Воруют в номерах!!!

Написано: 29 августа 2009
Время поездки: 14 — 20 августа 2009
Воруют в номерах! ! ! Причем очень нагло! И что самое отвратительно администрация отеля покрывает сотрудников шурующих в номерах. Отдыхали в этом отеле с 14 по 20 августа 2009 г. По комбинированному туру Черногория-Хорватия турагентсво ZETA (приобретен г. Одесса, агенство «Модес»). Сначала приехали в Черногорию в отель «Сlub Hotel Riviera», и все удивлялись, почему так мало людей, природа, расположение отеля вроде бы чудные. Все прояснилось за 1 день до отъезда в Хорватию. Пропала косметика, абсолютно новая, приобретенная для поездки: крем для загара Мэри Кэй и увлажняющий для лица Мэри Кэй. У других туристов пропали солнцезащитные очки и 10 евро (из кошелька!! ! ) и опять таки крем (под глаза). Еще у одних 40 евро и опять таки крем!! ! ! При этом так называемая их Управа (менеджмент отеля ведет себя отвратительно, кричали, что они верят своим сотрудникам, а не «каким-то гостям». Когда я поставила в известность представителя турагенства ZETA (по телефону) об этой ситуации, и она им перезвонила, администратор отеля сказал ей, что он вызвал полицию, они приехали, а мы отказались к ним выходить. Наглое вранье. Т. е. из всего можно сделать вывод – что ВОРОВСТВО в этом отеле – СИСТЕМА. Еще один интересный момент, рядом с отелем находится небольшой магазинчик, в котором мы заметили интересный подбор косметики для продажи: один крем Avon? Один Nivea и т. д. все по одному разных фирм. Легко провести параллель: куда попадает косметика после отъезда туристов. Я после того, как косметика пропла, подходила туда, но она «в продажу еще не поступила» Вот. Так что если рискнете туда поехать, посмотрите 