Mitar Vidikovac Villa 3*– Отзывы

Вилла Mitar Vidikovac расположена в Будве через дорогу от отеля Avala Resort & Villas 4*, на холме над Старым городом. Номера находятся на втором и третьем этажах 3-х этажного здания. Рекомендуется как для семейного, так и для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар nataligc
Добрый день! Отдыхали в этой вилле с 16 по 23 сентября 2018. Понравилось: 1. наличие кухонного блока в номере 2. вид из номера - видно море и всю Будву 3. хороший сигнал wi-fi Не понравилось: 1. … Еще ▾ Добрый день!
Отдыхали в этой вилле с 16 по 23 сентября 2018.
Понравилось:
1. наличие кухонного блока в номере
2. вид из номера - видно море и всю Будву
3. хороший сигнал wi-fi
Не понравилось:
1. все раздолбаное, разбитое, рваное, отпадает, не закрывается и т. д.
2. мы приехали в 8 утра в виллу, то есть, всю ночь мы потратили на дорогу, не смотря на то, что гостей не было до нас, нас заселили как полагается по времени, а не раньше, то есть пару часов пришлось гулять по Будве.
3. когда выезжали, а это было в районе обеда, нас попросили выехать до 10 утра. После нас туристов уже не было, но нам не пошли на встречу. Это мелочи, но они тоже влияют на общее впечатление.
4. Вилла далековато от цивилизации. До магазина спускаться хороших минут 15, а подниматься все минут 20. Я за активный отдых, но, скажу честно, набегалась.
В Будве не первый раз, думаю, и не последний, но в эту виллу точно не вернусь.
аватар vasja-kostenjuk
Вілла знаходиться досить далеко від моря, на горі. Рівень обслуговування тут дуже слабкий. З постояльцями господарі намагаються поменше бачитись. Під час перебування за тиждень, номер наш не прибирали, не міняли постіль і рушники. … Еще ▾ Вілла знаходиться досить далеко від моря, на горі.
Рівень обслуговування тут дуже слабкий. З постояльцями господарі намагаються поменше бачитись. Під час перебування за тиждень, номер наш не прибирали, не міняли постіль і рушники. Харчування не входило у вартість тура, тому ми відвідували місцеві кав’ярні. Пляж і море радували. На пляжі були і роздягальні, і туалети і бари. Все для відпочиваючих.
Ми відвідали пару екскурсій. Нам сподобалась Чорногорія. Тут дуже чудова природа, чарівне море і є красиві пляжі. А, готель наступного разу ми оберемо інший.
аватар heliosvivus
Отдыхали в сентябре 2014 года 14 дней. Уборку и смену белья хозяйка производить отказывалась, мол, она старенькая и ей тяжело. Большинство гостей останавливались на 7 дней, поэтому на отсутствие уборки и несвежее постельное белье и полотенца смотрели сквозь пальцы. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2014 года 14 дней. Уборку и смену белья хозяйка производить отказывалась, мол, она старенькая и ей тяжело. Большинство гостей останавливались на 7 дней, поэтому на отсутствие уборки и несвежее постельное белье и полотенца смотрели сквозь пальцы. Несколько раз обращалась к представителям турфирмы по данному вопросу, они всячески изворачивались, стремясь не вмешиваться. Друзья, согласитесь, заплатить 1059 долларов за тур (перелет+проживание) и стирать-убирать самому-алогично. Нам удалось настоять на единственной за две недели уборке, однако мстительная хозяйка Ольга постелила нам РВАНУЮ ПРОСТЫНЮ! Около 50 мелких дырок! Фотографию этого экспоната храню до сих пор! Собственно, это отлично характеризует уровень обслуживания и отношения к туристам в этом заведении. Кроме того, вилла расположена практически на самой верхотуре города. От супермаркета вверх около 40 минут пешком, с тремя-четырьмя остановками, чтоб перевести дух. Очень тяжело. Или на такси по паре раз в день, 5 евро за каждый подъем. В номере заявлен Wi-Fi, но сигнал очень слабый, так что воспользоваться не удастся, считайте нет его. Муж хозяйки, Митар, установил свой график заселения-выселения, который на несколько часов отличается от прописанного в договоре с турфирмой. Заселяет на два часа позже, выселить пытается на два часа раньше оговоренного. Следующий эпизод. Унитаз не работал 3дня, с огромным трудом удалось настоять, чтобы прижимистый хозяин вызвал сантехника и починил сантехнику.
Вывод. В Будве столько прекрасных гостиниц и вилл с доброжелательными хозяевами, что стоит обходить стоящую на отшибе виллу Митар Видиковац десятой дорогой!
Это рваная простыня, которую постелила мстительная хозяйка

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение До аэропорта Тиват – 23 км, до аэропорта Подгорица – 60 км.
Описание пляжа 250 метров до пляжа Могрен и пляжа Ричардова Глава. От виллы ведет лестничный спуск к морю.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

Большая терраса с панорамным видом на Старый город и о. Св. Николы, гриль.

В отеле номера-студио и апартаменты с 1 спальней.

Кондиционер, телевизор с кабельными каналами, кухонный блок, холодильник, ванная комната с душем, фен, балкон (кроме одного номера).

Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж.