Palmon Bay Hotel & Spa 4*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
8.6 Номер
7.9 Сервис
7.9 Чистота
4.9 Питание
10.0 Инфраструктура
Спа-отель Palmon Bay расположен в городе Игало, неподалеку от набережной Pet Danica. Построен в 1961 году, реновирован в 2015 году. Рекомендуется для семейного отдыха, для молодоженов.Подробнее →
аватар jelena.mihhejeva
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Подумалось, вдруг кто-нибудь именно сейчас выбирает гостиницу в Черногории, а я прохлаждаюсь, убивая время до ужина, вместо того, чтобы написать полезный отзыв. Итак, гостиница Palmon Bay в Херцог-Нови. … Еще ▾ Подумалось, вдруг кто-нибудь именно сейчас выбирает гостиницу в Черногории, а я прохлаждаюсь, убивая время до ужина, вместо того, чтобы написать полезный отзыв. Итак, гостиница Palmon Bay в Херцог-Нови. Отдыхали с подругой с 25 июня по 2 июля.
В целом, гостиница действительно самая новая и самая гостиница – с найденной в отзывах характеристикой мы согласны, особенно после прогулок по узким городским улочкам. В Херцог-Нови много апартаментов разной степени комфортности, наш отель выглядит весьма достойно – небольшая ухоженная территория, чисто и мило, удобное расположение в начале променада – ни тебе балканских соловьев под оглушительные аплодисменты благодарных зрителей, ни зажигательных дискотек до утра. Это плюс.
Мы приехали к 11 часам большой группой, сразу поселиться повезло только нам – наш deluxe успели прибрать, остальные ждали до двух. Не проблема, кстати, и в гостинице много уютных уголков с удобными диванами, и в окрестностях полно ресторанчиков, есть, где скоротать время. Это тоже плюс.
Номер просторный, балкон с видом на зелень, прочие дома дальше, моря с нашего балкона не видно. Тишина в полной мере компенсировала небольшой недостаток – по привычке хотелось вечером выпить бокал вина на балконе с видом на залив))). Пережили. Это не минус. Уборка была.
Персонал отзывчивый и приятный, по-своему старательный: заказывая в лобби каждое утро двойной эспрессо (позже объясню, почему), всякий раз получали импровизацию на тему эспрессо в представлении дежурного баристы (я знаю, что там есть кнопки с надписями), но вариации не повторялись. Это не минус, скорее, издержки современной образовательной системы. И приключение.
Все ближе к минусам! Выбирая питание, руководствовались элементарным удобством, поэтому заказали завтраки и ужины. Прежде чем возьмусь рассказывать, хочется подчеркнуть, что речь идет о четырехзвездочной гостинице. Завтрак – яйца во всех видах (глазунья, омлет, вареные, жареные, всякие), всякие сосиски, местные йогурты, нарезка – сыр и ветчина, помидоры, оливки, местный сыр (иногда вкусный, иногда фета, иногда как вышло). Однообразно, но голодным не уйдешь. Из напитков разноцветная сладкая химия и кофе из хитрой машины, которая производит немыслимую мерзость со вкусом растворимого кофе. Поэтому и таскали эспрессо из лобби. Ужин в гостиничном исполнении – трата денег и времени, и полное несоответствие гордым звездочкам у входа. Рыба – сухая как подошва у кенийского марафонца (из 7 раз 6, но однажды справились, да), овощи на пару без соли и других вредных приправ – для ретивых последователей ЗОЖ-а, курица (привет, школьная столовая, не успела по тебе соскучиться) и приятное исключение – вкусная тушеная говядина (не приспособились еще портить). Бокал вина к ужину? Нет. Чай или кофе – смыть вкус десерта? Нет. Сидишь такой в полупустом зале (понятно, почему полупустой), выбираешь что-нибудь съедобное из того, что наложили раздатчики, а рядом бокал с холодной водицей… В общем, питание – это жирный минус. И дело не в том, что не было привычного шведского стола, черт с ним. Дело в том, что все (за редким исключением) совершенно невкусно. Вот тотально. Так плохо кормили меня лет десять назад в Виймси Спа.
Если еда - неважно, то все остальное в гостинице очень хорошо, включая собственный пляж с лежаками и полотенцами. Имея изрядный опыт пляжно-курортного отдыха, всегда внимательны к выбору гостиниц, а вот переживать о еде - даже в голову не пришло, всегда найдется, что вкусно, и хватит. Но чтоб так - все невкусно, ей-богу, впервые.
аватар ariaddna1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Красивый современный отель, хороший ресторан, прекрасный шведский стол, вежливый персонал. Качественные зонты и шезлонги на пляже. Не заморачиваюются с карточками на пляжные полотенца- всё на доверии, никто не контролирует сдачу полотенец: при входе на пляж взял, вечером сдал или оставил на шезлонге, персонал собирает. … Еще ▾ Красивый современный отель, хороший ресторан, прекрасный шведский стол, вежливый персонал. Качественные зонты и шезлонги на пляже. Не заморачиваюются с карточками на пляжные полотенца- всё на доверии, никто не контролирует сдачу полотенец: при входе на пляж взял, вечером сдал или оставил на шезлонге, персонал собирает.
Отель расположен вблизи пешеходной прогулочной аллеи, множество магазинчиков, кафешек, турфирм.
Претензия только к санузлу в номере: стены душевой покрыты какой-то пористой штукатуркой вместо плитки, не представляю как можно провести санитарную уборку на таком покрытии, поэтому, купаясь, старалась к стенам не притрагиваться. Пол санузла тоже странный, покрыт плёнкой, которая уже местами отсутствует. Уборка в номере не очень тщательная.
Стены в санузле Пол в душевой


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Канли Кула
Оценка 6.0
Черногория, Герцег Нови
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Пляж Жаниц
Оценка 5.0
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Спа-отель Palmon Bay расположен в городе Игало, неподалеку от набережной Pet Danica. Построен в 1961 году, реновирован в 2015 году. Рекомендуется для семейного отдыха, для молодоженов.

Расположение 27 км от аэропорта Тиват, 45 км от г. Дубровник,30 км до аэропорта Дубровник, 40 км от города Котор.
Описание пляжа В 50 метрах, через дорогу, каменисто-галечный пляж.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, гостиная с телевизором, факс/ксерокопирование, конференц-залы на 120 и 30 человек, терраса для загара.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт Спа-центр площадью 500 кв.м и с бассейном с минерализованной водой.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 192 двухместных номера и 12 сьютов. Есть люкс для новобрачных.

В номерах

Телевизор с плоским экраном, ванная комната с душем, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, мини-бар (платно), сейф, бесплатный Wi-Fi, уборка номеров и смена полотенец каждый день, смена постельного белья каждые 3 дня.

Адрес Save Ilica 7, 85347 Херцег-Нови, Черногория
Телефоны: 382 31 332 442
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.