app 04-2 Bed Room Lux – хорошие апартаменты. 8 из 10.

Написано: 5 августа 2018
Время поездки: 22 — 29 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Добрый день. Отзыв пишу потому, что очень мало информации по этим апартаментам. Предыдущий, очень содержательный и правдивый отклик мужчины из Харькова побудил меня купить тур в именно это место. И я не пожалел.
Тур купили за 2 дня до поездки в Join Up! , последняя неделя июля 2018. Ссылки на сайте туроператора
https://joinup. ru/hotel/villa-bozovic-vlado/
Апартаменты находятся в 5-ти этажном новом доме. Здесь живут люди постоянно, а также многие квартиры сдаются туристам. Владелец нашей, Влада Бозович, имеет здесь 6 квартир. Я расскажу о "app 04-2 Bed Room Lux" – так они называются у туроператора.
Нас было 3 взрослых + 1 ребенок. Прилетели в Тиват, нас встретили в аэропорту, посадили в большой автобус и увезли в Будву. Здесь пересадили в бус небольшой и подвезли к нашей Villa Vlado Bozovic. Всё это было быстро и комфортно.
Встретила нас женщина, сербка, украинский немного понимает, как и мы сербскую. Видели мы ее 2 раза за все время.

Апартаменты – это обычная трехкомнатная квартира №20 на 3 этаже (в них он считается как второй), думаю метров 65 общей площади с балконом. Две спальни: в одной 2 кровати + шкаф, во второй – одна большая кровать + шкаф, гостиная вместе с кухней + большой красивый раскладной диван. Телевизор LCD, где-то 40-42 дюйма, HDMI входы есть, с флешки смотреть фильмы можно. Каналы местные, нашел пару россиян, наших-нет. В большой комнате кондиционер мощный работает хорошо. Балкон-столик и 4 стула, места достаточно посидеть вечером. Пол – натуральный паркет, приятно ходить босяка. Кухня-небольшая, высокий стол+4 стула, электроплита 2 комфорки, посуда, кружки, 1 кастрюля, 1 сковорода. Душ, умывальник, унитаз, бойлер на 80-100 литров (нам хватало в упор). На окнах - металлические жалюзи снаружи + роллеты изнутри. Кровати, матрасы, подушки – очень хорошие, постель – чистая, ремонт – новый. Из окон вид на горы, город и крыши домов, хорошо, что третий этаж.
С балкона даже видно видно море.
Интернет-только Wi-Fi, AP в квартире, 40 Мбит-загрузки, 5- на выход. Сигнал мощный, вопросов никаких.

Расположение: немного в стороне от центра, что есть "+", я думаю. Здесь тихо ночью. Возле этого дома работает большой тренажерный зал, музыка там играет до 22 часов, но она не мешает. До ближайшего Славянского пляжа, до воды, метров 900.15 минут пешком. Мы же ходили на пляж Могрен (на самую дальнюю его часть), там очень чистое море, мелкая галька, как песок. До этого места 2.3 км, или 30 минут пешком. В этом году на всех пляжах 2 шезлонга+1 зонт-15 евро в день. Можно было занять место бесплатно, на своем полотенце, но это нужно быть до 9-00 на пляже.

На счет поесть: ресторанчиков много, цены у них примерно одинаковые – 10-12 евро с человека с мясом и бокалом вина, и 15-20 с рыбой. Мы искали подешевле, и нашли возле Restoran Taverna Komovi, есть на карте Google.
Здесь все просто, но недорого, в основном местные жители, мест свободных мало, есть завтраки и комплексные обеды. У виллы есть несколько маленьких супермаркетов, там продается все необходимое.

Выводы:
апартаменты - 9 из 10
местонахождение - 7 из 10
инфраструктура – ​ ​.8 из 10.
Море - 10 из 10

Преимущества: хорошие апартаменты, звукоизоляция, хорошие кровати, техника, интернет, кондиционер.

Недостатки: не хватает стиральной машины и микроволновки. Еще минус – здесь практически не убирали, постель не меняли, полотенца – раз в три дня (хотя, об этом все написано в договоре).

В целом, мы удовлетворены.