Вопрос o Будве

Вопрос по теме «Страны и города»
Посоветуйте, пожалуйста,взять в аренду авто недорого в Будве,может кто брал- контакты остались
7 подписчиков  • спросила 2016-05-258 лет назад
аватар AlexZimin
Здравствуйте. Самый большой выбор и самые лучшие цены на Автотревеле, очень подробно про аренду машин, все тонкости можете прочитать здесь: http://www.alexzimin.com/arenda-avto-v-chernogorii.html
аватар Sveta.TurPravda
provotorova1, посмотрите еще здесь
аватар Sarge
http://auto-travel.me - я бронировал тут, но были нюансы по приезду. Вместо Suzuki Swift получил Suzuki SX4 4X4. В принципе, нам двоим SX4 вполне хватило, чтобы с комфортом объехать практически всю Черногорию. Если планируете забираться в горы - берите машинку помощнее. На мелких тоже можно, но расход топлива будет катастрофический, так как придется ехать на второй скорости.
аватар gaydaysergey
были в 2014 году , жили в Бечичах ( от Будвы пешком 20- 30 мин, можно подъехать автобусом), брали в отеле Медитиран, 30 евро, Нисан, 300 евро залог оставляли, все нормально без претензий
аватар virpozar
Я уже несколько лет пользуюсь услугами аренды машин фирмой из будвы rent a car Budva или Adriatic тел 069 414243, сайт кажется также был связан с этим номером 069414243.ru
аватар Artemnik
Этим летом брали автомобиль в Тивате у компании Сел и Поехал https://sitngo.me. Очень понравился автомобиль, цена 35 евро в сутки.
Отвечу на другие вопросы о Будве