Plaza Hotel 3*– Отзывы

7
Оценка 5.110
на основе
7 отзывов
№3 в рейтинге отелей Герцег Нови
6.5 Номер
6.5 Сервис
8.5 Чистота
7.5 Питание
7.5 Инфраструктура
Отель расположен непосредственно на берегу моря, в пяти минутах ходьбы от исторической части города Герцег-Нови. Окна отеля смотрят прямо на городскую набережную. Рекомендуем для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отель Plaza в городе Herceg Novi. Местные называют его Плажа. Проживали в этом отеле в первой половине сентября 2011 года. Объявленная категория три звезды. Руководство отеля явно себе льстит. … Еще ▾ Отель Plaza в городе Herceg Novi. Местные называют его Плажа. Проживали в этом отеле в первой половине сентября 2011 года. Объявленная категория три звезды. Руководство отеля явно себе льстит. Больше двух звезд не дала бы. Отель разделен на три блока (корпуса) – А, В, С. Блок С. Кондиционера, холодильника, телевизора в номере НЕТ. На столике стоит древний телефонный аппарат. Не работает, просто стоит (наверное, в как предмет ин-терьера). Связь вообще плохая, в том числе мобильная. Ванная в глубоких трещинах. Есть балкон. Половина номеров блока С с хорошим видом на море. Говорят, в блоке А был сделан ремонт. Есть кондиционеры (не во всех номерах). Гово-рят, некоторые кондиционеры даже работают. Вроде есть телевизоры и мини-холодильники. Размещение в блоке А самое дорогое. Питание. Завтраки отвратные. Каждый день одно и то же. Кофе – редкостные помои. Чай приготовить сложно, так как в чайниках только горячая вода, чай толком не завари-вается. Молоко порошковое, плохо приготовленное и очень разбавленное. Чайных ложек нет. Сахар в чашке предлагается размешивать столовой ложкой. С ужином получше. Съедобно, но: то рис недоваренный, то овощи перетушенные, то запеканка пересушенная. Шеф-повар явно бездарный. В отеле есть тренажерный зал (за дополнительную плату). Оборудован хорошо, в том числе много беговых дорожек. Есть еще зал для аэробики, коврики, степ-платформы, но нет инструктора (говорят, в летние месяцы был). Пляж – бетонная платформа, есть поручни для спуска в воду. Рядом часть пляжа галеч-ная. Лежаки, зонты за дополнительную плату. Обслуживающий персонал иностранными языками практически не владеет. Созданием комфорта для постояльцев себя не утруждает (разговаривают громко, работают шумно). Воздух, море, само побережье замечательные. Страна красивая. Можно съездить в Хор-ватию (10 минут на автобусе до границы). Люди, если вам помимо естественных природных условий важен комфорт проживания, выбирайте ДРУГОЙ ОТЕЛЬ! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Люди! ! ! Дамы! ! ! Господа! ! ! Послушайте совет!! ! Никогда, ни при каких обстоятельствах не покупайте этот отель. Это кошмарная, совковая, отвратительная дыра. Не читайте описание отеля, там нет ничего из перечисленного, ничего вообще. … Еще ▾ Люди! ! ! Дамы! ! ! Господа! ! ! Послушайте совет!! ! Никогда, ни при каких обстоятельствах не покупайте этот отель. Это кошмарная, совковая, отвратительная дыра. Не читайте описание отеля, там нет ничего из перечисленного, ничего вообще. Какой песчаный пляж? Что за бред? Там вообще нет пляжа. Там есть заход в море, где галька в воде размером с футбольный мяч, т. е. риск сломать ногу 50 на 50 и бетоная платформа. Отвратительное питание, дискотеки нет. Бассейна нет вообще! ! ! Ни открытого ни закрытого. И вот эту & quot; прелесть& quot; С7 продает как *** звезды. В номере драные обои 20-летней давности с такими пятнами как-будто на них раздавили армию клопов, ржавая сантехника и обмотаный изолентой вентилятор, который принесли после слезных просьб. На третий день я отттуда сбежал в другой отель, с большой доплатой. Не повторяйте мою ошибку. Роман
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Лроживали в отеле в блоке А , две ночи провели без кондиционера, потом через агенство перевели в номер с кондиционером. Телевизор русские каналы не принимает. В номере меняют только полотенце, полы за всю неделю не разу не помыли! Если кто поедет берите тур без еды, там можно и на улице покушать. … Еще ▾ Лроживали в отеле в блоке А , две ночи провели без кондиционера, потом через агенство перевели в номер с кондиционером. Телевизор русские каналы не принимает. В номере меняют только полотенце, полы за всю неделю не разу не помыли! Если кто поедет берите тур без еды, там можно и на улице покушать. Еда пресная и однообразная. Город красив, но русской речи услышишь редко, Море теплое, прозрачное. Воздух обалденный! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Плюсы: Город сказка, такая красота, везде пальмы, цветущие кактусы, море цветов. Такие красивые аккуратные дома. Кажется, что ступеньки уходят в небо. Народ очень хороший, главное, что уважают Россию. … Еще ▾ Плюсы: Город сказка, такая красота, везде пальмы, цветущие кактусы, море цветов. Такие красивые аккуратные дома. Кажется, что ступеньки уходят в небо. Народ очень хороший, главное, что уважают Россию. Такси по городу - не дорого, хотя там приятно гулять пешком. В городе много исторических памятников, бастионы, церкви, крепости. На базарчике можно купить спелые фрукты, домашний сыр, копченое мясо. В каждом кафе минеральная вода и арбузы со льдом, баранину они умеют готовить, нигде вкуснее не ела. Хлеб воздушный. Вино домашнее сухое очень замечательное. А вечера в Герцег Нови. Как там красиво. Море великолепное, теплое. Минусы: В номере отеля старая мебель, нет кондиционера, нет балкона, зато с видом на море, персонал отеля не разговаривает по-русски. Принесли вентилятор, иначе из-за жары не уснуть. Завтраки лучше не брать. Кофе отвратительный, фруктов нет, жареные сосиски и бекон, плавающий в жиру - гадость, зато на ужин можно было выбрать что-нибудь вкусное. Каждый день яблоки и апельсины и все. Ежедневно & quot; приплывал& quot; мусор, плавали резиновые перчатки, упаковка, даже презики, приходилось ждать пол дня, когда мусор течением унесет.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отель поганенький нет не кондиционера не теле не холодильника правда кормят не плохо на пляже платные лежаки без матрасов … Еще ▾ Отель поганенький нет не кондиционера не теле не холодильника правда кормят не плохо на пляже платные лежаки без матрасов
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар tamm2009
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Мы впервые отдыхали за границей, может быть поэтому, но нам все понравилось. Черногория прекрасна, народ изумительный, приветливый и очень доброжелательный. Отель нас вполне устроил, жили мы в кор. … Еще ▾ Мы впервые отдыхали за границей, может быть поэтому, но нам все понравилось. Черногория прекрасна, народ изумительный, приветливый и очень доброжелательный. Отель нас вполне устроил, жили мы в кор. "А", он после ремонта, так что нареканий на номер и обслуживание не было-убирали регулярно и хорошо, полотенца меняли каждый день, белье через 3 дня. Кормили обильно, утром плотный завтрак-шведский стол, всякие нарезки, каша, омлет. , гренки, яйца, сосильки-колбаски, простокваша, молоко, салаты, масло. джем, мед, паштет, сыры, булочки и тд. На ужин-швед. стол, много мясного, кура, рыба, гор. супы(черба), разные овощи(жар. и туш. )Ну и выпечка. Все вкусно и на любой вкус. Про море писать не буду-оно ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! ! ! Посетили с эскурсиями Дубровник(Хорватия), Острог(знаменитый монастырь с мощами св. Василия Острогского), по Боко-Которской бухте, сами ездили в Котор. Впечатлений много и все положительные. С уважением Людмила и Олег Тамм(пенсионеры).
Утро и Кока Дубровник Герцег Нови Дубровник Острог Цетр.площадь Герцег Нови Вид из номера Горы и бухта
аватар Turist65
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Отель 3-х звёздночный. Больше напоминает общагу советских времён. Кондиционеры только на ресепшине и в столовой(рестораном назвать-язык не поворачивается), да и в коридоре главного корпуса и то, не на всех этажах. … Еще ▾ Отель 3-х звёздночный. Больше напоминает общагу советских времён. Кондиционеры только на ресепшине и в столовой(рестораном назвать-язык не поворачивается), да и в коридоре главного корпуса и то, не на всех этажах. Даже вентиляторы в дефиците. Добился только за сутки до отъезда. Это при +38-градусной жаре. так что не обольщайтесь на рекламу. Кормили однообразно, яицами, яичницей и омлетами задушили на завтрак. Вечером на ужин пить ничего не дают, только за деньги. Пляж, море-великолепны. Лежак на день стоит 1 евро, зонтик-2 евро. По русски понимают многие, кроме работников отеля. Даже на ресепшине пришлось по-английски объясняться. При заселении не соизволили даже до номера проводить. По-сербски сказали, где его искать и всё! Вобщем, сервиса там никакого. Природа-потрясающая, воздух-волшебный. Но с экскурсиями плохо. Монастырь "Острог"(посетили), морская прогулка(ездили), рафтинг на реке Тара за 75 евро(мы не спортсмены и дороговато)и поездка в Хорватию в г. Дубровник. Не поехали, потому что паспорта забрали на ресепшине до конца отдыха. А без них в другую страну нельзя. Вывод: второй раз туда не поеду. За эти деньги в той же Турции в 5* отеле можно 12-14 дней отдыхать и в полном "шоколаде".
Пляж отеля моностырь Общий вид города Герцег-Нови с моря Ресепшн отеля


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Канли Кула
Оценка 6.0
Черногория, Герцег Нови
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Пляж Жаниц
Оценка 5.0
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Отель расположен непосредственно на берегу моря, в пяти минутах ходьбы от исторической части города Герцег-Нови. Окна отеля смотрят прямо на городскую набережную. Рекомендуем для бюджетного отдыха.

Расположение 15 минут ходьбы от Старого города. 6 км от города Герцег-Нови. 55 км от аэропорта Тиват.
Описание пляжа Пляж, насыпанной песок, мелкая галька и специальная платформа. У причала отеля можно приобрести билет на яхту, которая доставит до пляжа «Жанице».
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Ресторан, таверна, гриль, пиццерия, кафе, апперитив-бар, винный погреб, несколько конференц-залов для проведения конгрессов и концертов.

Завтрак — шведский стол, ужин — меню.

Терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • парикмахерская/салон красоты
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
Описание номеров

Номера в трёх корпусах. Корпус «А» — отреставрирован, обставлен новой мебелью. Корпуса «В» и «С» — стандартные, без кондиционеров.

  • ванна / душ
  • $
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
  • кондиционер (не во всех номерах)
Адрес 58, Save Kovačevića, Herceg Novi, Черногория
Телефоны: +387 65 525 474
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.