Вопрос oб отеле Hunguest Sun Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Интересен вопрос по состоянию пляжа отеля Hunguest Sun Resort. Что означает бето
отпуск
4 подписчика  • спросила 2010-06-0314 лет назад
аватар IKanjuka
Бетонный пляж, значит, что есть залитая бетоном площадка. На нее прикручены лесенки в море. Прямо возле берега ногами дна не достаешь, т.е можно нырять прямо с этой площадки. Короче как пирс, куда корабли пристают. С детьми не катит.
Но в 50 метрах в сторону есть песчаный пляж. Правда туда лежаки отельные таскать низя.
аватар dayzar
Абсолютно цивильная бетонная площадка. При ходьбе ноги, в отличие от гальки, не обжигает. Ноги чистые, в отличие от песочного пляжа. Если плохо плаваете-Вам не понравится, если с плаванием проблем нет, даже не сомневайтесь-Вам отель понравится. Лично мне -лучше бетон, чем камни или галька под ногами. Мы после того как съездили на Жаницу (местный достопримечательный галечный -100%-но коммерциалицированный пляж)так вообще, еще больше полюбили наш бетонный пляж. Лежите Вы все равно на лежаках, а если спинку погреть, так опять лучше на бетоне , чем на гальке
аватар Kira-Lira
Спасибо за ответ, мы в итоге посетили этот отель и на Жанице побывали - мнения противоречивые. Больше всего насторожило и не понравилось, что вся канализация прямиком сливается в Адриатику((((((
Отвечу на другие вопросы о Hunguest Sun Resort 4*