Novi Hotel 3*– Отзывы

Расположен в городке Игало в непосредственной близости от Герцег Нови. Отель был открыт в 2010 году. До Старого города Херцег-Нови с часовой башней и крепостью Стари Град можно дойти вдоль пляжа за 30 минут. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Отдыхали в Черногории в конце июня 2012 года. Прилет был в Подгорицу, от Подгорицы до Игало, где находится отель, примерно 120 км. Сразу предупреждаю, не нужно брать трансфер у туроператора (Нева), запросили 220 евро туда-обратно. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории в конце июня 2012 года. Прилет был в Подгорицу, от Подгорицы до Игало, где находится отель, примерно 120 км. Сразу предупреждаю, не нужно брать трансфер у туроператора (Нева), запросили 220 евро туда-обратно. В инете нашел телефоны такси в Подгорице (Red Taxi), тариф до Игало от аэропорта Подгорицы составил 60 евро в один конец (всего вышло 120 евро, экономия очевидна). Пока ехали, договорились с водителем об обратном трансфере в аэропорт, накануне позвонили и никаких проблем, приехал вовремя. Позвонить можно прямо из аэропорта при прилете, ждали минут 10, отбиваясь от представителя туроператора и назойливых таксистов. Отель вполне достойный, составит конкуренцию многим четверкам в той же Будве. Располагается на пустыре, отдельно от прочих строений, прямо у горы, что нас даже радовало, т. к. было спокойно и не шумно. До променада, пляжа и кафешек минут 5-7 пешком. Не утомительно, а вокруг красивые пейзажи. Кладбище действительно есть, но оно не напрягает, т. к. воспринимается как памятник культуры и в страноведческих целях даже любопытно. Рядом красивая церковь. С балкона был вид на горы и два футбольных поля, где постоянно тренировались маленькие футболисты. Заселили быстро, сначала номер дали без балкона, сразу же поменяли. Мебель и сантехника новые, кондер работает отлично (вместо ключа вставляли обычную дисконтную карту, чтоб кондер работал и в наше отсутствие))Питание обычное, не особо разнообразное. Голодными не останетесь. У нас был завтрак-ужин, обедали в кафе на побережье (путем поисков обнаружили вполне достойное место под названием & quot; ILIJADA& quot; , находится на набережной в 15 минутах ходьбы от отеля, отличается от других интерьером в морском стиле, не пропустите. В меню мясо и морепродукты, разные салаты и пр. Наслаждались морскими гадами. Обед на двоих с пивком примерно 23-27 евро). Персонал и обслуживание достойные, приветливые, отзываются на просьбы. Ездили в Дубровник самостоятельно, узнали на ресепшене расписание автобусов, которые отходят со станции из Герцег-Нови. До станции можно также доехать на автобусе или такси. Дубровник красивый город, сама Хорватия не очень (другие туристы: америкосы и китайцы, и совсем другие цены на все, хотя все то же самое, как и в Черногории). Брали на сутки машину (офис турфирмы, где можно арендовать, прямо напротив отеля в 2 минутах ходьбы, где остановка автобусов). Цена на рено клио 50 евро+бензин. На машине проехали много городов (Котор, Будва, Негуши, Цетинье). Дорога горная, извилистая и узкая, иногда захватывало дух. Но если не боитесь, советую (на автобусе по экскурсии, я думаю, страшней еще). Самые яркие впечатления оставили Негуши и Цетинье. В Негушах можно купить обалденный пршут, вино, домашний сыр и мед. Город Герцег-Нови рядом, можно доехать на автобусе или дойти пешком. Старый город, красиво. Вообще, Черногория красивая страна, впечатления самые положительные. По-русски много кто разговаривает, много информации на русском, но если знаете английский, то вообще проблем нет, т. к. на нем разговаривают практически все, даже старенькие бабушки. Не сидите на месте, побольше активности, получите незабываемые впечатления (мы ездили без детей, поэтому и активничали))). Хотя и детей там полно, большой детский городок с аттракционами на променаде.
аватар promo_alena
В данном отеле я пробыла целых два часа, час из этого времени на рецепшене (пока муж связывался с Киевом и час в номере) 1. Отель находиться на пустыре, (я не думаю что за год там выросли пальмы)на котором ещё ведутся какие то строительные работы . … Еще ▾ В данном отеле я пробыла целых два часа, час из этого времени на рецепшене (пока муж связывался с Киевом и час в номере)
2. в 20 метрах от отеля находится КЛАДБИЩЕ!!!! ! ! Это было бы замечательным фактом, если бы моя 12-няя дочурка была готом : )
3. Отсутствие бассейна очень большой мину!
4. До пляжа не 200 метров, а хотьбы около 10 минут (опять таки мимо кладбища)
5. Вид из номера на кладбище и на "гору" которая лысая и похожа на терекон
6. Пляж............. городской пляж Киева круче в сто раз! На берегу куча мусора, презервативы. трава и песок в перемешку. Море в той части очень мелкое- дойдя до глубины по пояс можно солнечный удар хватить .
Вообщем врагу я туда даже не пожелаю ехать.
начинаю свой отзыв со слова & quot; УЖАС!! ! & quot; ПОЕЗДКА БЫЛА НА 22 ДНЯ, Т. К. У МЕНЯ РЕБЕНОК АСТМАТИК. ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ - Я В ШОКЕ!! ! НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ НАХОДИТСЯ КЛАДБИЩЕ, ВСЕ ХОРОШИЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА КЛАДБИЩЕ, КРУГОМ ПУСТЫРЬ, НИ ОДНОГО КУСТИКА , ТРАВКИ НЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ, ДО ПЛЯЖА ИДТИ 10 МИНУТ, ПЛЯЖ - ГАДЮЖНИК, КРУГОМ МУСОР, ДЕТЯМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ(ВЕЧЕРОМ НА ДЕТЕЙ ОРУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТЕЛЯ, ЧТОБ НЕ БЕГАЛИ, НЕ ШУМЕЛИ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО 2 МАЛЕНЬКИЕ ПЛАСТМАСОВЫЕ ГОРКИ ДЛЯ ГОДОВАЛЫХ ДЕТЕЙ, КОРМИЛЕ ПЛОХО, ВСЕ, ЧТО ОСТОВАЛОСЬ С ОБЕДА ПОДОГРЕВАЛИ НА УЖИН, НА ЗАВТРАК, КРОМЕ РЫБКИ В КОНСЕРВАХ НИЧЕГО НЕТ!! ! ОТДЫХ БЫЛ ИПОРЧЕН!! ! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОЮ НЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! ! !. … Еще ▾ начинаю свой отзыв со слова & quot; УЖАС!! ! & quot; ПОЕЗДКА БЫЛА НА 22 ДНЯ, Т. К. У МЕНЯ РЕБЕНОК АСТМАТИК. ПРИЕХАЛИ В ОТЕЛЬ - Я В ШОКЕ!! ! НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ НАХОДИТСЯ КЛАДБИЩЕ, ВСЕ ХОРОШИЕ НОМЕРА С ВИДОМ НА КЛАДБИЩЕ, КРУГОМ ПУСТЫРЬ, НИ ОДНОГО КУСТИКА , ТРАВКИ НЕТ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ, ДО ПЛЯЖА ИДТИ 10 МИНУТ, ПЛЯЖ - ГАДЮЖНИК, КРУГОМ МУСОР, ДЕТЯМ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ(ВЕЧЕРОМ НА ДЕТЕЙ ОРУТ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОТЕЛЯ, ЧТОБ НЕ БЕГАЛИ, НЕ ШУМЕЛИ, ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО 2 МАЛЕНЬКИЕ ПЛАСТМАСОВЫЕ ГОРКИ ДЛЯ ГОДОВАЛЫХ ДЕТЕЙ, КОРМИЛЕ ПЛОХО, ВСЕ, ЧТО ОСТОВАЛОСЬ С ОБЕДА ПОДОГРЕВАЛИ НА УЖИН, НА ЗАВТРАК, КРОМЕ РЫБКИ В КОНСЕРВАХ НИЧЕГО НЕТ!! ! ОТДЫХ БЫЛ ИПОРЧЕН!! ! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОЮ НЕ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ! ! !

аватар 123angel
Хочу поехать в этот отель.
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Крепость Канли Кула
Черногория, Герцег Нови
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Пляж Жаниц
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Расположение Дубровник, древний хорватский город на побережье Адриатического моря, находится всего в 30 км от отеля, а аэропорт Тиват — в 25 км.
Описание пляжа Расстояние от отеля до пляжа, известного своей лечебной грязью, составляет 200 метров.

Терраса для загара.

В отеле 76 номеров.

Светлые номера и апартаменты отеля Novi располагают телевизором, сейфом и просторной ванной комнатой. Во всех номерах и апартаментах имеется холодильник, а в некоторых из них к вашим услугам также хорошо оборудованная мини-кухня и гостиная.

Адрес Igalo, d.o.o. Turist nova
Телефоны: +382 31 580 777 +382 67 365 656
Сайт: Novi Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.