Вопросы о БудвеМеста и развлечения

Еще о Будве
Далеко до пляжа Могрен?Есть ли поблизости рестораны,магазины,рынки?)Чистые ли номера и что-нибудь про отель,а то нету отзывов вообще)
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте! Хотим взять напрокат велосипеды в Будве/Бечичах/где-то еще неподалеку. Кто-нибудь встречал такую услугу? И какая может быть стоимость?
Здравствуйте. есть в номерах мини-кухня и что в нее входит? собираемся с ребенком
Отпишитесь по ценам на питание в кафешках .....за ранее спасибо
Мы собираемся к вам на виллу через 1 неделю, хотелось бы знать есть ли интернет на вилле?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
С чем связан данный вопрос. Гид приезжает забирать нас на экскурсию в нац. парк Дурмитор в 7-00.Успеем позавтракать?
В июне едем в Черногорию. Подскажите, пожалуйста, кто совершал автопутешествия. Интересует в первую очередь поездка в Требенье и Дубровник. Судя по карте расстояние не большое, но это две разные страны. Возможно ли объединить поездку в один день и нужно ли это делать? Особенности перехода границ? (шенгенская виза открыта). Куда еще съездить и что посмотреть в Черногории? Зарание благодарен, Павел.
Подогреваться будет?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
сколько стоит ужин на villa Pima
Прошу не ругать за странный вопрос...Скажите пожалуйста есть ли в маркетах Будвы или базаре овс.хлопья и творог не соленый и не сладкий..Спасибо за ответы без подколов
интересует виллы в Будве , рядом чтобы были недорогие рестораны с вкусной едой, и главное номера студио с кухонным блоком, подскажите какие виллы лучше всего подходят под мой запрос
Еду с ребенком 12 лет.Утром ест каши.Будет ли возможность сварить?
Здравствуйте. Первый раз захотелось куда то поехать, вот давно хотел посмотреть Черногорию, подскажите по стоимости на август 10 дней?
собираемся лететь с 6 по 17 июня и очень беспокоимся, что для активной ночной жизни это рановато
По непроверенной информации, 12 августа в Будве концерт Здравко Чолича. Кто-нибудь может подтвердить?
Хотелось бы совместить отдых с концертом
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Так случилось, что еду один. Вот думаю будет ли скучно??
Добрый день! Подскажите, существует ли водное сообщение между Будвой - города БокоКотрорского залива (Котор, Пераст)? На сколько оно регулярное/удобное для самостоятельных поездок по побережью? Спасибо!
Я что-то никак не пойму: Ввоз продуктов животного происхождения Такие продукты нельзя ввозить без ветеринарного контроля. Вместе с тем ветеринарная справка не нужна для: •продуктов, являющихся частью личного багажа во время поездки; •детского питания и продуктов, употребляемых по медицинским показаниям; •корма для домашних любимцев весом до 1 кг. Все ввозимые продукты должна быть задекларированы и упакованы в неповрежденной таре. Примечание: без сертификата нельзя ввозить мясо и мясные продукты, молоко и молочные продукты, яйца, топленое сало и пр.
Добрый день! В первый раз еду в Черногорию, поэтому возникает очень много вопросов по поводу поездки. Подскажите, пожалуйста, где можно недорого и вкусно (и без последствий) поесть в Будве, а еще я еду с ребенком (4 года) поэтому меня интересуют какие-то развлечения для ребенка. Подскажите хорошие ресторанчики и интересные места в Будве. Заранее благодарю
в Будве есть вилла Видиковац, там есть смотровая площадка, с которой открывается красивый вид. так вот вопрос, предназначена эта площадка для всех желающих или только для жителей виллы, и как туда добраться?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
подскажите как до неё лучше добираться. спасибо
12 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
Есть ли в стандартных номерах холодильник?
кто может подсказать, сколько стоит прокат велосипедов в Будве?