Худший отель

Написано: 16 августа 2020
Время поездки: 15 — 22 августа 2020
5.0
Отель новый, с красивым интерьером, но на этом его все плюсы заканчиваются.

А теперь о впечатлениях от этого "отеля" :

1. Половина номерного фонда имеет вид на стройку и мусорник, о чем администрация отеля не предупреждает туристов.
2. При наполнении отеля более чем на 50% русскоязычных туристами, нет никакой для них сопровождающий информации ни в номерах, ни на рецепшене, работники рецепшен, в ресторанах отеля на русском тоже не говорят.
3. О еде: еда состоит из очень скудного выбора (два сета на выбор), порции в этих сетах очень маленькие, еда невкусная.
4. Обслуживание официантов - хуже придумать нельзя (я по крайней мере такого не встречал ни в одной гостинице). Каждое блюдо надо ждать по полчаса, это при том, что ресторан не заполнен. В предложенных сетах официанты путают блюда, посетителю приносят то, что он не заказывал (как мне принесли вместо фруктового салата какое-то приторное пюре из другого сета).

5. При поселении выдаются два комплекта электронных ключей, но тебе персонал не сообщает какие ключи для чего предназначены.
6. В номере есть сейф, но нет вообще никакой информации о том, как он работает.
7. В отеле есть СПА зона, но не на рецепшене при поселении никто не говорит как туда попасть, не описывает спектр и стоимость её услуг.
8. При включённом НВ все напитки на ужин платные. Что самое смешное, нет никакого прейскурант на эти напитки, ты не понимаешь что можно выбрать.
9. Официанта в ресторане надо ждать очень долго. Это при том, что их достаточное количество, но они предпочитают болтать между собой, чем обслуживать клиентов.

Я никому не советую посещение этого отеля, ни в одной стране мира я не встречал более от мороженного отношения персонала к своим туристам.