Gospostina Apartments 3*– Отзывы

Апартаменты расположены в 4-этажном здании в 250 метрах от пляжа в городе Будва. Построены в 2010 году, реновированы в 2015 году. Ближайший супермаркет находится в 50 метрах, ближайший ресторан — в 100 метрах. Рядом находятся отели Avala и Mogren.Подробнее →
аватар id501062019
Постараюсь быть объективной. Итак, отель выбрали из за хорошего расположения и найденных хороших отзывов про отзывчивых хозяев, ну и адекватной цены. Отель действительно очень удобно расположен, рядом два пляжа, буквально пять минут до Центрального пляжа ( Словенского) и 15 минут до пляжей Могрен. … Еще ▾ Постараюсь быть объективной. Итак, отель выбрали из за хорошего расположения и найденных хороших отзывов про отзывчивых хозяев, ну и адекватной цены. Отель действительно очень удобно расположен, рядом два пляжа, буквально пять минут до Центрального пляжа ( Словенского) и 15 минут до пляжей Могрен. Мы жили в седьмом номере на первом этаже. Из недостатков, очень много комаров, причём начиная с утра и целый день. Оказалось, рядом протекает какая то канава, и там этих комаров множество. Но мы решили эту проблему, купили фумигатор и дымовые полоски, которые устраивали на балконе. В номере действительно есть миникухня, но очень плохая посуда, одна сковородка и одна кастрюля, к которым все пригорает, невозможно было даже яичницу пожарить. Очевидно, нужно было везти посуду с собой. Когда приехали, первым делом спросили у хозяина( оказалось потом, родственник какой то хозяев), есть ли сейф. Сейфа не оказалось, надо бы насторожиться, но нет, гид Марина в пути от аэропорта нас убеждала что можно без проблем все оставлять в номерах, а не носить с тобой на пляж. Якобы тут безопасно.

Самое страшное приключилось в последнюю ночь. Мы пришли с прогулки, муж курил на балконе часов до двух ночи, потом снял часы, и лёг спать. Утром в последний день проснулись поздно, начали собирать вещи, я кинулась, нет сумки. Муж проверил, его сумочка на месте, но денег в ней нет. И часов, которые он снимал на ночь. Дверь была приоткрыта. То есть кто то ночью открыл дверь, вытряс все деньги из сумки мужа, зашёл в нашу спальню, где мы спали с мужем и дочкой, и забрал ещё и мою сумку.
Мы конечно подняли шум, хозяева были очень напуганы и тут выяснилось что это не первый случай в этом отеле, некоторое время назад обокрали итальянцев, и нам ещё очень повезло что документы лежали отдельно, итальянцы восстанавливали паспорта, чтобы покинуть страну.

Самое страшно что ходили ночью по комнате где спали мои дети, открыв дверь ключом. Говорили потом что это уборщица и ее выгнали именно за это. Поэтому у неё есть дубликаты ключей. Но почему хозяевам не позаботиться о безопасности постояльцев? При входе нет камер, в номерах нет сейфов, замки обычные, с ключами, которые тут на каждом углу можно дубликат сделать.
На ресепшене никто не дежурит.

Считаю это огромным упущением со стороны хозяев отеля и большой минус гиду, которая знала о недавней ситуации в этом отеле и не предупредила нас, а наоборот убеждала что в номерах безопасно. Ну или хотя бы предупредили чтобы ключ в замке оставался на ночь, потом оказалось что его надо было оставлять, и тогда никто снаружи не откроет дверь.
Само собой, мой отзыв отрицательный.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 22 км от аэропорта г. Тиват. 70 км от аэропорта г. Подгорица.
Описание пляжа Пляж в 250 м, протяжённость 1,6 км.
  • песчано-галечный пляж

Всего 11 номеров, расположенных в 4-этажном здании.

5 Apartment 04 (40 кв.м, макс. 2 взрослых + 2 детей) — спальня, гостиная, межкомнатная дверь, ванная комната, кухня, терраса с видом на сад/город.

3 Apartment 04 PV (41 кв.м, макс. 2 взрослых + 3 детей) — спальня, гостиная, межкомнатная дверь, 2 ванные комнаты, кухня, терраса с видом на бассейн.

2 Apartment 04+1 (70 кв.м, макс. 4 взрослых + 2 детей) — 2 спальни, гостиная, межкомнатная дверь, ванная комната, кухня, терраса с видом на сад/бассейн/город.

Телевизор, кондиционер, фен, бесплатный Wi-Fi, чайник, мини-холодильник, плита, питьевая вода, ежедневная уборка.

Адрес Primorski Bataljon 29, 85310 Будва, Черногория
Телефоны: 00 382 33 452 936