Не рекомендую

Написано: 25 августа 2021
Время поездки: 15 — 20 августа 2021
2.0
Все впечатление об отеле портят администраторы отеля:
1. В номерах с видом на горы, нет балкона. Поэтому нет возможности не только выпить чашечку кофе или посидеть с бокалом вина, но и даже посушить вещи. Кстати о кофе, чайников в номерах нет. Так меня обманули в первый раз, так как я специально выбирал отель с балконами.
2. По прибытии в отель, в 12-00 я сразу сказал, что мне не подходит номер без балкона и даже готов доплатить за номер с балконом. Администратор, отеля сказал, чтобы я подождал 2 часа, и тогда возможно номер будет. Так меня обманули 2 раз.
3. Подождав на солнцепеке в +35 градусов свободный номер, я был проинформирован, что свободных номеров нет. Так меня обманули в 3 раз.
4. Проходя с 15-00 до 19-00 я видел, что за этот период поселили минимум 30 человек, то есть номеров 15 точно. Еще раз обратившись к администраторам, я услышал, что возможно завтра свободный номер с балконом будет. Так меня обманули в 4 раз.

5. На следующий день, и в оставшиеся дни ситуация повторялась. Так меня обманули в 5 раз в этом отеле.
Поэтому если для Вас важен балкон, и возможность посушить вещи, покурить, или просто посидеть на балконе с бокалом вина, не рекомендую этот отель.
Объективности ради:
1. Питание хорошее, завтраки хоть и однообразное каждый день, но хорошие, ужин тоже. Выбор хоть и небольшой, но вкусно. На ужин есть и мороженное и фрукты.
2. Пляж для Черногории хороший, так как с пляжами у них реально проблема. Тут пляж свой и большой. Если выберете все же этот отель рекомендую взять коралки, так как тут не галька, а острые камни.
Рекомендую ли я этот отель? Однозначно нет, так как отношение администрации к постояльцам, как к кошельку.