Вопрос o Будве

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Стоит ли ехать одному??
Так случилось, что еду один. Вот думаю будет ли скучно??
8 подписчиков  • спросил 2012-09-0412 лет назад
аватар lenusya8
всё зависит от вас :) познакомиться с кем-то всегда можно, независимо от ваших предпочтений в отдыхе, будь то тусовки, экскурсии или ещё что-то. ну и форумы никто не отменял, может кто-то тоже едет один, можете скомпановаться)
аватар sandra-art
если нет проблем с коммуникабельностью тогда скучно не будет.
Будва для меня волшебный город. я часами гуляла по городу одна и чувствовала себя прекрасно
аватар lenusya8
sandra-art права, гулять там можно и одному, и при этом одиноким себя не чувствовать)
аватар vozfan
одному плохо всегда
vozfan аргументируйте!
вот мне часто плохо как раз с кем то (мужа и родителей ввиду не имею) а вот друзья иногда достают. особенно на отдыхе, особенно при составлении плана "куда пойти,куда податься" ( ну и иногда чем напиться...)
аватар lenusya8
если у человека всё в порядке с коммуникабельностью, как писали выше, то найти компанию не проблема, да и вообще русскоязычные всегда рады друг друга приветствовать в Черногории)
аватар katerinna-k
Недавно вернулись с ЧГ, могу отметить, что там достаточно немало людей, которые отдыхают в одиночку )) главное, прихватить отменное настроение ))
аватар sandra-art
lenusya8 - русскоязычные рады приветствовать друг друга везде,кроме Турции и Египте)))
это так,наблюдение))))))))))))
аватар lenusya8
sandra-art, я в общем-то это и имела в виду, просто не так приподнесла :))
а в Турции, Египте не была, не знаю)
аватар Oleksii64
Откуда кто может знать-будет вам скучно или нет??? Вы что,маленький ребенок? Если считаете,что одному-скучно,так зачем ехать?
аватар logvinova6
Абсолютно согласна с Oleksii64. Если человеку не скучно с самим собой, то неважно Черногория это или родной город. А вот насчет познакомиться с кем-то и вместе отдыхать, imho это случается крайне редко и дальше приветствий и обмена впечатлениями дело не идет. Кому нужна компания, приехали со своей. Кому хорошо одному или вдвоем, никого к себе близко не подпускают.
аватар taleuk
Спасибо за тему. Сижу в раздумьях ехать ли одной в Черногорию(раньше ездила с киндерами или подругой), сейчас они не могут. После Ваших ответов, думаю, что все-таки поеду.
аватар speckle71
Ехайте-ехайте! И не думайте! Я часто одна езжу - море преимуществ - и сама себе планирую, что хочу, и мозги проветриваются, что немаловажно. Вот в воскресенье лечу одна в Черногорию )))
аватар magnus777
А я практически всегда один езжу и ни разу не пожалел! Действительно, друзья всегда в чём-то ограничивают: то будят рано, то на экскурсию не хотят, то с моря не уходят и т.д. Короче, когда ты сам себе хозяин и ни от кого не зависишь, всегда сможешь отдохнуть именно по своему усмотрению, а не по обстоятельствам!
аватар lenusya8
мы вот втроем ездили, но я бы не сказала, что были какие-то неудобства, кто захотел - пошёл в клуб, кто захотел - поехал на экскурсию, кто-то захотел пораньш уйти с пляжа - не вопрос, ушёл один. Единственный минус - один ключ от аппартаментов на всех, но и тут както находили выход)
аватар MalgozhatkaXXX
Н-да. Повод для раздумий... Толи ехать одной, то ли нет. Скорее всего - ЕХАТЬ! Так и сделаю. Всем - спасибо!
аватар taleuk
Не раздумывайте - едьте!!! Я отдохнула в сентябре 2012, наконец-то так как я хотела....а не дети или друзья. Море, горы, сосны....и ты. Мозги отлично проветрились...жаль только, что в сентябре короткий световой день.
Отвечу на другие вопросы о Будве