Carine Hotel Delfin 4*– Отзывы

Отель расположен на берегу Бококоторского залива в городке Биела, в 12 км от города Херцег-Нови. Построен в 1985 году, в 2014 году в отеле проведена полная реставрация. Отель Delfin 2 расположен в 30 км от города Будва и примерно в 16 км от исторической части города Котор. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tilkitoy
Все впечатление об отеле портят администраторы отеля: 1. В номерах с видом на горы, нет балкона. Поэтому нет возможности не только выпить чашечку кофе или посидеть с бокалом вина, но и даже посушить вещи. … Еще ▾ Все впечатление об отеле портят администраторы отеля:
1. В номерах с видом на горы, нет балкона. Поэтому нет возможности не только выпить чашечку кофе или посидеть с бокалом вина, но и даже посушить вещи. Кстати о кофе, чайников в номерах нет. Так меня обманули в первый раз, так как я специально выбирал отель с балконами.
2. По прибытии в отель, в 12-00 я сразу сказал, что мне не подходит номер без балкона и даже готов доплатить за номер с балконом. Администратор, отеля сказал, чтобы я подождал 2 часа, и тогда возможно номер будет. Так меня обманули 2 раз.
3. Подождав на солнцепеке в +35 градусов свободный номер, я был проинформирован, что свободных номеров нет. Так меня обманули в 3 раз.
4. Проходя с 15-00 до 19-00 я видел, что за этот период поселили минимум 30 человек, то есть номеров 15 точно. Еще раз обратившись к администраторам, я услышал, что возможно завтра свободный номер с балконом будет. Так меня обманули в 4 раз.
5. На следующий день, и в оставшиеся дни ситуация повторялась. Так меня обманули в 5 раз в этом отеле.
Поэтому если для Вас важен балкон, и возможность посушить вещи, покурить, или просто посидеть на балконе с бокалом вина, не рекомендую этот отель.
Объективности ради:
1. Питание хорошее, завтраки хоть и однообразное каждый день, но хорошие, ужин тоже. Выбор хоть и небольшой, но вкусно. На ужин есть и мороженное и фрукты.
2. Пляж для Черногории хороший, так как с пляжами у них реально проблема. Тут пляж свой и большой. Если выберете все же этот отель рекомендую взять коралки, так как тут не галька, а острые камни.
Рекомендую ли я этот отель? Однозначно нет, так как отношение администрации к постояльцам, как к кошельку.
аватар vipaira
Понравился бассейн у моря, свой пляж с бесплатными лежаками, выход к морю, есть бесплатный вай-фай, нормальные номера, обычная еда (не вау, но съедобно). Из минусов: - не выдают полотенец для пляжа; - в бассейн ходят все кому не лень из округа (никто не проверяет); - об уборке никто не слышал (застилают кровать и иногда выносят мусор, раз даже заменили один набор полотенец, почему один до сих пор для меня загадка); - не накрывают на столах по всей террасе, а людей много, приходится самому брать столовые приборы, чтобы позавтракать; - Черногория - курящая страна, поэтому там не запрещено курить на пляже, у бассейна, дымят даже рядом с детьми. … Еще ▾ Понравился бассейн у моря, свой пляж с бесплатными лежаками, выход к морю, есть бесплатный вай-фай, нормальные номера, обычная еда (не вау, но съедобно).

Из минусов:
- не выдают полотенец для пляжа;
- в бассейн ходят все кому не лень из округа (никто не проверяет);

Крепость Канли Кула
Черногория, Герцег Нови
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Пляж Жаниц
Черногория, Герцег Нови
Пляжи, Природа

Расположение Аэропорт Тиват находится в 7,9 км.
Пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, места для курения, магазины, доставка прессы.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Игровая комната.
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • диско-клуб

Всего в отеле 200 номеров, из них 7 сьютов.

Ванная комната с душем, мини-бар, фен, бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, кондиционер, сейф, телефон.

Адрес Bijela, Herceg Novi, 85343
Телефоны: +382 31 353 100
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.