Milena & Bungalows Fanfani 3*– Отзывы

Гостиничный комплекс состоит из основного здания «Milena» и бунгало. Комплекс расположен в окружении Которской бухты, в Дженовичи, в нескольких километрах от города Герцег Нови, на берегу моря в Фанфани. Отель расположен на берегу моря, от пляжа отель отделён Набережной, простирающейся вдоль всего берега, длиной 7 км. По этой прогулочной дороге Вы можете очень легко и быстро дойти до всех более важных туристических, культурных, деловых, спортивных объектов города Герцег Нови. Отель был построен в 2006 году.Подробнее →
аватар kraski777
Мне сложно судить об условиях проживания тк нам предоставляли здесь только питание и пляж. Расположен прямо у моря, имеет 2 пляжа с пологим входом и платформой. На внешний вид такая себе турбаза, одноэтажные деревянные домики, но на ухоженной, зеленой территории. … Еще ▾ Мне сложно судить об условиях проживания тк нам предоставляли здесь только питание и пляж. Расположен прямо у моря, имеет 2 пляжа с пологим входом и платформой. На внешний вид такая себе турбаза, одноэтажные деревянные домики, но на ухоженной, зеленой территории. На пляже с пологим входом достаточно острые камушки, но мы обошлись без спец. обуви, пару дней ходишь медленно-аккуратно, а потом такой себе массаж-пиллинг), на нем достаточно шумно тк отдыхает много семей с детьми, даже грудными. Второй пляж - 2 лестницы на глубину, прямо возле лестницы морские ежи, звезды и небольшие крабики. Вода холодная, было необычно пойти в море не купаться, а померзнуть. В наш тур входили бесплатные лежаки и зонтики, но это не значит, что можно ложиться там, где есть свободный лежак. Тебе выделяют "место", и там, и только там ты будешь отдыхать все дни. Причем, конечно же хорошие места на пологом пляже полагаются англичанам и немцам, матрасы дают тоже только им. Места в тени можно выбить тем, у кого есть дети, дальше думаю понятно. "Резервировать" и "помечать" свое место с 5 утра не нужно, приходи хоть вечером, там будет свободно, постоянно ходит работник пляжа и выпроваживает всех тех, кто пытается полежать не на своем месте. Вроде как и + но только если тебе нравится место, которое тебе выделили.
Питание нам сначала показалось хорошим: завтрак обычный, ужин достойный, на ужин напитки не включены. Но нам не понравился сервис. Раз сели за сервированный предметами стол, попросили пересесть за тот, где не было даже соли и перца. Во второй раз официант убрал накрытые приборы, тарелки и стаканы, когда мы сидели уже за столом, потом извинялся по нашему требованию. Если хочешь супа - сиди жди пока всех иностранных гостей обойдут, а потом, когда их обслужат, уж так и быть тебе принесут его. Когда англо говорящая группа уезжала на экскурсию, а потом и вовсе улететела, выбора вообще не стало, утром к йогурту не ставили даже хлопья. один раз пришли в 9 уже нечего было есть, хотя завтрак до 10.
аватар ishtar7
Отель просто замечательный! Комфортные, красивые номера (уборка каждый день) все фото точно как в реальности, большие балконы (в нашем случае с видом на море-поэтому часы проведенные на балконе ночью просто восхитительные)! В отеле живут практически только семьи или взрослые пары (мы были единственной молодой парой)-так что особого шума нет, все тихо и спокойно. … Еще ▾ Отель просто замечательный! Комфортные, красивые номера (уборка каждый день) все фото точно как в реальности, большие балконы (в нашем случае с видом на море-поэтому часы проведенные на балконе ночью просто восхитительные)! В отеле живут практически только семьи или взрослые пары (мы были единственной молодой парой)-так что особого шума нет, все тихо и спокойно. Завтраки в виде фуршета-все по стандарту, ничего особенного, еды было достаточно. Пляж возле отеля лично мне не понравился-маленький, много людей, но чистый! Поэтому мы нашли укромное местечко в 30 метрах от отеля : )Работа персонала хорошо отлажена-все вовремя, все на уровне. За все время отдыха не возникло ни одной неприятной ситуации или недопонимания! Так что всем рекомендую : )

Крепость Канли Кула
Черногория, Герцег Нови
Пляж Жаниц
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта Тиват — 20 км.
Описание пляжа Отель находится на берегу моря.
  • 1-я линия
  • галечный пляж

Ресторан, предлагает гостям блюда национальной кухни, барбекю и блюда из морепродуктов. Бар, кафе.

Всего 22 номера: бунгало и двухкомнатные номера.

В бунгало: кондиционер, ванная комната с ванной или душем, фен, кухня, холодильник, кабельное телевидение, телефон, терраса /балкон.

В двухкомнатном номере: кондиционер, ванная комната с ванной или душем, фен, кухня, мини холодильник, кабельное телевидение, телефон.

Адрес Denivic, Herceg Novi, Montenegro
Телефоны: +382 (0)69 042011, +382 (0)31 676103
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).