Гостевой дом понравился

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 31 августа — 10 сентября 2019
Данный гостевой дом в интернете можно найти под названием Dr. Boretta Villa 3* или Апартаменты Orange Boreta 3*. Тур оператор был Интурист, встречающая сторона R-Tour. Хозяйка нас встретила на остановке напротив супермаркета Idea. Идти не далеко. От моря тоже минут 5. В гору подниматься не нужно. Вилла расположена удачно от шумных мест. Как пришли в номер, хозяйка забрала у нас паспорта для регистрации и оплаты туристического сбора, через 2 часа паспорта вернула.

Забронировали номер для размещения 3 человек, т. к. он большой, 28 кв м. Однако при заселении оказалось, что наш номер занят и нас в него переселили через 2 дня, а заселили нас в номер 15 кв. м с балконом. Интурист это знал, но хотел схитрить, пытаясь доказать, что мы этот номер и заказали, хотя потом компенсировали все двумя ужинами в ресторане Obala. Ужины конечно те еще, мы на второй даже не пошли. Но все это к вилле не относится.

По существу: пришлось пожить в двух номерах.

Первый маленький 15 кв. м, очень тесный, одному человеку там будет хорошо, но двоим не разойтись. Мебель и ремонт хорошие, в номере все есть: маленькая кухня, раковина, плита керамическая, 2 комфорки и шкафы. В них тарелки, чашки, ложки, сковорда, кастрюли, штопор. Есть губка и средство для мытья посуды. Полотенца для кухни. Убирают в номере каждый день, причем очень хорошо, не как в больших отелях. Холодильник достаточно большой и не гудит. Был электрический чайник. Из минусов очень мало розеток и они находятся в неудобном месте. Нет микроволновой печи. Сковорода во всех номерах эмалированная, к ней все приливает. На втором этаже стоит гладильная доска и утюг. На вилле 3 этажа, 12 номеров. Мы жили на 3 этаже, номер №9. Балкон выходил на гору и на забор из-за этого в номере всегда темно.

Второй номер на троих большой 28 кв м. №12 Балкон выходит окнами на море. При выезде предыдущих гостей номер был убран идеально, уборщица очень качественно убирает. В этом номере холодильник был меньше, но сама кухня больше, плита четыре блина. Розетка была в одном месте, возле телевизора разветвитель. Поэтому электрического чайника в данном номере не предусмотрено, чайник был для плиты. Неудобно было сушить волосы феном, только возле телевизора, но там нет зеркала. В ванне розетка была, но она не работала. Санузел в номере на троих большой. Есть окно вверху. Постельное белье меняли раз в три дня и полотенца. Белье и полотенца в хорошем состоянии. Кондиционер дует на кровать. Нет сейфа.

Wi-Fi работает хорошо.

Вилла понравилась, фотографии выставленные на сайтах соответствуют действительности.