Вопросы о БудвеВыбор отеля

Еще о Будве
10 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим недорого, все включено, дней на 7-10,чтоб недалеко море и детские развлечения. Экскурсии тоже интересны. И, конечно, чтоб надежный туроператор.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день. Интересует аренда двухместного номера в отеле, г. Будва, Черногория. Желательно район Вели Виногради, на срок минимум 1 год.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Оч мало информации нашёл в нете. Спс
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, есть ли в июне в Будве комары? Фумигатор нужно брать?
Добрый день. Скажите, хороший ли это отель?Много там номеров с видом на море? Как можно связаться с отелем? Хозяин сговорчивый? Можно питание завтрак+ужин заменить на завтрак+обед?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Если можно, покажите на карте, где он находится. Ил названия улиц рядом с ним напишите. И еще вопрос: как там можно номер забронировать? Контакты хозяев есть?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста,кто отдыхал в Черногории с маленькими детками, куда более комфортно и для здоровья и для красоты и для удобства поехать , и каким транспортом? Просто дети ещё не переносили авиа перелёты.Да и по деньгам что приемлимо?
В чем разница между 2-х и 3-хместным номерами? Только лишь дополнительной кроватью или площадь в 3-местном номере побольше?
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите,пожалуйста,бассейн у отеля свой,или это бассейн отеля "Slovenska Plaza"?
ко мне обратилась клиентка, хочет поехать в Черногорию и при этом только в Виллу Оливера (подруга посоветовала именно её ) подскажите кто из туроператоров работает с данной виллой??
Нас 4 взрослых и 2 детей 14-ти лет. Хотим арендовать жилье в Будве в период с 27.07 по 5.07.2013. Читала на форуме , что еще в аэропорту предлагают жильё , чуть ли не по 25- 30 евро комната в сутки. Так ли это ? Какие сейчас цены и какая загруженность , реально ли приехать в Будву и найти недорогое жилье или лучше бронировать заранее ??? Может кто подскажет на каких сайтах это можно сделать ??? Заранее спасибо
11 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Кто отдыхал в этом отеле напишите что с собой брать, как кормят (у нас завтрак и ужин).