Вилла для спокойного семейного отдыха

Написано: 13 сентября 2019
Время поездки: 22 августа 2019
На этой вилле отдыхаю второй раз, первый раз в 2012. И когда в турфирме ее предложили, даже не думала, заказали . Вилла находится очень в тихом месте, вся в зелени и цветах, при этом и рынок и супермаркет в пяти минутах ходьбы, без подьемов и спусков, до пляжа тоже метров 500. Отдыхали с друзьями брали и мы и они номера студии, есть вся посуда для готовки и электроплита, чайник, холодильник, все работает. В номере вай-фай, фен, кондиционер, убирали каждый день и меняли полотенца, единственное старый телевизор и пропадал звук.

Да, в номерах не супер современная мебель, но приветливая хозяйка и мега бонус - на улице стоит плита с газовым баллоном и мы там жарили рыбу и креветки, покупали в порту, и дорадо, и сибас, и луц тоже вкусная рыбка по 8 евро кг в среднем... Номера были на 4 этаже, я специально просила не 1 этаж, вид с балкона прекрасный, а у друзей была терраса огромная. Вообщем им тоже понравилось, а они уже 6-й раз были в Будве. Кто не хочет сам готовить, рядом кафе, очень все вкусно, комплексный обед 4 евро! Спасибо, надеюсь приедем ещё.