Отличные апартаменты в двух шагах от пляжей

Написано: 5 июля 2015
Время поездки: 1 — 4 июля 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 7.0
Инфраструктура: 9.0
Апартаменты находятся в курортном посёлке Игало в 2 километрах от городка Херцег Нови. Пешком до Херцег Нови дойти, конечно, можно, но можно и на такси за 5 евро. Почти за углом отеля начинается променад (кафе и магазинчики), тянущийся вдоль маленьких пляжей. Какой пляж приглянется, на том и оставайтесь. Песка нет, только галька разного калибра, кому-то это может быть неудобно для ходьбы босыми ногами, но для чистоты и прозрачности воды это плюс.
Сами комнаты прекрасные, есть всё для жизни: фен, холодильник, кондиционер, телевизор, балкончик, даже посуда какая-то была. Каждый день уборка (без фанатизма, но чисто) и смена полотенец (к постельному белью, честно говоря, не приглядывалась, меняли его каждый день или нет, но оно всё время было чистое и аккуратно заправленное). Очень приятная хозяйка отеля, максимально комфортно организовала наше пребывание, учитывая крайне ранний заезд и поздний выезд.

Комментарии (0) оставить комментарий
Показать другие комментарии …
аватар