Cile Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центра города Колашин на высоте 960 метров над уровнем моря, в 8,5 километрах от горнолыжного курорта Колашин. Горнолыжные трассы начинаются на высоте 1 450 метров над уровнем моря и имеют общую протяженность 25 км. Склоны подходят как для начинающих, так и для продвинутых лыжников.Подробнее →
аватар Valerik2
По удачной цене приобрели тур в Черногорию. Остановились с друзьями в HOTEL CILE 3*. Нас поселили в номер, в котором было спутниковое ТВ, мини-бар, отдельная кухня. Понравилось качество обслуживания персоналом. … Еще ▾ По удачной цене приобрели тур в Черногорию. Остановились с друзьями в HOTEL CILE 3*. Нас поселили в номер, в котором было спутниковое ТВ, мини-бар, отдельная кухня. Понравилось качество обслуживания персоналом. В номере регулярно проводилась уборка, а постельное белье менялось ежедневно. Питание в отеле в стоимость поездки не входило, поэтому мы ходили завтракать и ужинать в ресторан неподалеку. Открыл здесь для себя отличную по вкусовым качествам Черногорскую кухню! За умеренную плату в 3 евро здесь ежедневно отправляется транспорт к лыжным трассам. На территории отеля есть джакузи, которое очень помогает расслабиться после езды на лыжах. Чистый воздух, отличное настроение - что еще нужно для идеального отдыха? !

Расположение 230 км от Дубровника. 130 км от Будвы. 150 км от Котора. 70 км от аэропорта Подгорицы.

Ресторан (европейская и национальная кухни). Трансфер к лыжным трассам утром и вечером. Такси. Упакованные ланчи, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы. Курение на всей территории отеля запрещено.

• комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Спортзал на 1800 мест.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле

Всего 15 номеров в 3-этажном здании отеля.

В номере: отопление, шкаф/гардероб, фен, ванная комната, ванна или душ, телефон, радио, спутниковые каналы, 32-дюймовый телевизор с плоским экраном.

• биде
  • (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Dunje Djokic bb, 81210 Колашин, Черногория
Телефоны: tel: +382 69 59 69 69
Сайт: Cile Hotel
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол.