Отзывы и рассказы об отелях Герцег Нови

Рассказы туристов о Герцег Нови добавить рассказ
Отличный отель, красивейшее место
Отель расположен в очень живописном районе Нивица города Герцег Нови в Боко-Которской бухте, где зимой тепло и шторма не бывает вообще, но правда есть гора, за которую после обеда садится солнце.
 •  3 года назад
Не рекомендую
Все впечатление об отеле портят администраторы отеля: 1. В номерах с видом на горы, нет балкона. Поэтому нет возможности не только выпить чашечку кофе или посидеть с бокалом вина, но и даже посушить вещи.
 •  3 года назад
К отелю претензий нет, к украинцам - есть!
Претензий к отелю нет, отдыхали в конце июля 2021. Это бухта, и отель находится в посёлке. Прогуляться тут негде, только к одному магазину или в хороший рыбный ресторан, который рядышком с магазином.
 •  3 года назад
Хорошее расположение отеля, свой пляж, бассейн
Понравился бассейн у моря, свой пляж с бесплатными лежаками, выход к морю, есть бесплатный вай-фай, нормальные номера, обычная еда (не вау, но съедобно). Из минусов: - не выдают полотенец для пляжа; - в бассейн ходят все кому не лень из округа (никто не проверяет); - об уборке никто не слышал (...
 •  3 года назад
Хороший отель
Отель хороший. Прекрасное месторасположение, хорошие номера, удобный пляж. Питание и обслуживание хорошее. С минусов - французский балкон.
 •  3 года назад
На заметку будущим посетителям
Подумалось, вдруг кто-нибудь именно сейчас выбирает гостиницу в Черногории, а я прохлаждаюсь, убивая время до ужина, вместо того, чтобы написать полезный отзыв. Итак, гостиница Palmon Bay в Херцог-Нови.
 •  3 года назад
Ужасный отель с хорошим месторасположением
Отель расположен удачно в бухте, пляж бетонная плита, лежаки и зонтики бесплатно это плюс отеля очень большой, бассейн чистый большой, лежаков возле бассейна мало, номер сначала дали 15 метров кв.
 •  3 года назад
Достойний готель в мальовничому місці
В Герцег-Нові ми закохались з першого погляду, ще коли приїжджали на екскурсію з Будви. Готель Ларос не вирізняється якимись мега сучаснимиі комфортними номерами, все простенько і звично для Чорногорії.
 •  3 года назад
Недёшево, но сердито
Местоположение В целом расположение "виллы" неплохое, здание окружено зеленью. Шума дороги нет, но из-за плотной застройки вся жизнедеятельность местного населения вам слышна: разговоры, музыка, лай собак.
 •  4 года назад
Есть всё, что необходимо
Изначально очень хотел с супругой и дочерью попасть в Херцег Нови, но не было именно в этом городке мест, а в Милицу не хотел именно из-за отзывов предыдущих ораторов, но всё-таки судьба направила именно сюда и как оказалось не зря, спасибо за это)).
 •  5 лет назад
Показать ещё »


Еще о Герцег Нови