LaRos Apartments 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Комплекс апартаментов LaRos находится посреди ботанического сада, всего в 30 метрах от песчаного пляжа. Комплекс LaRos Apartments находится в начале знаменитой 6-километровой приморской набережной города Херцег-Нови, на которой работают многочисленные кафе, рестораны и ночные клубы. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар korolla
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
В Герцег-Нові ми закохались з першого погляду, ще коли приїжджали на екскурсію з Будви. Готель Ларос не вирізняється якимись мега сучаснимиі комфортними номерами, все простенько і звично для Чорногорії. … Еще ▾ В Герцег-Нові ми закохались з першого погляду, ще коли приїжджали на екскурсію з Будви. Готель Ларос не вирізняється якимись мега сучаснимиі комфортними номерами, все простенько і звично для Чорногорії. Ізюминкою готелю є один із його корпусів. Камяний автентичний будинок зі ставнями, який виходить вікнами на пляж з неймовірним краєвидом. В 2021 році знову їдемо в Ларос і заздалегіть прошу менеджера закріпити той самий номер за нами. Номери просторі, для приготування їжі є все необхідне. Менеджер вирішує любі ваші зауваження. Прибирають раз у 3 дні і постіль змінюють відповідно. Навколо є достатня кількість маркетів. Поруч зупинка транспорту. Територія готелю затишна, є де ставити авто, ми своє прокатне лишали на ніч спокійно. Від пляжу селища йде набережна до до Герцег-Нові. Чудова вечірня 2 кілометрова прогулянка нескучними мальовничими місцями просто в радість.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Канли Кула
Оценка 6.0
Черногория, Герцег Нови
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Пляж Жаниц
Оценка 5.0
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Комплекс апартаментов LaRos находится посреди ботанического сада, всего в 30 метрах от песчаного пляжа. Комплекс LaRos Apartments находится в начале знаменитой 6-километровой приморской набережной города Херцег-Нови, на которой работают многочисленные кафе, рестораны и ночные клубы. Подходит для семейного и молодежного отдыха.

Расположение Отель LaRos Apartments находится в городке Мельине, в 2 км от города Херцег-Нови (Которский залив), в 50 км от города Дубровник. Расстояние от аэропорта Тиват составляет 16 км.
Описание пляжа Ближайший пляж в 50 м от апартаментов.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Бесплатный WiFi предоставляется в зонах общественного пользования отеля, в том числе в пышном саду. Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой, а трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. Курение на всей территории объекта размещения запрещено. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
Для детей Дополнительные детские кроватки предоставляются по запросу.
  • детская кроватка
Развлечения и спорт На набережной работают многочисленные кафе, рестораны и ночные клубы.
  • организация экскурсий
Адрес Herceg Novі, Montenegro
Телефоны: (+382) 31 348 001
Факс: (+382) 31 348 471
Моб.: (+382) 68 444 472
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).