Ужасный отель с хорошим месторасположением

Написано: 24 июня 2021
Время поездки: 15 — 22 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отель расположен удачно в бухте, пляж бетонная плита, лежаки и зонтики бесплатно это плюс отеля очень большой, бассейн чистый большой, лежаков возле бассейна мало, номер сначала дали 15 метров кв. на нас троих, для подростка раскладушка, без балкона с видом на канализацию, на евро договорились на номе 2-комнатный с видом на бассейн, между комнатами нет дверей, но есть балкон, номера сильно обшарпаны, на сушилке для одежды и по всем перилам очень много ржавчины, испортили белое порэо, ржавчину трудно вывести с хорошей вещи, дверь в душевую не закрывается, фен аж липнет от старости ручка, ремонта там не было с 18 века точно.

За еду вообще молчу, в столовой эконом пакет с названием с голоду лижбы не сдохли, мы похудели все, на завтрак яйца и сосиски, йогурт наливают половини 100 гр стакана! У меня муж спросил это что? Им кефира жалко, на раздаче кладут чайную ложку любого блюда и все, если просишь еще на тебя смотрят как на врага, ананас порезан на слайстеры по 0.3 см он же прозрачный! И в руки 2-3 шт. все больше нельзя! Ну не ем я дыню, вообще, на ужин 3 вида мяса и 3 вида гарнира, нет голодными не останетесь, но лучше питаться в кафэшках на побережье, цены от 6-15 евро нормальной еды, супы по 1.5-3 евро, в сторону пляжа игало дешевле, в сторону игало есть трэвэл агенство очень приятная девушка продает мини туры она помойму единственная в этой часть кто знает русский, все остальные дай Бог хоть английский, брали на катере 3 часа 15 евро в голубую лагуну, и весь день по бухте с обедом 30 евро все очень понравилось советую и бывалым и новичкам.

Вывод расположение отличное, природа просто шикарная, променад, кафэ, магазины в шаговой доступности, отель выигрывает только расположением и наличием бассейна, сам отель на 4* не тянет, максимум 2* не больше, если этот отзыв читают отельеры, научите ваш персонал менять полотенца каждый день, от высокой влажности они не просыхают вообще, а постели мы сами заправляли каждый день и перестилать просто так то что заправлено не нужно!