Вопрос o Будве

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
648 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Страны и города»
поделитесь,пожалуйста,организацией самостоятельным отдыхом в Будве.
Если купить билет самостоятельно какие проблемы могут возникнуть при прилете в Тиват?
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2012-03-2712 лет назад
Ответы  •  7
аватар Viltis
Есть сайт "монетенегротудей", там очень много предложений по аренде недвижимости с прямыми координатами хозяев. Хозяева зачастую россияне. Это раз. Такси до Будвы стоит 15 евро (прямо на машине написано, на борту) Виза не нужна летом, просто ставится штамп в паспорт. Тут самое сложное - билеты дешево достать:-)
аватар hatinka
проблем никаких нет, отдыхайте)))
русскоязычных настолько много, что иногда даже не чувствуешь, что за границей)))
а вот цены интереснее у местных, а не у бывших наших)
аватар Solovita
самостоятельно организовать не трудно: достаточно купить авиа (если вы с украины - воспользуйтесь порталом чартер. биз. юа), оформить страховку в любой страховой компании, забронируйте место проживания (можно самостоятельно через сайты, можно через турагентства, а можно и по прилету поискать, но в сезон делать это не рекомендую). Дальше прилетаете и либо берете такси, либо заранее просите хозяев апартаментов вас встретить. ну и спокойно себе отдыхаете!
аватар Bastardariys
хотелось бы узнать побольше о самостоятельном поиске квартир в Будве, Бечичах.. Может кто подскажет номерки, сайты, где это можно посмотреть по приемлимым ценам) спасибо!
аватар Bastardariys
аватар marina_morskaja
Почему именно Будва и Бечичи? Эти места довольно дорогие и многолюдные. В сезон меньше, чем за 100 евро (на горе) не найдете. Или в центре Будвы. А разве это отдых - в центре города? А вообще, обращайтесь, напишите ваши потребности, попробуем что-нибудь подобрать.
аватар Bastardariys
ок =) а что можете предложить недалеко чтобы от моря и по приемлемым ценам? интересует любой город/поселок Черногории возле моря)
аватар
Отвечу на другие вопросы о Будве
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще