то выбрать вкусное, ужины тоже отличные с большими порциями. … Еще ▾ Отличная пятерка, в красивом месте, с великолепным видом. Все новенькое, красивые не маленькие номера, даже стандарты, СПА с видом на море!

Почти весь персонал хотя бы немного говорит по-русски, очень приветливые и стараются помочь с любой просьбой. Рекомендую для отдыха релакса, спокойного, и молодоженам, парочкам тоже думаю понравится.

Расположение Расстояние до аэропорта Тиват составляет 15 км.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, услуги консьержа, хранение багажа, мини-маркет (на территории), доставка еды и напитков в номер, химчистка за дополнительную плату.

• крытый бассейн  FREE
  • бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • причал для яхт
  • банкомат
Развлечения и спорт Тематический ужин платно, велосипедные экскурсии платно, пешеходные экскурсии платно, временные художественные экспозиции, велоспорт за территорией, каноэ платно, массаж платно.
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

252 номера.

Кондиционер, Wi-Fi бесплатно, душ, туалет, тапочки, халат, фен, туалетные средства, набор для кофе и чая, сейф в номере, ТВ.

Адрес Jadranska magistrala bb, 85330 Donji Stoliv, Montenegro
Телефоны: +382 32 311 200
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.