Studio Jelic 2*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Отель расположен на побережье, в непосредственной близости от отеля "Плаза" и через открытую террасу кафе-бар "Золотая бухта".Подробнее →
аватар keugenia
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Прекрасно отдохнули в этой студии - по соотношению цена-качество отличный вариант. До моря буквально минута ходьбы - пляж расположен через дорогу, которая является центральным променадом. … Еще ▾ Прекрасно отдохнули в этой студии - по соотношению цена-качество отличный вариант. До моря буквально минута ходьбы - пляж расположен через дорогу, которая является центральным променадом. Номер, конечно, маленький, но все необходимое есть, мебель довольно новая, очень продуманная планировка. Хозяева доброжелательны, всегда готовы помочь, организовали трансфер. До центра идти минут 10. Сам город очень понравился - чувствуется атмосфера европейского Средиземноморья.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар studio_jelic
‹ Отель Studio Jelic 2*
Достопримечательности
Крепость Канли Кула
Оценка 6.0
Черногория, Герцег Нови
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Пляж Жаниц
Оценка 5.0
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Отель расположен на побережье, в непосредственной близости от отеля "Плаза" и через открытую террасу кафе-бар "Золотая бухта".

Расположение Дома от пляжа отделяет набережная (7 км), которая проходит вдоль всего побережья города Герцег-Нови и с помощью которого можно очень быстро и легко добраться до всех важных содержанием, что наш город предлагает.
В отеле
  • автостоянка
Описание номеров В номерах

Пять студии (14-16м2), 4 из которых расположены в мансарде дома и 1 на первом этаже. Все пять студии оснащены кондиционером, с ванной, фен, телевизор, DVD (фильмы прилагаются), беспроводной интернет. Две студии имеют балконы с видом на море (№ 3 и № 4), а также имеется балкон с частичным видом на море (№ 1). S tudio № 5 с террасой в саду за домом. Четыре студии имеется мини-кухня (№ 1, № 2, № 3, № 5) и один (№ 4), холодильник и чайник только.

№ 6 с новой техникой и мебелью (30 м2) расположен на первом этаже в номере: кондиционер, полностью оборудованная кухня с холодильником / морозильником, галогенные плита, а также электрический чайник и тостер, кабельное телевидение. DVD (фильмы прилагаются), книг, беспроводной доступ в интернет, ванная комната (душевая кабина, стиральная машина, фен, сушилка для белья); береговой террасе. С тех пор нет никаких шагов, квартира подходит для людей с ограниченной подвижностью.

Адрес Setaliste Pet Danica 56 85340 Herceg Novi, Montenegro
Телефоны: Тел: + 382 31 346 210
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Studio Jelic
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ