Franeta Villa 3*– Отзывы

Вилла Franeta размещается в четырехэтажном здании с двумя входами, расположенном на закрытой территории, в 300 м от Старого города Будвы, в 100 м от центрального рынка и супермаркета, а также почты. Рекомендован для спокойного пляжного и экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар JUlija356213
Первый раз в Черногории, поэтому сравнить не с чем! Прилетели мы в начале августа! Тур стоил 737 евро на двоих без питания! Номер маленький, с видом на соседний отель (он не работал) … Еще ▾ Первый раз в Черногории, поэтому сравнить не с чем! Прилетели мы в начале августа! Тур стоил 737 евро на двоих без питания! Номер маленький, с видом на соседний отель (он не работал) и с боковым видом на улицу! На балконе столик, два стула, сушилка для вещей! В номере кухонька, чайник, стаканы, плита электрическая на две конфорки! Вся посуда есть и даже штопор с открывалкой! Средства для посуды, соль! Ванна довольно большая, есть мыло и туалетная бумага! Воду для питья можно набирать на улице, бесплатно! Есть холодильник, достаточно не маленький!

Рядом с виллой есть супермаркет, чуть дальше базар и тоже супермаркет с торговым центром! Мы нашли магазинчик спортивной одежды и накупили 10 вещей за 50 евро и даже кеды за 5 евро замшевые! Пляж Словенска в двух минутах ходьбы! Шезлонги и зонтики за комплект с зонтиком 5 евро! Мы ходили на Морген, он в 500-700 метров от виллы, и там намного чище, но шезлонги за 10-15 евро там! Мы брали всего 2 раза за весь отдых!

Брали напрокат машину за 35 евро за сутки на 4 человека, съездили через Котор, Пераст, Герцен-Нови и обратно на пароме в Каменярах переплыли через залив и доехали до Тивата и затем в Будву, и все это с 12:00 и до 11 вечера успели! Экскурсии брали у принимающей компании Пилон на каньоны 35 евро с обедом! В общем, отдых удался, всем советую Черногорию!
Кровать достаточно удобная! Столик на балконе! Ванная! Вид с балкона! Вид с балкона наших друзей! Соседний отель! Ужин в день приезда! Сама вилла!
аватар _747784
На этой вилле отдыхаю второй раз, первый раз в 2012. И когда в турфирме ее предложили, даже не думала, заказали . Вилла находится очень в тихом месте, вся в зелени и цветах, при этом и рынок и супермаркет в пяти минутах ходьбы, без подьемов и спусков, до пляжа тоже метров 500. … Еще ▾ На этой вилле отдыхаю второй раз, первый раз в 2012. И когда в турфирме ее предложили, даже не думала, заказали . Вилла находится очень в тихом месте, вся в зелени и цветах, при этом и рынок и супермаркет в пяти минутах ходьбы, без подьемов и спусков, до пляжа тоже метров 500. Отдыхали с друзьями брали и мы и они номера студии, есть вся посуда для готовки и электроплита, чайник, холодильник, все работает. В номере вай-фай, фен, кондиционер, убирали каждый день и меняли полотенца, единственное старый телевизор и пропадал звук.

Да, в номерах не супер современная мебель, но приветливая хозяйка и мега бонус - на улице стоит плита с газовым баллоном и мы там жарили рыбу и креветки, покупали в порту, и дорадо, и сибас, и луц тоже вкусная рыбка по 8 евро кг в среднем... Номера были на 4 этаже, я специально просила не 1 этаж, вид с балкона прекрасный, а у друзей была терраса огромная. Вообщем им тоже понравилось, а они уже 6-й раз были в Будве. Кто не хочет сам готовить, рядом кафе, очень все вкусно, комплексный обед 4 евро! Спасибо, надеюсь приедем ещё.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 23 км от аэропорта Тиват, в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа 100 метров от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа, пляж Могрен с мелкой галькой расположен в 300 метрах от отеля.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж

Барбекю, питание можно организовать в ресторане комплексного питания LM.

В отеле 17 двухместных номеров-студио и апартаментов с 1 спальней и кухонным уголком.

Кондиционер, спутниковое ТВ, холодильник, ванная комната с душем или душевой кабиной, бесплатный Wi-fi, терраса / балкон.

Адрес Черногория, Будва
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж.