Вопрос o Будве

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Уважаемые эксперты! Подскажите, бывают ли горящие туры в Черногорию в августе?))
В турагентстве сказали, что "Черногория не горит". Если это так, то какой вариант наиболее "бюджетный"? (2-3 девушки)))
5 подписчиков  • спросила 2010-04-2514 лет назад
аватар Pachok
Наиболее бюджетный вариант - автобусный тур с проживанием на виллах и апартаментах.
аватар Alexey1983
наиболее бюджетный вариант - выехать на маршрутке в пригород. а так - Черногория не дешёвая страна, да и смотреть там особо нечего (кроме красивых гор). Две-три девушки - это вариант на Турцию. Те же деньги, только большое внимание со стороны турок.В Черногории сэкономить можно разве что на питании (брать свою еду с собою и готовить в номере на вилле).Пример:маленькая пита стоит 2евро,кола0,5л по 1,5 евро,вход на пляж 1евро,шезлонг1евро,зонт1евро за день.двухместный номер с перелётом около 540евро с человека(при хороших скидках)в отель 2*.Есть только 2 плюса:нам попался хороший хозяин и нам повезло с экскурсиями, хотя на некоторые можно было и не ехать.
аватар Alexey1983
с Pachok полностью согласен, что автобусный тур - самый бюджетный вариант из тех, что предлагает турфирма, однако есть ещё несколько шаровых вариантов: 1)поехать на машине дикарём (что крайне не рекомендую в виду горных извилистых узких дорог)
2)договориться на прямую с владельцем виллы, купить самостоятельно билеты. Виза, на сколько я помню, оформляется в аэропорту
аватар idris
спасибо за советы! Турция с турками не интересует. Т.е. горящих путевок ждать действительно ни стОит?
аватар yezhikha
в прошлом году были туры на 7 дней (обычно они и горят), с авиа, у Хоттурс, вилла на святом стефане (Раджен, по-моему), 250 евриков с носа. но это июнь, самое время для экономных туристов. в августе такого дешевого уже не было, мой тур обошёлся 650 евро с носа авиа, 11 ночей, будва, вилла без питания.
а вообще, можете попробовать подождать до последнего - если будут места на рейсах. на автобусе просто устанете + визу транзитную делать будете? + можно посотреть на специализированных сайтах заказ вилл самостоятельно (от 20 евро в сутки), а чартер вам обойдется в 250 евро.
аватар idris
подскажите,на чартер купить билет без проблем? А то цены на регулярные рейсы несколько пугают)))
Заранее, спасибо!
аватар yezhikha
да, вполне. в прошлом году без гемора (пришёл - купил за наличные - улетел) продавали Зета через турагентов и вояж-киев через Галопом. но! если хотите сэкономить, гляньте в гугле тиват-киев и посмотрите, какой авиаперевозчик продает. при расчёте кредитной картой сэкономите 10-20 евро.
Отвечу на другие вопросы о Будве