Iberostar Herceg Novi 4*– Отзывы

Отель находится поблизости города Герцег Нови, в 8 км от его центра. Дубровник находится в 46 км от отеля Iberostar Herceg Novi, а город Будва — в 51 км. Отель полностью обновлен в 2017 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар fason4ik
Здесь я по порядку расскажу о нашем семейном отдыхе в замечательной стране Черногории и об отеле Ривьера (Нивица) в Герцег-Нови. Прилетели мы днем 16 июля, быстро получили багаж. … Еще ▾ Здесь я по порядку расскажу о нашем семейном отдыхе в замечательной стране Черногории и об отеле Ривьера (Нивица) в Герцег-Нови.
Прилетели мы днем 16 июля, быстро получили багаж. Принимающая сторона (Пилон Интернешинел) так же быстро нашла нас в списке на индивидуальный трансфер и мы поехали в гостиницу. К слову сказать, трансфер оч недешевый (120 евро), машинка маленькая, но с кондиционером. Водитель колоритный, напевает песни, пишет смс-ки, по-русски плохо понимает, еще хуже говорит.
Гостиница. Нас встретил улыбающийся персонал и обшарпаный ресепшн. Носильщиков нет((, но до номера провели. У них три корпуса, два 4-х звездных и 1 на 3 звезды. Мы были в корусе Стелла 4, на 5 этаже. 90% номеров выходят на море. Здания советского типа, но на современный мотив. Фото номера соответствует реальности, приличненько.
На месте столкнулись с проблемой - не работает холодильник. Позвонили, прислали мастера, нужно менять. Вся эта история продолжалась 4 дня, что весьма подпортило впечатление о сервисе в этой гостинице. Они вроде и стараются, но кто как, чаще всего медленно и без энтузиазма))) Короче, пока не поматюкали администратора на ресепшене и не напомнили о себе еще раз на следующий день, замены бы аппарата не случилось.
Уборка в номере так себе, для галочки. Балкон вообще никак не убирался, пока горничной не указали на явный мусор на балконе. Еще недостаток - сушить мокрые вещи негде, нет никаких приспособлений, приходилось из подручных средств организовывать быт.
Питание. В первый день приезда попали уже только на ужин. Когда я увидела этот выбор, немного разочаровалась. Выбор вроде и есть и нет. Было рыбное и мясное меню (шведский стол), гарниры, но все скромно. Потом, прийдя в себя, могу сказать, что голодными вы там не останитесь. Готовят достаточно вкусно. Всегда на ужин морепродукты и мясо, сладости однообразны. Фрукты - сезонные. Недостатки ресторана: медленно работает персонал, не хватало чашек, стаканов или ложки приходилось искать по всему ресторану, нет карточек с назанием блюд, не предлагают напитки на ужин, детские кресла невсегда чистые((((
Море. Очень чистая вода, ни разу не штормило, теплое. Пляж довольно таки чистый. Лежаки и зонтики для гостей бесплатны, что для Черногории редкость и плюс. Вход в море постепенный, пляж мелко-галечный. Бассейн чистый, есть детская часть.
От гостиницы ходит катер в Герцег-Нови 4 раза в день по 1 евро для постояльцев. Вечером открывается чудесный вид на город.
Климат очень похож на ЮБК, вокруг горы и субтропические растения. Черногрия красивая страна, есть что посмотреть. От гостиницы до Дубровника (Хорватия) всего 40 км. можно и туда съездить. Машину лучше брать напрокат в Герцег-Нови, с ними можно обо всем договориться. Цены на продукты и общепит такой же как и в Киеве. Шоппинг мало интересен, вещи в основном из Италии, но не скажу, что аж ах.
Черногрию несомненно стоит посетить, если вы там не были. А по поводу гостиницы решайте сами, есть и плюсы и минусы, но вообщем-то неплохо, можно брать.
P.S. Еще один положительный момент сервиса. В последний день у нас заболел ребенок. Я позвонила в страховую и это оказалась Прага.Короче, за международный звонок денег на check-out не взяли и номер продлили бесплатно до 15 часов.
частичный вид на гостиницу и территорию с прогулочного катера вид из номера пляж бассейн
аватар Mari_Sanka
Жили в корпусе Стелла, 4*, питание НВ Номера замечательные, чистые, новые, красивые, сантехника на 5, отличный вид на море, но только с этажей повыше. Балкон просторный, окна большие. … Еще ▾ Жили в корпусе Стелла, 4*, питание НВ
Балкон просторный, окна большие.
Территория очень ухоженная, зеленая, достаточно большая.
Пляж мелкогалечный, ходить босиком вполне приятно. Есть платформа, с кторой тоже можно спуститься в воду.
В воду можно зайти и без спец. тапочек, но с ними, естесственно, комфортнее.
В самом-самом конце побережья- нудисткий пляж( с пляжа отеля его не видно).
Лежаки для гостей отеля бесплатные, так же, как и пляжные полотенца.
Есть большой бассейн, народу вокруг него всегда очень мало, т.к. все загорают на пляже.
Вообще всегда везде есть свободные места, толкучки и давки вокруг себя не ощутите.
Ресторан уютный, есть небольшой открытый балкон со столиками, кормят вкусно, особенно порадовал рыбный день, когда давали множество разных рыбных блюд и морепродуктов, всё свежее.
Погулять можно отправиться на катере на протовоположный берег в Герцег Нови, там есть крепость и милый старый центр.
Магазинов рядом не найдёте, есть только местная лавочка с самым необходимым. Ближайший супермаркет в часе ходьбы по шоссе.
Вообще отдых в этом отеле не для активных тусовок, а спокойный. Вставать пораньше, отправляться на пляж, в обед отдыхать в прохладном кондиционируемом номере(кстати, кондей отличный, с пультом, сами регулируете, как захочется), вечером- гулять и ещё раз гулять.
Черногория- красавица с замечательной природой и воздухом, которыми не устаешь восхищаться.
Если хочется экскурсий- их можно заказать прямо в отеле, цены примерно как у местных турфирм, не завышены, мы проверяли. Все хвалили Дубровник и поездку на Скадарское озеро.
Вобщем, отдыхом мы остались довольны, замечательное место!
аватар snezhanna_sh
Воруют в номерах!!! Причем очень нагло! И что самое отвратительно администрация отеля покрывает сотрудников шурующих в номерах. Отдыхали в этом отеле с 14 по 20 августа 2009 г. … Еще ▾ Воруют в номерах!!! Причем очень нагло! И что самое отвратительно администрация отеля покрывает сотрудников шурующих в номерах. Отдыхали в этом отеле с 14 по 20 августа 2009 г. По комбинированному туру Черногория-Хорватия турагентсво ZETA (приобретен г. Одесса, агенство «Модес»). Сначала приехали в Черногорию в отель «Сlub Hotel Riviera», и все удивлялись, почему так мало людей, природа, расположение отеля вроде бы чудные. Все прояснилось за 1 день до отъезда в Хорватию. Пропала косметика, абсолютно новая, приобретенная для поездки: крем для загара Мэри Кэй и увлажняющий для лица Мэри Кэй. У других туристов пропали солнцезащитные очки и 10 евро (из кошелька!!!) и опять таки крем (под глаза). Еще у одних 40 евро и опять таки крем!!!! При этом так называемая их Управа (менеджмент отеля ведет себя отвратительно, кричали, что они верят своим сотрудникам, а не «каким-то гостям». Когда я поставила в известность представителя турагенства ZETA (по телефону) об этой ситуации, и она им перезвонила, администратор отеля сказал ей, что он вызвал полицию, они приехали, а мы отказались к ним выходить. Наглое вранье. Т.е. из всего можно сделать вывод – что ВОРОВСТВО в этом отеле – СИСТЕМА. Еще один интересный момент, рядом с отелем находится небольшой магазинчик, в котором мы заметили интересный подбор косметики для продажи: один крем Avon? Один Nivea и т.д. все по одному разных фирм. Легко провести параллель: куда попадает косметика после отъезда туристов. Я после того, как косметика пропла, подходила туда, но она «в продажу еще не поступила» Вот. Так что если рискнете туда поехать, посмотрите 
аватар kira18
С 24.07.09 по 4.08.09 мы отдыхали в Черногория (Герцег Нови) нас поселили в отель Ревьера корпус Комета(очень живописное место….). В целом было достаточно неплохо. Переночевав первую ночь, утром мы ушли на завтрак, вернувшись в номер, мы обнаружили (вместо уборки нашего номера), что уборщица Данка тщательно перепотрошила наши сумочки с документами и кошельки. … Еще ▾ С 24.07.09 по 4.08.09 мы отдыхали в Черногория (Герцег Нови) нас поселили в отель Ревьера корпус Комета(очень живописное место….). В целом было достаточно неплохо. Переночевав первую ночь, утром мы ушли на завтрак, вернувшись в номер, мы обнаружили (вместо уборки нашего номера), что уборщица Данка тщательно перепотрошила наши сумочки с документами и кошельки. Так как там не было мелких денег, а крупные деньги она побоялась брать, ничего не пропало. Мы обратились на рецепшин к администрации отеля. Была вызвана уборщица на очную ставку. Она естественно себя оправдывала, и говорила, что ничего не делала такого, о чем мы говорили. Перед нами извинились люди из администрации, и сказали, что в нашем номере убирать будет другой человек. Мы попросили предоставить нам сейф (готовы были оплатить), но нам сказали, что в отеле нет сейфа. Предложили переехать в другой корпус с сейфом (нам необходимо было доплатить 100% от стоимости путевки) или носить свои личные вещи и документы с собой, что нам и пришлось делать до конца отдыха. Отдых был испорчен!!!!! Будьте внимательны и осторожны с вещами!

P.S. Полностью согласны с выше написанным письмом! Произошла такая же ситуация, и администрация сказала тоже самое про их сотрудников, что их коллектив дружен и такого не может быть! Т.е. вывод один, что администрация и сотрудники отеля в сговоре с воровитыми уборщицами!
аватар irkart
Здравствуйте! Никто не может мне помочь! Хочу в Черногорию поездку подарить мужу на серебряную свадьбу. Ищу-тихое и красивое место с небольшими скалистыми бухточками,чтоб купаться не на пляже. И отель только с завтраком-тк мы любим ходить ужинать по кабакам. И чтоб экскурсий парочку интересных....И море чтоб чистое.Может это утопическая мечта? С уважением Ирина Дорошенко. irkart@yandex.ru
Крепость Канли Кула
Черногория, Герцег Нови
Пляж Жаниц
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Расположение Аэропорт Тиват находится в 17 км.
Описание пляжа Общественный пляж в 100 м от отеля. Вход в море пологий.
  • 1-я линия
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации. Комната для багажа. Размещение домашних животных не допускается.

• конференц-зал/банкетный зал
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Анимация.
Развлечения и спорт Массаж.
  • центр верховой езды
  • аэробика
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Стильный гостиничный комплекс, состоящий из 4-х корпусов, 183 стандартных номеров.

Ванная комната с душем или ванной, кондиционер, телевизор, телефон, интернет Wi-Fi, фен, мини бар, сейф, балкон с видом на горы, сад или море. Есть возможность поселения третьего в номере.

Адрес Herceg Novi, Njivice, Igalo, 85347, Montenegro
Телефоны: (00382) 31 340 782
Е-мейл: herceg.novi@iberostar.com
Общественный пляж в 100 м от отеля. Вход в море пологий. Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Массаж. Отель предоставляет услуги yes. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Анимация. Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.