Вопрос o Будве

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
цены на купальные принадлежности
Сколько стоит купальник и солнцезащитные очки в Будве,в том смысле может там дешевле
6 подписчиков  • спросила 2012-08-1012 лет назад
аватар Viltis
Та не скажу, что все даром. Цены приблизительно как у нас. Не слишком высокие. Правда, когда я была в Будве и видела цены, то думала, что дороговато, а теперь после поездки по Европе на майские (Франция-Италия) думаю, что в Черногории просто распродажа:-) Дешевле, чем в Европе, но дороже чем у нас. А если по качеству вещей..тот же Китай.
аватар sandra-art
в Будве наценки так как это для туристов вещи первой необходимости. поэтому вы вряд ли купите это дешево.
да и качество очком будет ужасное.
очки должны быть хорошими!!! не забывайте,что покупая подделки или дешевую пластмассу вы вредите своему здоровью,зрению в первую очередь
аватар vozfan
я находила самые дешевые купальники по 25 евро, не на рынке, конечно, а в бутиках,очень приличные, на рынке вообще все в 2 раза дешевле, чем в магазинах
аватар allina351
очки в магазинах в районе 200евро,ну разве попадёте на скидки,но на рынке-это ж не очки,они должны нести функцию защиты,а не просто быть тогнироваными,мы не купили с мужем,но смотрели ,а вот на одежду цены на рынке не слишком высокие ,но и выбрать особо и нечего,ну смотря чего ищете.в старом городе выбор всех дорогих брендов.соответственно и цены-это вам не Одесса,куда приехал и оделся в купальник и прочее на рынке и все счастливы
аватар iriska3012
купальники на рынке 15-20 евро. можно конечно дороже - кому что больше нравится.
солнечные очки на рынке 5-8 евро и выше. на распродаже все по 1 евро тож можно купить простые пластмассовые очки
Отвечу на другие вопросы о Будве