Вопрос o Будве

Вопрос по теме «Прочее»
Едеми на автобусе отдыхать в Будву. Есть свободных три места. Есть желающие?
Черногория осенью прекрасна. Это примерно как в Крыму в сентябре- бархатный сезон. мы - едем, а вы?
7 подписчиков  • спросил 2011-11-0612 лет назад
аватар Zlata28
цена вопроса?
аватар alchik
Какие даты и цена?
аватар larisaok
Проезд из Мукачево в Будву - 140 евро. Планируемая дата выезда 22 ноября подтвердится на днях. Время в пути -16-18 часов. Водитель-профи. Нужна визовая поддержка?
аватар Solovita
16-18 часов??? это ж с какой скоростью ехать будет??? мы ехали с прохождением границ (быстро правда) больше 28 часов. И то, водитель несся и остановок почти не было. Оно того реально не стоит. Хотя Черногория в самом деле прекрасна, но ехать на автобусе - поверьте, это не самое лучшее воспоминание.
аватар larisaok
У нас всё отработано))). Возможно, это просто не ваша поездка?). Все те, кто ехал раньше, убедились, что это того стоит... Там всего 1400 км - откуда 28 часов ехать???? Мы едем 85-90 км в час. Это быстро для "Mersedes" по хорошей трассе???? Не думаю... А вот занырнуть Черногорию в одно из самых красивенных времен года, которое сейчас там -это фантастика!!!
аватар Yaroslavas
Вы простите меня но холодрыга там еще та в это время...на Крым в бархатный сезон явно не тянет..Погода будет как у нас. Максимум на 2-3 градуса теплее. И что там делать когда на улице +10? Особых развлечений там в это время нет. Хотя каждому свое. Хорошего отдыха в любом случае))
аватар larisaok
Сегодня в Будве было +18. Мы едем не на пляж. Сколько можно жариться под солнце?. Если вы не бывали в Черногории в бархатгный сезон.... впрочем.... это словами не описать. Я там была всё лето, но сейчас с трепетом жду этой долгожданной поездки.) Спасибо за добрые пожелания.
аватар Solovita
larisaok, автобус с пассажирами не имеет права ехать со скоростью свыше 70 км в час по не автобану. Сербия и Черногория - это горы. В которых нехилый серпантин. И в летнее время там ограничение скорости во многих местах - 50. В осеннее, с дождями и уже снегом в горах - и того меньше. Посмотрите хотя бы здесь же на сайте ответы. В среднем поездка со Львова занимает 30-32 часа. Какие нафиг 16-18? ВОдитель будет нарушать все правила и лететь? Это если прямиком там 1800 км. А по дороге совсем нет. Нужно проехать всю Румынию (или Венгрию), СЕрбию и всю Черногорию с севера на побережье. А только последний отрезок пути не меньше 7 часов - те, кто ехали на рафтинг знают это, но и от него (до него 6 часов) еще часа полтора-два ехать. А Сербия, а Румыния (Венгрия)? Не обманывайте людей. Там чудесно в это время, но не на автобусе. Я один раз съездила и решила, что с экономией нужно заканчивать.
аватар hessen
Тоже не представляю, что там можно делать в это время года??? Мы на машине всю страну объехали за день, не особо понравилось...разруха ещё та...всё кругом недостроенное, заброшенное, недалеко от дорог кучи мусора...какие-то свалки...в курортных районах ещё куда ни шло...но сейчас там не покупаешься.
Отвечу на другие вопросы о Будве