Отзывы и рассказы об отелях Котора

Рассказы туристов о Которе добавить рассказ
Цена не соответствует качеству
Выбирали по отзывам, заселение прошло ужасно - ждали 3 часа, после чего нашли номер не в самом прекрасном состоянии. Понравилось - прекрасное расположение отеля, отличный дизайн.
 •  3 года назад
Все супер! Очень понравилось!
Отдыхали на этой вилле в августе 2021 года. Все очень понравилось!! ! Брали номер с видом на море, так нас и поселили! Собственный пляж с замечательным видом! ! ! В номере есть все, посуда, чайник, штопор, бокалы, утюг, гладильная доска, стиральная машина, стиральный порошок, моющее для посуды и т.
Не соответствует заявленной категории
К сожалению, выбрали этот отель, потому что единственный на побережье, который имеет свой приличный пляж. И, конечно, это удобно, когда есть отельный сервис, ресторан хорошего уровня под боком.
Отличний отель
Великолепный отель, вид с номера на море просто захватывающий дух! Питание брали завтрак - ужин, подача как в дорогих ресторанах, все очень вкусно. В ресторане выдают маски и перчатки.
Худший отель
Отель новый, с красивым интерьером, но на этом его все плюсы заканчиваются. А теперь о впечатлениях от этого "отеля" : 1. Половина номерного фонда имеет вид на стройку и мусорник, о чем администрация отеля не предупреждает туристов.
 •  4 года назад
Великолепный отель
Отличная пятерка, в красивом месте, с великолепным видом. Все новенькое, красивые не маленькие номера, даже стандарты, СПА с видом на море! Завтраки континентальные, всегда можно что-то выбрать вкусное, ужины тоже отличные с большими порциями.
 •  4 года назад
Отель шикарный
Отдыхали семьёй 3 взрослых человека, впервые почувствовали настоящий отдых, вилла шикарная, нет навязчивости, отдыхающие все иностранцы, русских нет. Комната большая все чисто.
 •  6 лет назад
Доброта... Котор відпочинок
По перше.... Місце гарне . Перша лінія. По друге господар .... Немає слів , супер приємна людина!!! Одразу по приїзді посадив до автівки і одразу обвіз по околицях , показав де що є.
 •  6 лет назад
Котор. Подъем на крепость Св. Иоанна окольными путями
А начинарось все так : Первая поездка в Черногрию скептически настроенных халявщиков : ) Биела, Херцег-Нови                    Едем мы как-то по просторам Черногории… Запланированные на сегодня достопримы осмотрены, а была только середина дня.
 •  7 лет назад
плохой отель
Отель плохой. Столив - место прекрасное! ! ! Красотища! Выбирать нужно другую виллу. Очень плохо. И выбирать представителя по Черногории в компании ПИЛОН , не Игоря -хам.
 •  9 лет назад

Еще о Которе